часть 1
11 февраля 2019, 18:52От АлексЯ спешила домой после школыИ чуток опоздала и брат как всегда.Я - Сап.П - ты чего так долго я тебя жду тут уже пол часа?!Я - бро прости меня пожалуйста*щенячийи глазки*П - хех прощаю только последний раз. Иди обедай.Я - Оки доки.Я пошла на кухню и увидела луну она тоже уже поела и моет посуду.Я - Сап Луна.Л - Привет, а чё тебя дома не было просто интересно.Я - Я как всегда на уроке информатики чуть копию Андертеил не создала и задержалась чуток, а Папи сразу бла бла бла бе бе бе надоел всего на пол часа опоздала и сразу начинается.Л - Ага, ты права.Я - Ну, я пошел какао.Л - какао. ( Это у девушек такое прощание)Я пошла в свою комнату ну как в свою там она на половину моя, а на половину Лунина.Стены покрашены под космос о потолок весь в планетах.Вот такая, но в других цветах
Кровать нежно голубая, а шкаф просто синий как ночное небо, ну, а остальная мебель чёрная.Я бухнулась к себе на нижнюю кровать у меня там шторка весит со звездой и я её закрыла.Я переоделась и пошла гулять я одела джинсы и толстовку и накинула сверху куртку т.к. зима но не холодно так я пошла и сталкнулась с парнем чуть выше.Я - ой простите я вас не заметила.Он - да ничего это я виноват.Он протянул руку и сказал.С - я Санс ске...он заткнул себе рот, а потом сказал пока.( Я устала и хочу спать я не спала 26 часов баюшки)Мм, Санс что-то знакомое имя. Ладно, пошла я в парк послушаю как птицки поют и на красивую природу. (Как проснёшься напишись, а я пошла писать фф "Лагерь Любви")Ну а теперь от Санса.Ох черт я чуть не проболтался она выглядит знакомо где же я её видел но я точно знаю она не одна из тех кто пару раз прошел подземелье и бросил точно я вспомнил она та что прошла 153 раза пацифиста и 3 раза на нейтральном пути так она добрая ведь даже на нейтральном пути ни кого не убила а только отбивалась и дарила пощаду хоть и в этом мире наш дом просто игра и тем более пиксельная надо будет с ней познакомится или подружиться и тогда я узнаю можно ей доверять или нет и возможно я ей даже про порталы розкажу. Все мне пора валить а то бро ждёт ну использую короткий путь. *Санс ТП в новый дом в "реальности"*(Автор : воть я дописала)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!