Глава 56

26 сентября 2017, 20:18

Это последняя глава первой части💞

-НЕ КИДАЙСЯ КРОССОВКАМИ! ИДИОТКА!!

-ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ!!!

-А В БИТВЕ ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ КРОССОВКАМИ КИДАТЬСЯ!?!?

-ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, ИШЬ ТЫ ХИТРОЖОПЫЙ!!

-ПОЧЕМУ Я НА ТЕБЕ ЖЕНИЛСЯ!?

-ИДИОТ, МЫ НЕ ЖЕНАТЫ!!

-ВООБЩЕ-ТО..

-БУБЛИК НЕ КОЛЬЦО!

-УГОМОНИТЕСЬ!!-крикнул Стивенсон, и мы с Филом успокоились.

-ВОТ ИМЕННО, Я ВООБЩЕ-ТО БЕРЕМЕННЫЙ, А ТУТ ТАКОЙ ШУМ!-вставил своё Майк, и мы на него посмотрели.

-Майк, ты мальчик!-крикнули мы, а тот закатил глаза.

-Повторяю ещё раз, я выхожу первой, за мной Фил и Давид, всё! Остальные по местам!-рявкнула я, ударяя по столу.

-А если тебя сразу будут отстреливать!?-громко спросил Фил.

-Не будут! Я знаю все его стратегии, потому что сама их и создавала!!

Меня это всё раздражало, кровь прибывала в голову, делая меня красной. Глаза были очень чувствительные, из-за чего я могла заметить каждое движение, каждую эмоцию на их лицах. Сейчас я вижу, что все они удивлены.

-Но ты же тупая..-снова добавил своё Майк.

-МАЙК!!

-Тьфу, вы дебилы!-произнес парень, и обиженно отвернулся.

-То есть как ты составляла стратегии?-осторожно спросил Фил подойдя к столу, сложа руки на груди.

-Папа объяснял, давал характеристику человека, а я спокойно составляла стратегию. И всегда всё шло на ура,-спокойно ответила я, смотря в окно.

Солнце немного припекало, напоминая что уже весна. Через пять дней нападаем на Мафию отца. За два месяца мы интенсивно занимались, и практически не спали. По этому сон бы мне не помешал бы.

-Так вот почему у него Мафия упала,-прошептал Давид, и я резко повернулась.

-То есть как упала?

-Дело в том, что "СRIMINAL CAREERS" не часто выполняют утрудненные задания. Сначала они справлялись, но после что-то пошло не так, и.. они просрали 1000000 долларов,-объяснил Томас, упираясь об косяк.

Я хмыкнула.

-По этому действуйте как я говорю. Мы врываемся в Мафию, нас окружает охрана, после говорю я. Выходит отец с братом, мы сразу предлагаем, если что-то идёт не так, то идёт подмога, но до этого она должна незаметно расселиться на территории.

-Идет,-кинул Стивенсон, и начал что-то писать в своем блокноте.

Через час мы направились в спорт зал. Снова эти подготовки, снова эта стрельба, снова эти психи.

-Я хочу спать,-зевнула я, идя за Филом.

Фил выдохнул, и сжал мою руку. Последнее время он стал нервный, но нежный. На лице постоянно сжаты губы, и нахмуренные брови. Парень часто меня обнимает, жалеет, целует. Кажется, плохо на него влияют тренировки.

Зайдя в зал, мы сразу упали на маты. Ник видит наше состояние, что наша нервная система ломается, и разрешает нам немного отдохнуть. Ну а сам трудяга, готовит оружие на нападение, смотрит за нашей физической подготовкой, и заботится о нашем теле. Кстати, Кара тоже присутствует на тренировках, только из-за поддержки, и заботы о нас, и Ника. Дело в том что, наши связки, мышцы много раз надрывались, а ребята надавали первую помощь.

-Ребят, осталось совсем чуть-чуть, послезавтра у вас отдых, а после-после завтра мы нападаем. Я надеюсь вы стратегию составили,-подал голос Ник, и мы дружно закивали.

-Стратегия будет полностью готова - сегодня вечером,-прохрипел Фил, и я его случайно ударила.

-КЕС БЛЯХА!-завизжал тот, притулив руку к скуле.

-Упс,-произнесла я, и начала бежать.

-КЕС, СЛЕЗЬ, ДУРА ТУПАЯ!!-кричит Ник, хватаясь за мою ногу.

-ХУЙ ТЕ С МАСЛОМ!! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ!!! ТЬФУ! НА ВАС! ТЬФУ!-заорала я, дрыгая ногами.

-ЭТОТ ХУЙ БУДЕТ МОЙ!-подал голос Майк, но после упал.

По помещению был слышен хлопок от Беллы. Бедная, у неё уже лоб красный.

***

Фил

Отзанимавшись, мы направились в левый корпус, чтобы отдыхать. Хотя на отдых у нас осталось восемь часов. Кес сразу пошла в душ, но а я решил пойти к Стивенсону. Постучав в его кабинет, услышал положительный ответ, и зашел.

-Зачем её убивать?-снова задал вопрос, который задаю на протяжении месяца.

-Я ж говорил, Джорджан запросто не выдаст мафию, но если угрожать с помощью Кесседи, то Мафия в наших руках.

-Та блядь, смысл!? Поугрожаем, и? Зачем убивать?-крикнул я, ударив кулаком об стол.

-Если мы её убьем, то у Джорджана не будет возможности восстановить мафию. Так как умерла его дочь, умер его стратег. Жена и сын не будут его поддерживать. Вильям уехал в другую страну, в другой континент, а приедет не скоро.. У жены тоже будет горе, так как умерла дочь..–объяснил Найл, струшивая окурок в пепельницу.

—А тебе её не жалко?–спросил я, сглатывая ком.

—Она очень хорошо работает.. За два месяца, я не видел, что она жалуется. На масштабных тренировках, она бьет, стреляет, она просто делает свою работу. На отлично.. Кесседи душит взглядом, но в тоже время, она смотрит на тебя с такой любовью, с такой нежностью. Но её надо убить,–резко сказал Стивенсон, сложив руки на столе.

Молча встав, направился к Кесседи. Убить её, как все ожидали, я не мог. Но умрут все мои родственники, все кого я знаю.. И от этой мысли становится тошно. Почему я не могу уйти с мафии? Убьют меня.

Дойдя до нужной двери, открыл её, к моему взору открылась довольно таки смешная картина. Кесседи сидела на шкафу, напевая в расчёску какую-то песню, но увидев меня, девушка замолчала, а после начала напевать что-то другое:

—О ФИИЛ ТЫ МОЙ, ЛЮБОВЬ МОЯ, ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ КОЛБАСАА!

А после зеленоглазая залилась смехом, подойдя к ней, снял Кес со шкафа, и повалил на кровать, а после лег с ней.

—Чего ты такой хмурый?–спросила темноволосая, мотая на своих пальчиках мои волосы.

Я просто вздохнул, и обнял ее, зарываясь в её шею.

—Заебался..–прошептал я, поцеловав в шею.

—Потерпи, через два дня всё закончится.. У нас снова будут задание два раза в месяц,–прошептала девушка, прижав меня к себе.

Так мы и заснули, в обнимку, грея друг друга.

***

Прошло два дня, сегодня мы просто отдыхали, набираясь сил перед нападением. Мафия Джорджана, безумно сильная. Сильнее чем наша, там требуют большего. Каждую неделю задание, ежедневные тренировки. Но зарплата там намного больше, и всё делается мобильно. Меня удивляет, почему Кес не могла участвовать в CRIMINAL CAREERS, ведь ей бы дали большего. Девушка говорила, что отец даже не надеялся, что у неё что-то может получится. Но в тоже время Джорджан знал характер дочери, и запросто мог сделать тестирование у психолога, и из этого выплывает вопрос. Почему? Для её же безопасности, хотя он не сильно ценил её, только использовал её ум. Пока я раздумывал, не заметил как дошел до комнаты Беллы и Майка, где сейчас должны сидеть Эля, Давид, Зак и Кес. Постучав, сразу открыл, не выжидая ответа. На меня посмотрели ребята с удивлёнными глазами, была очень напряжённая обстановка, когда я зашёл, но после Кес спросила:

—Ты пописял?

Улыбнувшись, услышал смех ребят.

—Конечно,–ответил я, и сел рядом с девушкой.

Ребята играли в карты, распивая эль, который так любит Кес. Девушка что-то рассказывала ребятам, а те смеялись над её фразами. Зеленоглазая всегда была душой компании, все тянулись к ней, не смотря на то, что в ней не было пафоса, она была простая. Кес притягивала своим смехом, своей мимикой, и своими изумрудными глазами.

—Завяжи шнурки,–раздался звонкий голос любимой.

Я наклонился к её ногам, и увидел что она в носках.

—Но у тебя нет шнурков,–произнес я, хмуро смотря на девушку.

—Фил, у тебя шнурки есть,–по доброму сказала зеленоглазая.

Я вздохнул, и посмотрел на свою обувь. И правда, у меня были развязаны шнурки, завязав их, поднялся. Как только  я это сделал, то уже был в объятиях Кесседи.

—Господа, идите вы в жопу, заебали,–обиженно проговорил Зак тусуя колоду.

Все засмеялись, в том числе и я. Этот парень весёлый, и довольно таки умный. По словам Кес, он её лучший друг. Но почему он? Если есть Давид, Майк. Почему она выбрала его?

—Фил!–звонко произнесла Кесседи, и я посмотрел на неё.

—Что?

—Почему ты такой хмурый?

—Задумался,–ответил я, и поцеловал девушку в висок.

—И о чем же?–тихо спросила зеленоглазая, держа меня за руку.

—О завтрашнем,–соврал я, перекинув руку, чтобы обнять Кесседи.

—Не волнуйся, я всё порешаю,–хихикнула девушка, вызвав у меня улыбку.

Просидев так два часа, все разошлись по своим комнатам. Кес что-то щебетала, рассказывая какие-то анекдоты.

—ФИИИЛ!

—Что?

—Чего ты постоянно хмурый? Что случилось? Мне не нравится, что ты постоянно молчишь, ты же Фил! Ты же Фиалка!–хмуро поинтересовалась девушка, от чего я улыбнулся.

—Просто.. Что может случится завтра? Если всё пойдет не по твоему плану? Если кого-то из наших убьют?

—Фил, всё будет хорошо, обещаю. Мы после нападения отправимся отдыхать, а потом поженимся, и у нас будут дети,–мечтала Кес, от чего мне стало больно, ведь я знал, что такого может и не быть.

—Ладно, убедила.. Давай спать,–предложил я, и мы лягли под одеяло.

Как всегда Кес прижалась ко мне, закидывая на меня ногу. Обняв её, прижал к себе, ведь это была последняя ночь, проведенная с ней.

***

Кесседи

Все куда-то бежали, что-то искали, постоянно собирались. Даже когда мы нападали на Алана, то такого не было. Они боятся моего отца? Ответ пришел сразу. Они боятся мою фамилию, а про отца вообще молчу. Идя по коридору, замечаю Зака, который бежит ко мне. От куда у него столько энергии?

—Кес! Ты где шляешься? Быстро в машину! Пердоля!–проворчал парень, и повел меня на улицу.

Зак что-то рассказывал про мой план, но я не слышала его, просто наблюдала за людьми, в который читалось много паники, но они пытались скрыть её. Когда мы подошли к двери, то свежий воздух ударил мне в лицо. Улыбнувшись, увидела Фила, и ребят, которые натянули на себя серьезные лица.

—Хэй! Лицо попроще!–засмеялась я, встав возле Фила, который смотрел себе в ноги.

—Первый человек, который улыбается,–произнес пришедший Томас.

—Хах, а ты что думал?–улыбнулась я, и обняла хмурого Фила.

—Почему ты такая теплая?–спросил парень, прижавшись ко мне.

—Потому что я огонь,–ответила я, пожав плечи.

Вдруг, мы услышали голос Найла, который будет ехать с нами, и разговаривать с отцом.

—В машины, быстро! У нас осталось мало времени!

Все послушались команды Стивенсона, и сели в автобусы. Сев возле окна, ко мне подсел Фил, ну и я положила голову на его плече. Машина тронулась, и мы поехали по известным мне дорогам.

***

—Все поняли?–спросил Стивенсон, объясняя план.

—Да!–крикнули ребята, и мы направились к штабу.

Мафия отца расположена в сосновом лесе, далеко от города. Сейчас мы находимся около десяти минут ходьбы, от штаба. Пройдя немного, все разбежались, по своим точкам. Фил, Давид пошли за мной. Мы быстро перепрыгнули забор, не смотря на то что он под четыре метра. Сразу залаяли доги отца, и мы быстро направились на территорию. Вдруг, начала виднеться охрана, с автоматами. Подняв руку вверх, сняла маску. Многие знали меня, и остановили свои действия.

—Отца – сюда!! Живо!!–крикнула я, и через несколько секунд, был виден силуэт отца.

Меня охватил азарт, сейчас я иду против отца. А правильно ли я делаю?

—Ну здравствуй, дочь,–поприветствовал отец.

—Ну здравствуй, папа,–произнесла я, смотря в зеленые глаза отца, которые с возрастом теряли оттенок.

—И чего же ты пришла?

—Меня убьют,–серьезно ответила я, и увидела удивлённые глаза отца,–если ты не отдашь часть мафии. Они обманули меня, ты был прав..–врала я, приобретая разные эмоции, чтобы показалось что это правда.

—Но я не могу.. отдать часть мафии..–тихо проговорил папа, с сожалением смотря на меня.

—Папочка,–как же мне было противно это произносить,–если ты это не сделаешь, то меня убьют.. Я буду работать на тебя, я помогу тебе возобновить бизнес, только пожалуйста, я не хочу умирать!–молила я, а после рухнула на колени.

—Ах, вы сволочи! Как ты мог, сукин сын, использовать мою дочь!!–крикнул папа, махая руками, как тем временем парни направили на меня оружие.

—Молчать!–вдруг явился откуда не возьмись Стивенсон,–Подпиши, либо мы убьем её!–прорычал Стивенсон, и протянул какую-то бумажку.

Отец посмотрел на меня, и с сожалением подписал бумаги. Сзади был слышен тяжёлый вздох Фила, и через мгновенье меня повалили на пол.

—Знаешь, а ты такая хорошая, безмерно заботливая и нескончаемо нежная. Ты всегда знаешь, как лучше со мной говорить и каким тоном. Только ты так умело подстраиваешься под мои заморочки и скверный характер. Ты как разноцветный пластилин, из которого я так любил лепить фигурки в детстве. Всегда такая, как надо.

Наедине со мной ты прекрасна, даже слегка развратна. Когда мы в компании друзей ты по-прежнему прекрасна, но при этом в меру скромна и до одури харизматична. Когда ты с моим отцом пьешь коньяк на кухне, он видит в тебе любимую дочь, которую всегда хотел.

Ты такая разная, но всегда моя. Ты милая настолько, насколько можно быть милой при уровне сарказма в твоих словах и острых ответах на мои шутки. Ты любишь меня, я знаю это. Ты оставишь все ради меня и станешь мне верным спутником, соратником и другом. С тобой мне всегда будет тепло и безопасно, ты никогда не предашь. Знаешь, мне порой кажется, что ты даже идеальная. Но есть одно «но».

Я тебя все равно не люблю, прости,–когда он это произнес, в меня будто пронзали тысячи кинжалов.

—Скажи.. Скажи.. Что ты сейчас– врешь!–тихо сказала я, не веря в его слова,–Пожалуйста..–шепотом добавила я, и слезы полились ручьем. Я чувствовала, что сто кинжалов разрывали моё сердце. Я думала, что попаду в психушку от такой истерики.

—Прости,–прошептал Фил, и завернул мою руку.

—Фил! Что ты делаешь?!–крикнул Давид, и хотел накинуться на парня, но его остановил Стивенсон.

Краем глаза заметила как наших двое людей, держали папу, который хотел вырваться.

Автор

Небо затянулось серыми облаками, а ветер начал подниматься. Девушка любила такую погоду, она любила смотреть на небо, но сейчас она не могла. Её щека была прижата к земле, а над ней сидел Фил, у которого глаза были пусты. Он понимал что это задание, что если он не убьет её, то пострадают другие близкие для него люди. От этой мысли он сломал ей руку. Кажется, что этот раздирающий крик услышал каждый. Он сломал ей руку. Он разбил ей сердце. Далее парень достал нож, и начал глубоко резать ей спину. Казалось, что от таких порезав, голубоглазый повредит ей органы, но это ещё цветочки. Девушка плакала, стонала от боли, кричала, сжимая кулак, прикусывая губы. Она лишь думала, о предательстве. "Как он мог так поступить? Блядь. Он же любил – меня.."–после этой мысли, с зеленых глаз с новой силой полились слезы. Фил перевернул её на спину, а та завыла от новой порции боли. Парень взял её ладони, которые дрожали от боли. Голубые глаза посмотрели на девушку, которая дрожала, её зелёных глаз не было видно, они были залиты слезами. Нижнюю губу она прикусила, а сама она смотрела на Фила, как на монстра. Кес даже не знала от чего ей больше больно. Она не верила в происходящее. Но вдруг Фил резко поднял ладони над её головой, и воткнул длинный, острый нож. Темноволосая не выдавила даже звука, ведь её сознание постепенно уходило.

Но вдруг, произошло то, что никто не ожидал. С глаз Фила тоже текли слезы, ему было больно смотреть на девушку. Но остановится он уже не мог, потому что знал, что она его уже не простит. Никогда. Голубоглазый резко достал нож, и воткнул его в сердце Кес. Девушка издала стон, а зелёный оттенок глаз, терял свой цвет. Веки закрылись, а на лице была изображена улыбка. Она знала, что всё закончилось.

Фил

Труп мы оставили Джорджану.

Прости, Кес, пожалуйста. Я правда не хотел, что бы ты умирала. Я любил тебя, и до сих пор люблю.

—Что ты наделал?–подбежала заплаканная Эля, и дала мне леща,–Я ненавижу тебя!! Чтоб ты сдох!!

Я лишь хмыкнул, смотря в одну точку. Сука, ненавижу себя за это..

***

Я спокоен. Я сдал все оружие.Я закурил седьмую. Я проиграл свою личнуюпервую мировую. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!