4 часть
24 сентября 2021, 21:02Майк:Это демогоргоны... Я:БлМы стояли и ждали . Вдруг дверь начала открываться сама по себе. Мы направили на неё пистолеты и рогатки. Дверь открылась. Вошла девочка похожая на готку. Макс : Это Одиннадцать?
Майк вышел вперёд с радостным и грустным лицом.
Он подошёл к ней и крепко обнял. Девочка:353 дня я слышала. Хоппер:Где ты была? Девочка:А ты где был? Майк:ВЫ ЗНАЛИ! ВЫ ЕЁ ПРЯТАЛИ! Хоппер:Так так угомонись парень! И они пошли в другую комнату
Я отошла от них и задела девку плечом. К ней подошла Макс. Макс:Привет, Я МаксОна прошла мимо неё и задела плечом.
В мое время Я вышла на улицу и убежала в лес . Там я увидела в дереве какую-то слизь. Я потянулась к ней. Меня схватили за руку и Я оказалась в каком-то тёмном месте.
POV WILL Мы поговорили с Оди и Я заметил, что кого-то не хватает. Лора, точно!
Я:Никто не видел Лору? Все:НетЯ:А где она? Майк с Хоппером вышли Х:Где Лорен? Я:Я незнаю Я:Вы как хотите, а Я пошел её искать! Я взял фонарь, как и все остальныеМы пошли на её поиски мы обыскали все- бесполезно.
Я:Ребята! Смотрите!
Я нашел наш браслет дружбы. По моей щеке проскользнула слеза.. Неужели он забрал её в изнанку? ...
POV LORAЯ очутилась в изнанке. Круто👍 . Ну и что мне тут делать? Я слышала, что у Оди есть суперсилы . Может и мне попробывать? Хах
Я выставила руку вперёд и попыталась поднять камень в изнанке. И у меня, получилось? Что.....
POV WILL Вот-вот Я сильно распереживался и упал в обморок. А попал я, в изнанку? Что? И что мне тут делать. Стоп, может попробывать найти Лору?...
Я пошел по знакомым путям. И увидел кого-то. Я стал пристально смотреть из-за угла. И я увидел Лору....
POV LORA Я села и стала перебирать камнями. И что мне тут делать? Я посмотрела за угол и увидела, Уилла?.... Что? Что он тут делает? Я встала и пошла к нему.
Я:Уилл, что ты здесь делаешь? У:Не знаю упал в обморок и оказался тут. Я:Нет, времени на объяснения бежим отсюда.
Мы побежали к выходу из школы . И тут мы увидели его Истязателя. Так как я не до конца изучила свои силы. Я все-таки решила попробывать их. Я взяла две руки к Истязателю и я так разозлилась, что я взлетела и из рук пошел огонь.
POV WILL Я увидел, что Лора поднялась вверх и из её рук пошел.... ОГОНЬ... ЧТО? Она опустилась и Истязатель пропал? Что за чертовщина происходит?
POV LORAЯ его победила не знаю как, но победила. Это было круто , блин у меня из ушей идет кровь ладно пофиг. Так ну ладно Я давно хотела поцеловать Уилла. Так сейчас Я к нему подойду и поцелую. Так Я и сделала.
POV WILL Я увидел, что Лора подходит ко мне . Она подошла очень близко и я смотрел взглядом "Что такое? " Потом она меня, поцеловала? Что?
Сначало, Я ничего не понял, а потом ответил.
Лора:Прости, Я не должна была это делать) Я:Ладно, смысла нет скрывать ты мне нравишься. Давно. С самой первой встречи.
POV LORАМне только что признался в любви Уилл Байерс. Я бесконечно рада, только нам всего 12) Я:Ты мне тожеЯ:Но нам ещё рано встречаться) У:Да, Я знаю
Мы пришли к выходу из школы и нас кто-то ударил по голове. Мы вырубились.
Я очнулась на одной кровати с Уиллом. Ой как стыднА... Я встала и пошла по дому. Завтра в школе вроде бы бал надо пойти с Макс по магазинам...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!