IX
11 января 2020, 04:53Утром Буся проснулась, а Мила проснулась давно ещё. -Я пойду в гости к банде крыс. А ты ? -говорит Буся. - Я скорее всего с тобой пойду.😄 -Мила ответила.Они собрались и уже пришли к большому дубу где как раз и живет эта банда.🐭 Они постучали, никто им не открыл дверь 🚪 и вот они увидели колокольчик 🔔 потянули не получилось, попробовали ещё раз-ииии рааааззз иииии двааа иииии трииии...-Ура, у нас получилось!😀
Дверь открылась и там стояли крысы.-Привет, Мила.-Привет,Буся.-Банда крыс, можно к вам в гости ???-спросили Буся и Мила.-Конечно, заходите😃Добро пожаловать! - сказала банда.
Они зашли в их дом .🏡 Дом был многоэтажный, всего где-то 20 этажей.😱Они сели все за стол и Буся спросила у них: "Банда крыс вы не подскажите, как мне добраться домой, к своей хозяйке? Я просто заблудилась, в этом лесу. "🏕-Мы можем помочь тебе, нужно сходить к Мудрой Черепахе Молли, 🐢 она всё,всё знает! -Её дом находится за болотом и туда не очень-то легко попасть, поэтому мы идём с тобой. -сказала банда крыс🐭
Они собрались и пошли к Мудрой Черепахе Молли...🐢
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!