часть 2

12 февраля 2019, 19:07

Утро.От АлексЯ проснулась очень быстро и взяла проклятый прибор и со всей дури просила в стену, а он просто отскачил и попрыгал обратно в мои руки я взяла и поставила на место.Я - Нечестно он не разлетелся(((Л - ну и хорошо что не разлетелся а то новый покупать прейдется , а сейчас иди в ванную, а то я пойду первой.Я со всей скоростью кинулась к ванной. После я пошла выбирать наряд. Я одела белую футболку и шорты а сверху кофту с мехом на копишоне о и тогда я забыла у меня на лице точнее под глазом есть шрам в виде сердца, у Луны там же только Луна со звёздами, даже у Паппи есть и это пика (ну типо перевернутое сердце с хвостиком снизу ) этим я похожа на Кросса~.Ну все пора в школу.

В школе.( Розписаные на сегодня для тех кому интересно .МузыкаМатематикаУкр.яз.Рус.яз.ТрудТруд.Ну да у них учат украинский язык ну и что я тоже учу и не умерла)И тут наша у.м ( она и классная)говорит.У.м. - у нас будет несколько новеньких так как в нашем классе всего 22 ученика.И тут нашла пятьорка ребят.У.м. - это Андайн Копьёва, Вингдинг Папирус, Роберти Метатон, Ученая Альфис и Вингдинг Санс.И тут по очереди все представились.А - я Андайн мне 16 и я хочу завести друзей чтобы подраться и поготовить.П - Папирус мне 15 и я хочу завести друзей и я очень люблю готовить.М - я Метатон мне 16 я хочу стать самой гламурной и красивой в этой школе.Ал - я а- альфис мне 16 .С - Привет я Санс мне 16 и я хочу оКОСТЬешыть здесь всех.После эго шутки я начала смеяться но тихонько и ещё несколько учеников тоже. Многие просто не поняли о чем он.Так странно они словно косплейшики которые парадируют не только видом но и характером а ещё их имена такие как в игре о и мне нравится каламбуры Санса смешные прям до КОСТЕЙ. Прошло 4 урока. Мы спускались на первый етаж по классам и оказалось что в школе только один учитель трудов у мальчиков и мы были вместе нас пришлось розсажывать мальчик с девочкой. Я спокойно сидела одна и вдруг У.Т( труд) начала говорить.У.Т - такс Санс садись к Алекс, МТТ сядь к Енди(пацан), Андайн к Папирусу, Альфис к Корту( просто какой-то пацан).Все розселись.С - Привет, я Санс повернись и пожьми мне руку.Я - ладно)).Я взяла и подала его предплечье.С - ну так нечестно. С натянутой обидой сказал тот.Я - ты же сам сказал пожать РУКУ а не КОСТЬ( кисть).С - хех ну да ты права .Я подумала что может подружиться он как в мечтах об андертеил.Я - давай быть друзьями?С - ну ок что мне делать против такой преКОСТЬной(прекрасной) девушки.

( Автор: прода готова всем пока)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!