3 часть

24 сентября 2021, 21:02

У:Я связан с монстрами. Я:Всмысле? У: Вообщем есть обратная сторона с монстрами. Когда Я ехал домой свет замигал Я бросил велик и убежал к дому. Я пытался кому-то позвонить, но слышал рев в телефоне. Замки начали открываться Я испугался и убежал в сарай ,сзади меня появился демогоргон и украл меня в изнанку. Я: Кто такой демогоргон? У: Монстр. Он любит пить кровь людей. Когда унюхивает кровь сразу бежит к ней. Я:Ого, ладно я тебе верю💗

Утро 10:00 Я встала и услышала крик Уилла. У:ЛОРА СРОЧНО СЮДА! Я побежала к нему в комнату:Что случилось? У:Мне кажется он опять вселился в меня. Я:Истязатель? (Он мне и про него рассказал) У:Да(и он заплакал) Я его обняла крепко крепко и сказала:Что ты чувствуешь? У:Мне одновременно холодно и тепло. Я:Ты можешь мне показать , что ты видишь? У:Да, попробую. Только рисункомЯ:Хорошо

Уилл рисовал какие-то пути. Приехал друг Джойс -Хоппер и мы все складывали ходы. Приехал Боб. Он рассказал все про это пути Хоппер:Ходы в изнанку. Я про них знаю. Чертовы ходы..... *Он встал из-за стола, выбежал и уехал* Дж:Ну и куда он уехал?Боб:Поехали за ним

Мы сели в машину и уехали. Ориентировались мы по карте. Боб:Куда поворачивать? Дж:На лево!Уилл:ПОВОРАЧИВАЙ! Мы повернули и чуть не врезались в машину Хоппера.

Джойс :Так дети сидите тут и не высовывайтесь! Уилл:Но это же опасно! Джойс:Вот именно , поэтому сидите тут. И закрыла дверь

Уилл положил голову мне на плече и сказал:Когда все это закончится? Почему именно я? 😖 Я:Не плачь. Когда-то все наладится. 💗🥺

Позже приехали люди из лаборатории Я:Зачем они приехали? У:Видимо узнали о Хоппере

Они прыгнули в яму и позже Уилл закричал:АААА, БОЛЬНО, ЖЖËТ

Захлёбываясь в слезах кричала и звала Джойс, когда она пришла я потеряла сознание.

Я проснулась рядом со мной и Уиллом сидели ребята. Макс:О наконец-то. Что происходит? Я:Я не помнюПоехали домой? У:Поехали

Мы приехали домой и услышали рев. Я:О боже, такой ты рев слышал? Майк :Походу это демогоргоны.....

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!