"Потому что ты мой лучший друг!"

16 июля 2022, 15:35

На следующий день Майкл забрал Криса и Розу домой. Карлос и младшие ушли гулять,а Элизабет опять на важной встрече. Джуди была одна дома и делала домашнее задание. В этот момент в дверь постучали. Джуди поспешила открыть. На пороге стоял гонец её матери - Кайл. - Добрый день. - парень слегка поклонился - королева Элизабет здесь? - Не-а. - ответила Джуди опираясь рукой на дверь - Она на очередной деловой встрече. Ты проходи,мы можем посидеть пока она не прийдёт. - С вашего позволения. - черноволосый зашёл в дом. - Холодно что-ли? - спросила девушка закрывая дверь - к тому же, столько раз я просила наедине называть меня на ты? - Прости,привычка. - Кайл неловко улыбнулся - Да,на улице довольно холодно. - Понятно. Ты чай будешь? - Давай. - парень сел на диван и начал ждать. Через пару минут напиток был готов. Джуди села рядом с Кайлом и дала ему чашку. Наступила пауза. Очень неловкая пауза. Настолько неловкая,что Джуди начала заплетать свои белые пряди волос в косичку,после чего расплетая её и заправляя пряди в пучину чёрных волос. Такая манипуляция продлилась несколько минут прежде чем ключ в замке двери начал поворачиваться. Дверь открылась и в помещение зашла Элизабет. Она скинула с себя пальто со словами:- Хорошо,что решила потеплее одеться. На улице холодно до жути. - тут она Элизабет заметила дочь и гонца сидящих на диване. - Привет,голубки. И,да,Кайл прости за ожидания. - Элизабет подошла к ребятам паралельно поправляя волосы - Эта встреча сильно затянулась. - Пойдёмте... - Кайл сделал последний глоток,поставил чашку на журнальный столик и пошел за Элизабет. Гонец и королева сидели в кабинете последней и Кайл рассказывал,зачем он собственно пришел:- Тебе письмо пришло из Подземного Царства. Оно от короля Аида. - Кайл протянул королеве конверт. Элизабет открыла его и начала читать:Привет ,Лиза. Я тут подумал,как найдется время приезжай к нам в Подземное Царство( если захочешь, конечно же) и детей с собой бери! Мой приемник Том будет рад видеть их( особенно Джуди)). Надеюсь, что ты быстро ответишь. Прочитав письмо Элизабет взяла бумагу и начала писать ответ: Привет ,дядя Аид. Буду очень рада снова увидеть тебя. Конечно,ребят я тоже возьму. Мальчики очень скучают по тебе. Я освобожусь где-то на следующих выходных. Тогда и поедем. После этого рыжеволосая запечатала письмо в конверт и посмотрела на Кайла. Мальчишка стоял у окна и смотрел на закат. Выглядело это очень мило,учитывая то, что у Кайла был детский взгляд наполненный любопытством. - Иногда - оборвала тишину Элизабет широко улыбаясь - я сожалею о том,что тебе уже есть восемнадцать. Я бы хотела усыновить тебя. - Кайл посмеялся - Ну ты же знаешь,что у меня есть семья. - Очень жаль... - Элизабет хихикнула - Эй! - Кайл также засмеялся. - А теперь ступай. Тебя Джуди за дверью ждёт. - девушка посмотрела на дверь и девчонка зашла в кабинет. - Как ты узнала?! - Секрет. Джуди повела Кайла на крышу. Там парень и девушка осторожно сели и посмотрели на звёзды. - Здесь так красиво. - неожиданно произнесла Джуди - А ведь я раньше не понимала насколько прекрасно это место. Всё время хотелось чего-то большего. - Я тебя понимаю. - парень выдохнул пар и посмотрел вниз. - И всё же,почему ты и твоя мать позволяете мне обращаться с вами на ты? Я ведь ниже вас двоих по статусу. - Джуди посмотрела на парня и тепло улыбнувшись сказала:- Потому что ты мой лучший друг. - девушка обняла Кайла и уставилась на небо. Парень приобнял Джуди одной рукой и начал наблюдать за созвездиями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!