Проблемы
20 октября 2019, 11:56Когда граф приехал в поместье, настало время обеда.- Сегодня у нас на обед курица в масле, салат "Цезарь", картошка в мундире, рыба во фляре и эстонский чай. - объявил дворецкий. - Мог бы и получше постараться. - фыркнул Сиэль.Ксати, можете представить себе такую картину:На стуле лежат 3 большие подушки, а на них сидит пятилетний мальчик с видом "а-ля большая шишка".Откусив один кусок курицы, Сиэль схватился за живот и болезнено заворчал.- Мой господин? - заволновался Себастьян.- Ты что, отравить меня решил?! - заругался Сиэль.- Хм, похоже такая еда для вас слишком тяжёлая.- Я не буду питаться молоком. Придумай что-нибудь.- Да, мой лорд.Себастьян удалился на кухню.Через 15 минут на столе находились нарезки из овощей и фруктов.Не много поев, Сиэль стал клевать носом.- Мой лорд?- Себастьян, я хочу спать.- объявил граф. Лицо Себастьяна в этот момент:(°-°) - Эммм, хорошо... - Себастьян был в недоумении. Сиэль прыгнул со стула. Слава Богу не упал. Он очень радовался, ведь ему не хотелось опозориться в глазах демона. Он так задумался и хотел спать, что пока шёл споткнулся и упал лицом вниз.Дворецкий еле сдерживал смех. Это было таааак мило).Малыш попытался встать, но снова упал.- С... С... Себастьян! - сказал мальчик.Казалось, что он плачет.Себастьян очень удивился. Он поспешил поднять графа.На лице графа были покраснения от ударов, а глаза покраснели и из них чуть ли не текли слёзы.
Мальчик начал всхлипывать. Себастьян не знал что делать.- Мой лорд? - спросил дворецкий.- Да, я лорд. - ответил граф, вытирая слёзы.- Я хочу спать. - требовательно повторил ребёнок.- Как изволите, мой лорд.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!