Биография/Вступоение
23 января 2021, 19:35Имя: Т/И Т/Ф Возраст: 18 лет Город: Лос-Анджелес Всё остальное по ходу. Ты встала в 9:00. Сделала утреннюю рутину и пошла завтракать. После завтрака ты решила сходить в парк прогуляться. Ты пошла в парк. Т/И: О привет Лора! Л-Лора: Привет! Т/И: сколько я тебя не видела. Л: да я тоже. Ну что куда поступаешь? Т/И: да пока совсем не определилась. Думаю на Психо-Терапевта. А ты? Л- я на дизайнера. Т/И: Классно. Пошли может в кофейню? Л: Пошли. Вы пошли в кофейню. Когда ты начала заходить ты прошла сквозь стену. Л: Т/И? Как ты прошла сквозь стену?Т/И: Что? Что за бред ты несёшь? Л: ты только что прошла сквозь стену! Т/И: Ты чё нет конечно! Даже смотри. Ты начала идти на стену. И прошла её насквозь. В этот раз ты это заметила. И все кто были в кофейне тоже. Л: Вот видишь! Т/И: Что? Как? В кофейне были два парня. Один из них телепортировался к тебе. ???: Ты пойдёшь с нами. Т/И: Я некуда не пойду!!! Незнакомец схватил тебя за руку и телепортировал тебя в незнакомое тебе здание. В кофейне: Л: Что? Кто вы такие? ??? (Который остался в кофейне): Не беспокойтесь с вашей подругой всё будет хорошо. Кстати меня зовут Клаус. А вас? Л: Меня Лора. Приятно познакомится. Но всё же куда вы дели Т/И? К: Она в безопасности.
Вот и закончилась 1 часть. Надеюсь вам понравилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!