Глава 20
27 июля 2017, 18:18Проходя мимо громил, я заметила на них растерянный взгляд. Но вдруг с моего кармана упали наушники. Сразу подорвался прошедший блондин, и подал мне их:-На, не теряй! Что не приняли?-Со смешком проговорил он. -Ты понял с кем ты говоришь?-Холодно спросила я, а парень нервно глотнул. -Ты вообще кто такая, чтоб так со мной говорить?-более уверенно спросил блондинчик. -Фамилия Мур, тебе не о чем не говорит?-С ухмылкой спросила я, подойдя к парню в плотную. -Джоржан Мур, опасный человек,-с ухмылкой сказал тот. -И мой отец,-прошипела я, и развернувшись, пошла за Филом. -Кес, все в порядке?-Обеспокоенно спросил брюнет, взявшись за мою руку. -Дя, а что такое?-С улыбкой ответила я, открывая дверь. -Фух, а я перепугался. Кстати, хочу предупредить, разговаривай жестко, тебя должны боятся. Добавляй, что я твой парень, ведь люди в Мафии боятся Найла, меня, Томаса, и Браяна. Но ты будешь опаснее Томаса и Браяна, если покажешь себя. Пожалуйста, будь холодна с ними, но с друзьями какая ты есть!-попросил Фил, и крепко обнял меня. -Фил, я такой и буду, ведь я Кесседи!-улыбнулась я, и встала на носочки чтобы поцеловать парня в носик. Мы сели в машину, и поехали домой, там должны быть Белла, Майк и родители Фила!! Они устраивают в честь меня праздник. Так же там будут Томас и Давид, со шлюхами.
Подъезжая к дому, я увидела три машины. Взяв свой кофе, вышла с тачки, и направилась вместе с Филом в дом. Мне было страшно знакомиться с родителями парня, и я сжала руку парня. -Кес, возьми себя в руки, ой, тьфу, в лапки!-И ты меня бери в лапки, чтоб наверняка!-сказала я, и открыла белую дверь. В гостиной стояли удивленные ребята и два взрослых человека, это точно родители Фила. -Драсте,-поздоровалась я со всеми, и почувствовала руку на талии. -Ну!?-нервно спросила Белла, и схватила руку Майка, который пил компот. -Меня..ПРИНЯЛИ! Всем воды с под крана за мой счет!-Засмеялась я, и ко мне подбежали Белла с Майком, родители Фила, с обнимашками. -Та задушите! Мне хоть оставьте!-сказал Фил, и поднял меня ,посадил себе на плечи. -Господи, Кесседи ты такая худенькая! И вообще, что за молодежь пошла? Одни кости! Пошлите кушать!-Сказала Тётя Линда. -Пошлите!-закричал Майк, и мы сели за стол, на котором была всякая разная еда, так же там были и фрукты, которые я обожаю. Наложив ананасов, манго, бананов и налив себе сока, принялась кушать. -И какая характеристика у Кес?-спросила Белла, кушая пирог. -Брит сказала, что она будет без стрессов, Ник поражен как она стреляет и бьется, а Найл рад, что будет такой киллер,-рассказал Фил, попивая колу. -Ох, это очень опасно! Кес, ты понимаешь, что твоя жизнь изменилась, стала опасной,-сказала тётя Линда, смотря на меня. У неё были карие глаза, и светло русые волосы, которые собраны в тугой пучек, а сама она мило улыбалась. -У меня была до этого, далеко не спокойная жизнь, и мне это нравилось!-ответила я, запивая ананас ананосовым соком. Логично же!-А почему ты не пошла в мафию отца?-спросил Дядя Джек. -Ну, я б с ним не могла бы работать. Тем более он запрещал. -Ну, ладно, хватит распрашивать Кес! Давайте выпьем!-Закричала Тётя Линда, и отец Фила налил всем шампанское.
Прошло три часа
Фил
Ребята свалили, а мама с папой остались, точнее папа пил си Кес коньяк. Сейчас мы сидим с мамой в гостиной, и слушаем как синячут отец с Кесседи. -Вот чё за окуни в наше время?-спросила Кесседи, делая глоток коньяка. -Да,-вздохнул отец,-окуни в наше время маленькие, одни кости. -А давайте, когда ни будь поедем на рыбалку! Всей семьей,-пьяно проговорила зеленоглазая и положила руку на плече отца. -Кесседи, ты мне как дочь!-произнес папа, обняв Кесседи. -ДЖЕК! ПОЕХАЛИ ДОМОЙ, Я ВЕДУ!-Встала мама, и подошла к папе, а тот устало смотрел за происходящим. Я решил помочь маме донести папу к машине, ну и семейка. -Алкота!-Крикнула мама на папу, который в это время сидел на заднем сиденье,-Ладно, Фил, пока, а с Кесседи тебе повезло! Хорошая девочка, береги её! С этими словами, мама села в машину, а я пошел к Кесседи. -Фил!-протянула та, и повесилась на мою шею. Маленькие ручки начали поднимать футболку. Когда она снела с меня одежду, впилась губами в мои. Почувствовав вкус коньяка, отодвинулся от неё. Это не правильно, пусть спит. Подняв ее на руки, а та пыталась всячески меня изнасиловать, унес Кес в её комнату. -Фил, а куда ты меня несешь?-пьяно проговорила та, и после этого я положил её на кровать. А потом сбежал, потому что ЭТА ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!