6 и последняя глава

30 марта 2019, 17:35

И так это последняя глава моего рассказа.Я не знаю получится маленькая или большая глава но будем надеяться на хепи энд.😉

"После обнимашек,девочки открыли портал  и вошли туда."-Сидерия что это?-Спросила меня Гелия.-Я не знаю.Но похоже на пустошь.(Пустошь-пустое измерение).Вдруг из темноты на меня взглянули чьи то не большие глаза и судя  по взгляду-не добрые.Я ощутила чьи то когти на спине и вдруг меня толкнули.Следущие 20 мунут я летела в низ.-Гелия,зачем ты меня толкнула?-Кричала я.-Это не я!Но меня тоже толкнули!-Кричала мне она.Вдруг я оглянулась вниз .Там в низу были острые скалы! -Блин гелия мы сейчас просто разобьётся о скалы!-Я знаю, но я не смогу одна.Тогда мы скрестили наши заклинания из-за чего на самое  дно хлынул поток воды.Я приземлилась в воду первой из-за чего получился огромный плеск.Через 5 секунд Гелия тоже оказалась со мной.Мы плыли обплывая  скалы, пока нам не надоело и мы ничего не нашлиТогда я прорезала портал и мы вошли.И тут мы снова потеряли сознание.Очнувшись я увидела Гелию.Она лежала на какой-то куче сухих листьев.И  спала.Тут я увидела то что множество глаз смотрят на нас.Я прорезала портал и схватив Гелию за руку прыгнула в него...     Тем временем на Мьюни...Урания первейшая на нас идёт толпа монстров!-Сказал слуга.-Оу! Прекрасно!Дадим им хорошей взбучки!-Тут же отозвалась Солярия.Но Урания сделала знак рукой из-за чего Солярия замолчала.-Хорошо Ричард.Мы принимаем бой.Скажи королевам что бы готовились к битве.И прятали свои габелены.Весть разнеслась быстро и королевы готовились.Целая толпа ворвалась в зал и срывала гобелены.А дальше кто как Солярия готовила свой меч,Диана лук.Хесперия палочку...Тем временем у Сидерии и Гелии.

Мы оказались в каком-то подвале.На меня смотрела пара этих самых глаз.-Ну все хватит!Кто ты такая.?-сказала я.-Я?Я твой самый худший кошмар...-Выйди на свет .-Сказала Гелия.Она вышла:

У нее на щеках трефы!Она Баттерфляй!-Кто ты?-Спросила Гелия.-Я Метеора.И вы кажется искали кто переписал историю не так ли?-Откуда ты знаешь?-сказала я .-Оттуда что я Это сделала!-Но зачем?-Ну мне не нравится вся эта история глупых и жалких принцессок и королев!Вы все жалкие.Например эта горлодерка Хесперия!Что она умела?Петь.Или Дианка.Она из лука стреляет а пользы никакой!И к тому же. Если меня не будет в этой истории,то там не будет и вас!Она накинулась на меня, но  я использовалась защитным заклинанием...Тем временем на Мьюни.-Урания они уже идут -Крикнула Хесперия.Все принцесса и королевы собрались мы стояли рядом с замком и ждали их.-А боооой!-Крикнула Урания и все побежали сражаться..Это была кровопролитная война.Тем временем у Сидерии и Гелии.

-Гелия помоги!Я одна не справлюсь?-Крикнула я. Метеора била сильно.-Сидерия я не могу с ней справится.-Сказала мне Гелия .Купол защитного заклинания слабел с каждой минутой.Тогда мне ничего не оставалось как ....-Ч етырехлистный взрыв-крикнула я и направила палочку на Метеору.-Полоса забвения!-Крикнула Гелия и тоже направила  свою палочку на Метеору.Наша магия смешалась и...Яркий свет ослепил нас.Когда мы раскрыли глаза за место Метеоры .Лежала маленькая  девочка.Завернутая в пеленки.Мы открыли другое измерение и там мы увидели крестьян.А точнее их дом.Я положила туда маленькую Метеору.Наше заклинание подействовало так что убрало знаки на щеках Метеоры.Прорезав портал мы вернулись на Мьюни...О нет!Там война...Я с хмурым видом произнесла:-Селиум! Из-за чего монстров отнесло туда где они и должный быть.Вскоре мы восстановили замок и повесили туда свои габелены и в следующие полнолуние когда мы все снова собрались(Мы уже успели отрастить наши платья,и вдоволь наесться) Урания сказала.-История спасена!(Историю мы тоже переписать,так как она должна быть)А благодарить мы в этом должны Сидерию и Гелию.Весь зал нам захлопал.Было приятно.Но вскоре перед рассветом мы каждая Стали запрыгивать в свою рамку.Вдоволь наобнимавшись все прощались.-Ну пока Гелия, до следующего полнолуния?-Пока Сидерия,ещё увидимся.Мы обнялись.И гелия помаха мне рукой,подняла платье и запрыгнула на раму-До следующего полнолуния!-Крикнула она мне и вошла через габилен.Приняв свое обычное положение:

Ну чтож и мне пора.Разбежавшимь я запрыгнула в раму,и прошла через гобелен.И приняла свое обычное положение:

Но это ещё не конец.Мы ещё встретимся....

Вот такая большущая глава получилась.Напишите понравился ли вам мой фанфик?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!