Не может быть

22 июля 2019, 23:58

Я проснулась от какого-то шуршания на кухне, голова болит словно по ней бьют молотком, я ели как, но встала. Спустилась на кухню, а там бегает щенок. Что?! Какого черта у нас щенок ?! , он был белого цвета с светло коричневыми пятнами. -Ну и как ты выбрался?-говорит папа и берёт его на руки -Пап, откуда у нас щенок?-в моем голосе были слышны нотки радости, словно у маленького ребёнка, но это того стоит, я всегда хотела собаку-Вчера мы с мамой ездили в город и купили его, зато теперь тебе не будет скучно -А как его зовут? -Мы не дали ему кличку, ты решай, это твой щенок, ладно я буду делать завтрак , а то скоро проснётся мама. Я взяла щенка на руки и пошла в свою комнату, села на кровать. Таак..ну и как же тебя назвать, щенок вырвался из рук и лег на мою подушку , эх.. тебе везёт , не болит голова , не волнуешься за парня и не тебе убираться в комнате. Я назову тебя везунчик. Лаадно , везунчик , брысь с моей подушки, дай мне ещё чуть полежать -Блээр завтрак готов -кричит папа с кухни-Уже иду, так, везунчик, пока я завтракаю , можешь полежать на моей кровати Я спустилась в низ и поцеловала маму-Доброе утро мамуль-Доброе Блэр Папа начал раскладывать оладушки всем по тарелкам и наливать сок. Он настроил радио и сел за стол

Ну а теперь новости. Вчера произошла авария, в результате которой  разбился мотоциклист, парень от 20 до 22 лет на камерах было замечено, что его пытались подрезать , он не справился с управлением и вылетел на встречную полосу . Полиция просит быть аккуратными на дорогах. А теперь погода

Нет.. Нет.. Этого не может быть, я просто потеряла дар речи, неужели это Джаред, я встала из-за стола -Блэр, ты куда?-Я.. Я не голодна Я быстро побежала наверх села на корточки и начала плакать. Нееет!!! Этого не может быть! Я вытерла слёзы переоделась и вышла из комнаты -Блэр, ты куда?-Я хочу прогуляться-Хорошо, но только недолгоЯ пропустила мимо ушей их слова и быстро вышла из дома, побежала до ребят и пыталась сдерживать слёзы , я не знала как сказать Заку и остальным. Возможно я просто накрутила себя и это обычное совпадение, на что я очень надеюсь, но а если нет? Как... черт, как мне сказать им? -Зак..-О, Блэр , тебе лучше?-Да..-Что такое? Почему ты грустная?-Я.. Я не знаю как сказать-Говори как есть-В общем. Джаред.. он.. он.. по новостям сказали, что какой то парень , мотоциклист, разбился, я боюсь что это..Тут к нему подходит Джаред, я была на седьмом небе от счастья, что этот сукин сын жив. -Джаред, а когда ты успел разбиться ?-сказал Зак и с улыбкой посмотрел на брата -Что? Ты о чем?-Я по радио услышала, что разбился парень лет 20-22  , и.. я подумала.. что это ты-Ты чего? Я же сказал это Джаред , с ним ничего не может случиться -Блэр, пошли в палатку я всё тебе расскажу-Джаред нежно посмотрел на меня -Пошли Мы зашли в палатку, сели друг на против друга, хотя я очень хотела его обнять. -По радио говорили о моём друге, именно из-за этого я и уезжал , один мудак его подрезал, и это было специально . Я выяснил кто это был, и.. -Ты что? Убил его?-Да. -Боже.. -Блэр, таких даже не должно быть жалко, это не человек это чудовище -Я так испугалась когда услышала это по радио -Эй, малышка ну ты чего , я же здесь , с тобой, живой -Джаред подвинул меня к себе -Я скучала -И я скучал -Парень провёл носом об мою шею -Мама с папой мне сделали сюрприз-Да? И какой же?-Подарили мне щенка -Щенка? Неужели? И какое же имя дала ему Блэр Локвуд?-с усмешкой произнёс он -Везунчик-Классная кличка , кстати у меня для тебя тоже есть подарок -Джаред полез в рюкзак , держи -О боже, Джаред, это стоит бешеные деньги - это был золотой браслет с фиолетовыми камнями , фиолетовый-мой любимый цвет . -Все для тебя, милая Я нежно поцеловала Джареда в губы , он положил меня и начал целовать шею , гладить ноги-Джаред, не сейчас -Нууууу Блээр-Неееет-Ладно , давай просто полежим -Согласна -с улыбкой сказала я-Но сначала , я одену на тебя браслет -Да пожалуйста - Я протянула руку ,он одел браслет и поцеловал мой пальчик, черт, это так нежно -Джаред -Да?-Ты Нечто -Нет.. Это ты нечто , слушай Блэр, я устал , давай полежим и послушаем музыку -ДавайДжаред достал наушники и дал один наушники мне. Играла приятная музыка , в обнимку с Джаредом мы заснули Прошло 5 часов -Эй! Сони! Вставайте! -чуть ли не крича говорит Зак -Что..? Сколько мы спали? -Часов 5-Ничего себе -Во во , сейчас Чед и Бак будут учить стрелять , вы пойдете ?-Спрашиваешь Зак вышел из палатки и крики байкеров ударили мне в голову, я так не хотела уходить , хотела ещё полежать и насладиться моментом вместе с ним. -Блээр , вставай -Встаю ,встаюМы вышли из палатки и направились к палатке Чеда и Бака, там собралась большая часть байкеров -Ну что? Кто первый постреляет по трём мишеням ? Или боитесь ? -Чед, как насчёт Блэр?-говорит Бак -А.. это та которая выпила целый стакан с виски -Да , да -Блэр, мы ждём -А когда это ты пила виски?! -Джаред зло и вопросительно посмотрел на меня, испепеляя взглядом -Уже идууу-не обращая внимание на злость парны , мне пришлось пойти, чтоб не получить. Меня поприветствовали аплодисментами -Держи пистолет и целься в красную точку во всех трёх мишенях . Я выстрелила первый раз в самую точку , второй раз и снова в точку когда я стреляла третий раз я промахнулась . Но два из трёх совсем неплохо -Блээр это лучший результат , ты молодец -сказал Чед -Тут к нему подходит Мелисса и забирает пистолет , стреляет три раза и все в точку.-Ну что? И у кого лучший ? -Говорит Мелисса и ехидно улыбается Она проходит мимо Джареда с таким выражением лица , трахни меня ! Я всегда готова! От злости я вырвала пистолет из рук Чеда и не смотря на мишень попала прямо в точку -Блэр, не ожидал -сказал Чед и улыбнулся Я отдала пистолет Чеду, подошла к Джареду , взяла за руку и потащила в другую сторону -Не чего себе! Где ты там научилась стрелять?-Дядя научил -Ты прелесть -Что возле тебя крутиться эта мадам? Хотя мадам, это слишком для неё. -Ты про Мелиссу ?-Именно -У нас с ней был секс , и то, один раз, а она ведёт себя так , будто я ей что-то должен-парень говорит это уверено, чтоб я поняла, что ему совершенно плевать на эту особу, она была  нужна лишь для удовлетворения своих потребностей, да и то , на раз. -М..-Блэр, Блээр.. Я твой -Джаред и обнял меня за талию -Я знаю -мне захотелось жадно вцепиться в губы Джареда, но я сдержалась- проводи меня до дома -Да, конечно Джаред взял меня за руку, мы пошли до моего дома, по дороге Джаред собрал мне букет из ромашек, когда мы почти подошли к дому, я обняла Джареда и поцеловала в щёчку -Блэр Локвуд -Да?- Я по уши влюблен в вас , за этот короткий  срок, я действительно влюбился, это странно для меня, раньше такого никогда не было, но я не могу упрямиться  чувствам. -Хах и я в вас, Джаред.. -До завтра , милая -До завтра Я зашла в дом такая счастливая, боже, я даже представить себе не могла, что когда нибудь я влюблюсь так быстро, да что вообще влюблюсь , в лесу, в байкера. -Блээр, а ты чего такая счастливая ?-А.. Да просто настроение хорошее -Ужинать будешь?-Нет , я не голодна - с улыбкой сказала я - у нас есть банка? -Да, посмотри под раковиной Я налила в банку воды и поставила туда ромашки -Какие красивые -Да..ладно, я пошла переоденусь и буду и смотреть фильм, кстати , вы покормили Везунчика ?-Да-Мама посмотрела так, будто это было очевидно -Я вас люблю-И мы тебя Я поднялась в свою комнату , переоделась , достала ноутбук , легла в кровать , Везунчик лег на меня , и в скором времени заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!