Странности начинаются
12 июля 2016, 22:29Девочки очнулись в страном мире в котором все было наоборот! Было очень странно видить город в котором все время безумная вечеринка, несмотря на то, что там где они живут каждый день пасмурно и уныло. Бритни схватила Мери за руку и они пошли осматривать город. Тут все было бесплатно. Чтобы не привлекать внемание веселых жителей Мери придложила взять "веселую" одежду.- Вот! Мне идет это веселое платье! - вскрикнула Мери. Она взяла платье до колен розоватого цвета. Прозрачные колготки с блестками. Красивые туфельки.На левой руке была малиновая перчатка без пальцев, а на правой малиновая ленточка.- А... А я не знаю что взять! - быстро сказала Брит. Для нее тут все казалось слишком розовое и девчачае.- Я помогу выбрать. - сказала Мери. Из-за спены она достала красивое платье лаймового цвета. Туфельки лимоного.Бритни обрадовалась! Только это платье было ей по вкусу. Девочки вышли из магазина. Мери заговорилась с Бритни и не заметида, как столкнулась с девчонкой ее роста. Девочка встала извенилась и предсавилась:- Я Джейн. - произнесла та.- Меня зовут Мери, а это Бритни. - сказала Мери.- Приятно познакомится. Пошли!!! Я знаю с какого места будет лучше всего видно! - Джейн схватила девчонок за руки и повела на крышу здания. Мери не побоялась спросить:- А что тут происходит?- Как что? Король и Королева зазеркалья показуют всех заключеных. - ответила Джейн. Девочки долго смотрели на уродливых заключенных ну наконец показали женщину. Она была в грязном платье, с кудрявими волосами и очень, очень голубыми глазами. С далека она напоминала избитого ангела, но Мери узнала в ней свою маму - Терезу Хоукинс...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!