Катакомбы под школой

15 мая 2016, 22:14

Девочки очнулись в темном месте, которое было освещено лиш факелом. - Где мы? - спросила Бритни.- Кажется, это катакомбы. Я както обнаружила в учебнике по истории нашой школы информацию про них. - ответила Мери.Девочки прошли дальше и немного осмотрелись. Это не было так уж похоже на катакомбы. Скорей... скорей на пещеру смахивало.Когда подруги дошли до конца пещеры они увидили зеркало. В этом зеркале отражался поролельный мир. Бритни дотронулась до зеркала и сразуже ее всосало в зазеркалье. Мери поспешила ухватится за ногу своей подруги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!