VIII
11 января 2020, 04:45Крыска и Ежиха решили наконец-то поесть ягоды. Они собрали с куста в корзину много ягод.😻 Они собрали клубнику,землянику,чернику,голубику и малинку.🍓 Они съели почти все ягоды и они были очень вкусные.🤤-Теперь надо пойти к ручью, чтобы набрать нам воды в ведро.- сказала Мила -Хорошо 👌🏻 - ответила ей Буся
Они наелись, напились и пошли спать😴
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!