Знакомство

24 января 2021, 04:39

Т/И: Где я!? ???: В Академии Амбрелла! ???: Ребята у нас появилась Восьмая! К тебя подбежали группа людей. Они представились как: Э: Я Элисон Д: ДиегоЛ:Я  Лютер В: Меня зовут Ваня Т/И: А как его зовут? Ты показала пальцем на незнакомца который тебя сюда телепортировал. Э: А его зовут Пятый. В этот момент к вам подбежал ещё один незнакомец который бал в кофейне. К: Ооо вы уже познакомились. Кстати меня зовут Клаус. Т/И: Приятно познакомится. Вы можете дать адрес где я сейчас нахожусь что бы я вышел вара такси? Д: Прости но нет. Думаю если ты и в самом деле наша сестра то тебе надо остаться здесь. Т/И: Почему вы думаете что я ваша сестра?! Я вас в первый раз вижу! К: Тише Т/И не волнуйся! В: Пошли попьём чай и мы тебе всё обязательно расскажем. Вы пошли пить чай. Тебе рассказали про всё что тебя интересовало. П: а где она будет жить? Л: Ну Элисон и Ваня могут жить в одной комнате. Вы же не против?Э и В: Да мы можем в одной комнате жить а Т/И в комнате Вани. Т/И: Ну а как же моя семья? К: не переживай они уже в курсе.  Т/И: Тогда ок. Прошло уже 2 месяца. Ты ладила со всеми кроме Пятого. С ним ты Воевала постоянно но, вы портили друг другу одежду, вещи. Пятый испортил твою любимую кофту, ты решила отомстить. Ты пришла в комнату к Пятому пока его не было дома, и изрисовала ему все обои маркёрами. (Очень жестокая отплата). Наконец Пятый вернулся домой весь в крови и очень злой. Потом он зашёл в комнату.... И ты сразу же побежала в сторону парка.

Спасибо за прочтения. Надеюсь вам понравился мой фанфик!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!