Начало

6 июля 2022, 16:09

С событий той страшной войны прошло два десятка лет. Карлос и Элизабет поженились и обзавелись детьми. Так же поступили Ирис и Майкл. Сегодня семнадцатое апреля. В этот день планируется собрание правителей и согласно правилам там должны присутствовать правитель и наследник от четырнадцати лет ( если он есть, конечно). Поэтому сейчас Элизабет поднимается в комнату к своей старшей дочери Джуди. Ей уже шестнадцать,а по сему она обязана появлятся на собраниях. Вот Элизабет поднялась в комнату дочери,села на кровать и начала поглаживать её по чёрным волосам до плеч,перебирая в руках белые пряди,которых было не мало. Наконец то Джуди открыла серо-голубые глаза и посмотрела на мать.- Ты чего? - спросила она - Ты забыла? Я же тебя вчера предупреждала,что сегодня собрание правителей! - Охохой - устало простонала Джуди и посмотрела умоляющим взглядом на Элизабет. - Можно я не пойду туда? - Я тоже не особо хочу. - ответила Элизабет смотря в глаза дочери - Но, к сожалению,таковы правила. Да и,ты разве не хочешь увидеть Криса и Розу? - Кристофер и Роза - это дети Майкла и Ирис. Джуди была с ними в прекрасных отношениях и при любой удобной возможности шла с ними гулять. Элизабет знала,что её дочь ходит на собрания только ради них и удачно применила это. Вопрос подействовал и Джуди молча встала и пошла собираться. Она надела первую попавшуюся рубашку светло-зелёного цвета,чёрные брюки, ботинки,заплела волосы в хвост и спустилась вниз. На кухне сидел глава семейства Карлос и младшие братья Джуди. Близнецы Джек и Джефф. Оба рыжие,веснушчатые и всё что их различает - цвет глаз. У Джека глаза карие,а у Джеффа серо-голубые. Карлос сидел за столом и что-то печатал на ноутбуке. Он почти не изменился как и его жена. Разве что из-за частой работы за компьютером,а особенно ночью,его зрение сильно испортилось и ему прописали постоянное ношение очков. Но даже так он не переставал сидеть в интернете. "Кем же он работает? " - спросите вы,а я вам отвечу. У Карлоса появился интерес к искусству и он начал продавать свои картины. И у него довольно неплохо получалось,стоит отметить. Но что-то мы отвлеклись. Кареглазый мальчишка подскочил к сестре и матери со словами:- Вы куда? - На собрание правителей,а что? - спросила Элизабет слегка наклонившись к сыну. - А можно с вами? - с надеждой в глазах спросил мальчик- Нет,Джек,прости. - ответила Элизабет проведя рукой по рыжей макушке мальчика. - Ты ещё слишком мал для этого. Вот исполниться тебе четырнадцать и я возьму тебя с нами. - Но ждать ещё целых два года! А я хочу сейчас! - При всем желании я не могу это сделать. - ответила Элизабет и обратилась к Джуди. - Ты есть будешь?- Неа. - отмахнулась девушка - Тогда пойдем. - Элизабет взяла дочь за руку и телепортировала к беседке. В беседке сидел черноволосый мужчина с голубыми глазами и ещё пара человек. Взгляд мужчины был холодным,но увидев сестру и племянницу он тепло улыбнулся и подошёл к ним. - Давно не виделись,Майкл. - Элизабет подала ему руку - А где твои? - Крис как обычно. "Своим ходом". А Роза с Алексом. Я по пути сюда встретил Джозефа и его сына. Вот он - Майкл махнул рукой в сторону мужчины с русыми волосами и карими глазами. - « Да уж - подумала Элизабет - с нашей последней встречи Джо сильно изменился... » - Я тогда пойду к ним. - подола голос Джуди и посмотрела на дядю.- Конечно! - Майкл улыбнулся - И за одно приведешь сюда Криса. А то он как всегда со своей телепортацией половину собрания пропустит. - Хорошо! - Джуди вызвала из под земли небольшое деревце,схватилась за него и скрылась под землёй. - До сих пор не могу привыкнуть к её фокусам с магией. - Элизабет потёрла переносицу и села на свое место. Перенесемся чуть назад. По небольшому лесу гуляют два подростка. Парень и девушка. Парню шестнадцать,а девушке пятнадцать. У парня были русые волосы и карие глаза,тогда как у девушки были чёрные волосы с большой, белой прядью и также карие глаза. Как вы могли догадаться это Роза и Алекс. Первая не смотря на союз своего отца и Джозефа очень боялась Алекса,а особенно в гневе. Ведь их стихии полностью противоположны. У Алекса огонь,а у неё лёд. Неожиданно парень разрушил тишину:- Эй,Розалина - окликнул он девушку на удивление её полным именем - ты случайно не знаешь, где твой старший братец? - произнес он это с долей насмешки. - Нет. - коротко и ясно ответила та - А зачем тебе он? Стоп! Как ты меня назвал?!- Хочу взять у него реванш! Мы тогда не до конца разобрались! - с уверенностью в голосе заявил парень проигнорировав второй вопрос.- Не стоит тебе этого делать,Алекс. Ты же помнишь, что Крис самый сильный из нас - старших наследников. Да и в прошлые разы он побеждал тебя на раз-два. - тихо посоветовала Роза смотря вниз на голубую рубашку и джинсы. Алекс закатил глаза и в этот момент из под земли вылезло небольшое дерево. За него крепко держалась Джуди. Роза от страха отпрыгнула назад с криком,но увидев очертания двоюродной сестры быстро успокоилась.- Всем привет! - весело произнесла она - Что я пропустила? - Ничего особенного. - Алекс махнул девушке рукой.- Джуди... - испуганно выдохнула Роза - ты меня так скоро в могилу загонишь ! - Прости - девушка виновато улыбнулась,но резко переключила тему - никто не видел Криса? - Неа - ответил парень - я сам его ищу. - Дай угадаю - недовольно посмотрела на него Джуди - опять хочешь подраться с ним? - послышался крик,не давший Алексу ответить- Аааалеееекс! - все прекрасно знали, что это за крик. - А вот и наш повелитель литосферы... - кровожадно улыбнулся Алекс- Твою мать! - Джуди посмотрела туда откуда шел звук и подошла поближе к сестре. Ведь эти двое прекрасно знали к чему всё идёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!