Глава 21

28 июля 2017, 14:56

Кесседи

-Кесседи!-кто-то трясет меня за плече, из-за чего я просыпаюсь. -М?-Вставай! Нам в корпус надо ехать. -Я всё сделала, в Мадрид поехала, родила сына и дочь, и поженились. -Чё? КЕС!-закричал парень, и поднял меня на руки.

Стоп, что я только что сморозила?

-Что происходит!?-подорвалась я, а после почувствовала головную боль. -Алкашка!-Чего?-держась за голову, начала вспоминать вчерашний день. -Голова не болит? Пить хочешь? И вообще, куда я тебя несу?-и я оказалась на диване. -Сука, голова!-Боже мой, щас таблетку принесу! -Жду!

После этих слов, Фил пошел на кухню, и начал мутить какую-то дичь. А я лежу, и обдумываю сегодняшний день. И в чем я пойду? Придумаль!  Черные теплые легенсы, и большую черную толстовку, с белой марихуанной на спине.

-На!-подошел голубоглазый с стаканом с мутной жидкостью. -Спасибо,-прохрипела я, и выпила содержимое залпом.

Встав, я направилась в душ. Теплые капли стекают по моему телу, расслабляя меня. Взяв свой любимый гель с запахом манго та лайма, наношу его на тело, и втираю в кожу. Всё это смыв, вышла с душа, и подошла к зеркалу. Потом отошла. От греха подальше.

Чистая и бодрая, поковыляла готовить завтрак. Сегодня у нас лазанья, с соком! Нарезав огурцы, положила на тарелку, и как заорала:

-ФИИИИЛ!-Да, да, да?-с смешной интонацией проговорил парень, спускаясь по лестнице. -Жэрты подано! -Уи!-Закричал тот, и плюхнулся жопой на барный стул.

Вот мы и начали топтать лазанью.

-Кес?-Да, да, да-м?-Спородирывала Фила, смотря как он ест. -Ты меня вчера изнасиловать хотела. -Чё?-А может седня изнасилуешь?-заиграв бровями, спросил голубоглазый.

Тыкнув ему фак, встала и пошла одеваться. В моей комнате меня ждал Тонибороссо, ну или просто Тони.

-Шабака!-Начала шипилявить я, чеша Тони ща ушком.

Подойдя к шкафу, достала толстовку и легенсы. Одев это всё, начала искать носки, которые лежали в книге. Нашла! Гыг! Натянув из себя, пошагала к комоду. Расчесала волосы, и сделала растрепанный хвост, после накрасилась. Спустившись вниз, увидела готового Фила, в черных узких штанах, и в черной рубашке, которая красиво на нем сидела.

-Ррр,-прорычав это, одела большой бомбер болотного цвета. -Да, я слишком сексуальный!-проведя рукой по волосам, сказал парень. -Ой, та прям!

Обув белые хуарачи, вышла на улицу. Уже середина осени, как быстро время летит.. Почувствовав руки на своей талии, обернулась.

-Ты готова?-спросил Фил, притянув меня к себе.

Не знаю почему, но мне захотелось его поцеловать. Так я и сделала.

-Готова,-обняв его за торс, я положила голову на его грудную клетку. -Ну значит пошли,-прошеатал парень, и поднял меня на руки.

Обвив ногами торс Фила, прижалась к нему.

***

-ОЛОЛОЛО!-кричала я в окно. -Кес, успокойся! Бесишь!-сказал Фил, пытаясь закрыть окно машины. -А это Лексус!-Мимо нас проехал белый крутой Лексус.-При чем тут Лексус?-Засмеялся парень, и повернул на лево. -Я кися, а ты пися,-произнесла я, и села обратно в кресло. -А чё ты кися? -Я кес, это как кис. А ты просто пися! -Но я не хочу быть писей! -Будешь членом! -Ладно, буду писей. -Ги ги ги

***

Доехав до корпуса, нас встретил Стивенсон и остальные какие-то люди.

-Чё по чем?-вылезя с машины, с стаканом Латте в руках, спросила я. -Здравствуй, Кесседи,-Стивенсон.-Здаров,-холодно ответила я, и почувствовала руку Фила, у меня на талии. -Привет, Фил,-Стивенсон. -Здравствуй, Стивенсон,-Фил. -С чего начнем?-спросила я, сделав глоток теплого Латте. -С твоей карточки, вот она,-Найл притянул черную карточку,-сюда будет скидываться твоя зарплата, довольно таки большая,-объяснил мужчина, а я рассматривала карточку. Как говорится та ранее она была черного цвета, на ней была изображена пентаграмма с марихуанной, и шел дым. Так же был номер карты, и разные штрих-коды. -Какой код?-Я. -0803,-ответил Стивенсон, и смотрел на меня. -Океюшки,-засунув в её в передний карман, посмотрела на остальных людей, которые стояли сзади Найла. -Фил, покажет тебе корпуса, а после пойдете в комнату 121, в левом корпусе, там Познакомишься с коллегами,-рассказал Стивенсон, и мы пошли сначала в правый корпус.

-На втором этаже разные кабинеты, главных в Мафии. Директора, заместителя, психолога, тренера, врача, бухгалтера. А первый это где находятся заложники, и охрана. Подвал – тир, спорт. зал, пытки для заложников, бассейн. Третий комнаты для главных, это если они останутся ночевать,-рассказал Фил, а я внимательно его слушала,-Все кабинеты подписаны. -Значит пошли в левый корпус?-спросила я, и взяла Фила за руку, а тот кивнул.

Оказывается в левый корпус, можно зайти через правый, что очень удобно.

-Значит так, подвал–это больница. Первый этаж – кафе, ну или столовая. Второй этаж–наши комнаты, ты будешь спать в моей. Это когда приходится остаться до поздна. Третий этаж–это просто расслабиться, там бильярд, бар, музыка, и нам надо туда. Пошли знакомиться!-проговорил парень и махнул рукой. Мы поднялись на лифте на третий этаж, где играла музыка. Открыв дверь под номером 121, увидела фиолетовую подсветку, сцену, и много кресел-мешков. Вокруг веселились мужчины и женщины, кто-то пил алкоголь, кто-то курил травку. Ухмыляюсь, и прохожу внутрь, все взгляды устремлены на меня. Рассматривая народ замечаю две знакомых фигур, и офигеваю. Что они здесь делают?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!