Нападение Бэльвиль
12 августа 2022, 15:37В это время в поместье разгоралась самая настоящая битва. По всюду летали куски камней,короткие заклинания и слышались взрывы. В один момент потолок рядом с дверью за которой находились младшие наследники обвалился потолок тем самым заперев детей изнутри. Сидя в комнате не имея возможности,что либо сделать Джефф нервно поглядывал в окно сжимая в руке кристалл. Наконец то он увидел пять знакомых фигур.- Они живы! - закричал он оживив остальных - Вот они! - все тут же подлетели к окну. И видимо,их заметила Бэльвиль ведь следующая атака была направлена на подростков. Бэльвиль щёлкнула пальцами и на ребят посыпались груды камней взявшихся из неоткуда. Крис успел создать защитный барьер и особого вреда это не принесло,однако,многих задело острыми осколками последовавших вслед за камнями. - Джуди! - девушка услышала голос матери,но голову поднять не могла. Слишком больно. На неё пришелся основной удар осколков. Заметив посторонних Бэльвиль отбросила Элизабет в сторону одним взмахом пальца. Королева потеряла сознание ударившись головой. Это взбесило всех. В особенности Оливера и Джуди. Забыв про адскую боль последняя подскочила к ведьме и атаковала её,благо в общей магии она была наравне с двоюродным братом. - Я так виду,ты любишь опасные игры. - неожиданно заговорила Бэльвиль - Что ж. Я устрою их тебе. Добро пожаловать в мою пустоту! - перед тем как исчезнуть вместе с Джуди ведьма провела рукой по рядом лежащим камням,превратив их в огромных монстров и указала пальцем на всех присутствующих. Битва духа и ведьмы была молчаливой. Девушки просто кидали друг в друга заклинание изредка отражая их. - Да ладно! - недовольно воскликнула Бэльвиль - И это всё?! Нет,так слишком скучно! Я демонстрировала тебе свои навыки огня? - Сумасшедшая... - из последних сил проговорила Джуди опираясь на колени- Ты ошибаешься. - Бэльвиль сделала круг на месте и появились жуткие морды животных. Они были сделаны из огня. На подобное не способны даже самые сильные и опытные духи. - Сколько же магии ты собрала у невинных? - шокированно спросила Джуди - Вот - засмеялась Бэльвиль - этот настрой мне нравится больше! А сколько магии я забрала тебя волновать не должно. Это лишь моё дело. Они сами виноваты,что издевались надо мной! - Но в чем виноваты простые граждане?! - продолжала спрашивать Джуди уклоняясь от пламени,что исходило от животных и из их пастей. Бэльвиль задумалась. - Мой брат тоже был без магии,над ним тоже издевались,но он же не забрал нашу магию! - Твой брат просто слаб. - холодно говорила ведьма заставляя подростка испытывать ярость - Он жалок и слаб. Один мой просчёт и план чуть не пошел коту под хвост! Магия случайно,посчитав его за сосуд,впиталась в его душу. Ну хотя бы камень появился. Правда мне пришлось снова привлечь паразитов. Кстати о них! - щелчок пальцами и вместо огненных животных появились маленькие существа. Они сразу налетели на Джуди кусая её одежду добираясь всё ближе и ближе к коже. Ничего не оставалось кроме как пытаться отбиться от них. - Ты же понимаешь, что своим планом уничтожишь всё?! - крикнула наследница бросая в Бэльвиль очередной сгусток магии.- Этого я и добиваюсь. Такие жалкие существа,как вы - не заслуживают жизни. Когда я уничтожу вас в моих планах перейти в реальный мир. - И как ты это сделаешь?! Портал туда давно уничтожен! - А вот этого тебе знать не обязательно. И вообще - внезапно всё пропало - чего мы с тобой болтаем,словно подружки?! Ты же всё рано скоро помрёшь. Я же вижу твоё состояние. А мне нужно уничтожить главный источник проблемы. Прощай! - « Мы имеем дело с сумашедшей » - подумала Джуди перед тем как отключится. - Она приходит в себя! - первое,что услышала девушка - Как ты себя чувствуешь?! - Всё нормально... - ответила Джуди перепуганному Тому сидящему рядом - Что с моей матерью? - Она всё ещё без сознания. - ответил красноглазый подросток - Не волнуйся,рядом с ней находятся Оливер и Майкл. Тебе лучше не вставать твоё состояние очень критическое. Лежи. - Джуди легла на холодную землю и вспомнила слова Бэльвиль: « Мне нужно уничтожить главный источник проблемы! » - Нет,я не могу лежать. Она хочет навредить моему брату. - Джуди попыталась встать,но боль заставила лечь назад. - Вход в их комнату завален камнями, Бэльвиль туда не попадет. - Она телепортироваться умеет! - Джуди снова поднялась и схватилась за шею Тома. - Ладно,будь по твоему. - Том помог подруге подняться и вместе они побрели в поместье. В это время Бэльвиль уже была в детской и,будто играясь с детьми отражала их детские атаки. Джефф сидел в углу комнаты ощущая себя бесполезным и сжимал кристалл. Вдруг в дверь в комнату выбила огромная,толстая лиана и ворвались Джуди и Том. Первая схватила Бэльвиль лианами и крикнула: "бегите за помощь!" крепко сжимая ведьму. Джек и Лилит убежали,а в комнате повисла тишина. Вдруг Бэльвиль щёлкнула пальцами и послышался взрыв. Совсем рядом. Раздался громкий крик,но в тот момент на него не обратили внимание ведь ведьма вырвалась из лиан и уже надвигалась на подростков. Джефф сидящий в углу комнаты подскочил и без колебаний кинул кристалл на пол. На мгновение комнату окутал зелёный дым,а когда он рассеялся все увидели...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!