5 Глава
30 марта 2019, 15:51Острегайся подделок!
Я очнулась.Кругом светил жёлтый свет.Раз жёлтый значит Гелия.Но нет.Гелия только очнулась.Внезапно свет угас и вокруг стало темно.-Где мы?-Гелия я сама незнаю.Я Потресла палочкой и она засветилась ярко зеленым светом.Тем временем на Мьюни.-Хесперия!-задергала девушку Полярия.-Что тебе?-Ответила Хесперия.-А... может....отправимся за ними.-предложила Полярия.-Нет .Сидерия точно справится,она же королева удачи.Да и Гелия сильнейшая королева.Они точно справятся-заверила Полярию Хесперия.-Кстати сколько сейчас времени?-Да вроде 5часов утра.А что?-Мне уже пора вставать,а что вы давно все легли?-Да нет, недавно.Тут же за окном послышался чудесный голос Хесперии.В каждой комнате зашевились королевы.И все пошли переодеваться.Вскоре все пошли в зал.Там на большом столе аккуратно лежали всякие угощения которые Хесперия и другие вставшие раньше ,наготовили.И пока все завтракают мы вернёмся с вами к девочкам.Я и моя подруга пошли изучать окрестности.Вдруг мы увидели что то зелёное.Мы подбежали и...Это оказалось место где я заклинанием заставила землю светится.-Гелия смотри!Там вода-Где?Я показала ей на маленькое озерцо.Я разбежалась и нырнула в него.За мной и Гелия.Вдруг я почувствовала что я лечу.Я открыла глаза .Я медленно падала вниз.Мое платье раздулось как парашут.Через несколько минут я приземлилась в большую кучу листьев.Гелия прилетела чуть позже и причем она мягко приземлилась на землю чуть коснувшись ее своими туфельками.-Гелия я устала.Мы столько измерений прошли что я спать захотела.-Хорошо Сидерия ,Мы приляжем не на долго.Я закрыла глаза и провалилась в сон.Гелия села рядом со мной и тут же заснула.Мы очнулись в другом измерении.Оно было целиком белое и очень странное.Оно превращалось в поле с четырех листиками или в замок Мьюни.-Гелия я пойду осмотрюсь.-Хорошо."Пять минут спустя к Гелии вышла Сидерия.-Гелия,не могла бы ты мне дать свою палочку?-Но у тебя же есть своя!-А я ее...Потеряла!-Гелия с кем ты разговариваешь?-Спросила подошла к Гелии Сидерия.-СИДЕРИЯ тобой .Тут она оглянулась перед ней стояли две совершенно одинаковые принцессы Мьюни и причем только одна настоящая.-Гелия я настоящая .Она подделка!-Нет ,она подделка,дай мне свою палочку и я проверю.-Неправда у меня есть палочка.!Хватит!-Крикнула Гелия.-Я знаю как проверить.-Левум!Внезапно солнечные лучи озарили измерение и из двух Сидерий осталась одна.-Ты то я надеюсь настоящая?-Конечно.-Докажи!-У тебя сестра Полярия и мама Космика.-Сидерия это ты! Девочки крепко обнялись. Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!