Глава 1. Ужасная болезнь
17 февраля 2015, 13:39Кэтти Флай - обычная девушка-подросток; одевается современно, слушает рок. У Кэтти есть лучшая подруга - Лизи. Они любять вместе слушать рок. Общего у них почти что и нет: Кэтти более сообразительная, чем Лизи, Кэтти нравятся физика и алгебра, а Лизи - русский и литература. Но все же они подруги до гроба.Однажды, в среду, Лизи заболела; врачи не могут определить, что за болезнь у девочки. Прошел месяц. Кэтти начала беспокоиться за подругу.Диалог Кэтти и Лизи по контакту:Кэтти - Эй! Что так долго болеешь? Как самочувствие?Лизи - Да ка-то не очень...Кэтти - Знаешь, пока ты болеешь, появились 3 новые песни нашей любимой группы, сейчас скину - послушай, и самочувствие улучшится! :)))Лизи - Нет, не стоит.Кэтти - Почему?!Лизи - Я сейчас пойду покупать новые туфли к моему розовому платью с рюшечками! А потом буду танцевать вальс и слушать Моцарта! У него классные песни!Кэтти - Я тебя не узнаю...
После переписки, Кэтт всю ночь сидела в интернете и искала болезнь с признаками, как у подруги. Ничего.В школе стало скучно, не с кем смеяться и шутить на уроках. Однако, Кэтти даже и не подозревала, что скоро одно неебольшое происшествие изменит ее жизнь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!