странная игра

22 июля 2019, 23:30

Мы приехали в лагерь ,Зак поел лапшу. Затем достал карты и предложил поиграть, я согласилась и выиграла его три раза , на четвёртый я поддавалась и выиграл он, он радовался как маленький ребёнок которому подарили конфетку. У меня разболелась голова , я легла спать в палатке Зака, а Зак ушёл мыть байк. Вечер -Блээр просыпайся -говорит Зак и трясет меня -Сколько время?-сонным голосом говорю я-18:40-Ого-я не осознавала что творится и на какой планете я нахожусь -Вставай и пошли играть -Во что?-Увидишь-Зак вышел из палатки Я потянулась, и вышла за ним , в самой большой палатке слышны были голоса и смех байкеров, естественно моя пятая точка хочет приключений и я пошла туда,  там стоял маленький стоит , посередине лежала бутылка от пива, а вокруг стояли стаканы с алкоголем, я подошла к Заку-Зак, что это за игра ?-шёпотом спросила я -Бутылочка, версия байкеров -со смехом сказал Зак -И так дамы и господа , кто первый крутит бутылочку? Кто у нас смелый?-говорит Чед - может это будешь ты, или же ты, или ты , Бак? -Я не откажусь выпить тут всё-парень с зелёными волосами прокричал из толпы -Эй осталопы , пусть подружка Джареда будет первой-сказал Гарван и ехидно улыбнулся Блэр! Блэр! Блэр! Кричала не насытная толпа, я подошла к Чеду и Баку - Поприветствуем Блээр -сказал Чед и похлопал в ладоши-Правила таковы : ты должна покрутить бутылку и на какой стакан покажет горлышко бутылки , такой ты и должна выпить. Так пять раз , начинаем! Я начала крутить бутылочку, первый раз я выпила стакан с виски, второй с пивом, третий с текилой, четвёртый с мартини, а на пятый раз мне попался пустой стакан, что? Что это значит?-Ооогого Блэр, пустой стакан -И что это значит?-я была не испугана а удивлена, ибо алкоголь даёт знать о себе, становится не так страшно, а вовсе наоборот. -Это значит , ты должна выпить целый стакан алкоголя.-Какого именно?-внутри меня кричало: «ЧТО!? ЦЕЛЫЙ СТАКАН!» Я была готова ко всему, но только не к этому, меня быстро вырубает из за спиртного. -В руках у меня виски и мартини , какую руку выбираешь?-Левую-Барабанная дробь, и это.. вискии!! Чед налил мне целый стакан с виски, я взяла его и приготовилась пить, но сердце колотилось как бешеное, я знала, что после этого стакана, Блэр Локвуд улетит в неизведанное. Пей! Пей! Пей! Кричала жадно толпа, я собралась духом и выпила целый стакан с виски. Мне аплодировали все байкеры. -И так , следующий Я вылудила из палатки , все спиртное вылезло обратно, что и требовалось ожидать-Блэр, с тобой все хорошо?-ко мне подошёл Зак -Теперь да-Может воды?-Нет, не надо -Ты молодец, не каждый бы выпил так много -Сколько время ?-20:20-Зак-Да?-Я сейчас упаду...Я потерала сознание, Зак отвел меня ко мне домой и уложил на кровать -Зак..?-мне было тяжело говорить и я чувствовала, что сейчас я усну -Да? Я здесь Я не успела ничего сказать, усталость взяла вверх и я погрузилась в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!