Глава 2

18 мая 2020, 14:56

Прошло уже несколько дней после моего знакомства с автоботами . Я как и раньше училась на отлично . После школы нас забирали опекуны . И да забыла сказать я без опекуна . Приехав на базу я пошла в направлении к леснице а позже к Рейчету который что-то опять делает . Тут я понимаю что с Мико тихо никогда не будет . Взяла на всякий случай затычки в уши чтобы не слышать музыку . Как оказалось Джек , Мико и Раф недавно познакомились с Автоботами . Позже приходит Оптимус . И подходит ко мне . А я что? А я ничего . Я рисую Рейчета . И вышло неплохо . Тут я вынимаю затычки для ушей . И чувствую на себе чей-то взгляд. Я поднимаю голову и вижу Оптимуса. - Можно посмотреть на твой рисунок ?- спросил лидер . - Да конечно . - тут я розворачиваю скечбук к Оптимусу . И вижу в его глазах недоумение. ( А вот и сам рисунок.)

- Красиво рисуешь . А ты могла бы нарисовать меня?- Да без проблем! И начала я снова рисовать Оптимуса и какого то ещё робота. Вот что получилось через два часа:

- Оптимус я закончила рисовать .- Можешь показать ? - Да ! Вот . - как только я розвернула рисунок на меня посмотрели и дети и автоботы . - А откуда этот серый робот? - спросил медик. - Этот робот мне приснился . Вот и решила нарисовать .И тут Мико сказала.- Красиво рисуешь а этот серый робот Мегатрон лидер Десептиконов. - А ясненько. Только у меня вопрос .- и тут все сразу спросили меня. - Какой вопрос? - все. - Почему я видела этого робота у себя на даче прошлым летом ночью . - все напряглись- Но так как я была сонная я смахнула всё на усталость и подумала что мне привиделось. - тут все люди и автоботы облегчённо вздохнули. - Я что-то не так сказала??- Нет нет просто когда ты сказала что видела Мегатрона то мы испугались что с тобой что-то произошло. - Меня сложнее поймать а тем более допросить .Джек ты же знаешь что я крепче чем кажусь . И да чуть не забыла я в субботу еду на рыбалку так что меня не будет в городе до воскресения. - А что такой рыбалка?- спросил Балкхед.- Эмм....это сложнее объяснить но думаю Джек Мико и Раф справятся с этой задачей.- я посмотрела на ребят со своей фирменной улыбочкой . А они смотрят типа " ты нахрена на нас свои проблемы переложила" - Что ж мне пора . Рэйчет откроешь мост в город? - Да конечно. - тут открывается воронка я уже стою перед ней и говорю.- Завтра меня не будет а если и будет то я прийду где-то в 5:00 . - и я убежала в портал. Действие происходит от лица автора  Через пару секунд девушка оказалась на безлюдной улице . Совсем не далеко от моего дома . Я стала неспеша прогуливаться . И вот я уже около небольшого белого заборчика. Дом двухэтажный нежно персикового цвета. На втором этаже имеется небольшой но уютный балкончик обрамлённый чёрными перилами . Из этого балкончика можно было увидеть прекрасный закат . ( Щас по подробней розкажу где наша главная героиня живёт.) Дом юной девушки разположен ( *розположен* просто не знаю как правильно написать это слово) на небольшом холме рядом с городом .  Как я раньше говорила прекрасный вид на пустыню когда садилось и поднималось солнце. Девушка никому раньше не розказывала что случилось с её родителями . Да я говорила что отправили Луну родители но я не уточнила кто они. Настоящее имя  Луны : Луна Теодор Роджерс. Её отец был отправлен в тюрьму за то что сломал своей дочку психику и тем более жизнь . Мать была убита отцом а сёстры были избиты . Элла стала параноиком , Эмми стала безумной и теперь она в психбольнице. А Луна и Лия были удочерены. Когда Луне было где-то 10 лет отроду то её отец износиловал её после чего она сидела и голодала боясь каждого прикосновения шороха и голоса. А в 4 года Теодор замахнулся розбитым горлышко так что как закат солнца на без крайнем поле так и по глазам Луны прошлись по лицу. То остался об этом инциденте шрам от чуть дальше края левого до чуть дальше края правого глаза . И так же изменнёные цвет глаз . А шрам с глазами она прячет или под солнцезащитные очки или под бинты. Зайдя в дом на девушку наплывли воспоминания о семье . А после инцидента в 10 лет девчушка была в шоковом состоянии где-то 5 месяцев после чего у неё стался выкидыш. Луна поднялась в свою комнату . Переодевшись она пошла на ту поляну с цветами где раньше проводила децтво. Луняша была одета в белое как цветок вишни платье и белые балетки с белым нежным как шёлк шарфиком . Добравшись до той поляны девушка села рядом с небольшим озером начала плести венок из цветов и петь какую то украинскую старую песню . Наша героиня не знала что за ней наблюдают двое самых злейший врагов и превосходных лидеров врождующих фракций но они не видели друг друга к щастью . Один слушает как поёт белковая а второй смотрит как нежные и немного бледноватые  холодные пальцы знакомой девушки переплетают между собой разные цветы и травы. Позже девушка заметила лидера автоботов который смотрит за её действиями и слушает её нежный но такой прекрасный голос. - Оптимус? Что ты тут делаешь? - девушка отвлекла обоих лидеров от их занятий наблюдения за ней. - Я просто решил немного проветриться перед тем как пойду снова на шумную базу. - сказав это лидер посмотрел на гигантский в руках девушки венок . Девушка посмотрев на венок сказала следующие - Ой я кажись увлеклась . Амм..... Оптимус как долго ты здесь? - спросила Луна сидя на траве. - Не долго не волнуйся . Я никому не розкажу что ты пела . - Спасибо . Раз я немного увлеклась то можно примерять венок на тебя? - спросила девушка и стала подниматься с травы. - Да конечно . - неся венок в одной руке а другой рукой проводила по высокой немного пожелтевшей траве . Оптимус как и сам Мегатрон смотрели на то как девушка медленно подходит к Оптимусу . С её волосами игрались солнечные лучи со цветом волос а лёгкий ветерок подхватывал розпущеные белые локоны волос. Оптимус заметил что девушка босая подошла к нему . Лидер просто опустился на одно колено и опустил голову настолько насколько мог. Когда девушка была слишком близко и надевала на голову лидера венок из цветов и трав он спросил. - Почему ты подошла ко мне босой ты же можешь простудиться. - он переживал что если девушка будет ходить босыми ногами по сырой и холодной от влаги земле то заболеет.- Не волнуйся я не заболею . А если и так то ты и автоботы с детьми будете приходить ко мне навещать меня. - лидер впервые услышал такой нежный но такой родной для него голос. Он не думал что настолько прекрасное но хрупкое существо может говорить с тёплой улыбкой и впервые не обеспокоенным голосом .За всей этой картиной наблюдал  Мегатрон . Он не мог поверить что его злейший враг и белковая знакомы. В искре лидера Десептиконов затаилась ревность и новая обида на своего когда то лучшего друга. Он не мог поверить что "ЕГО" белковая общаться с таким как Оптимус. Перед тем как улететь в космос он приказал следить за девушкой . А если что-то случиться то спасти и привести на корабль для того чтобы защитить её от неприятностей и жестокостей этого мира. Он не успел и теперь "его" укратительница говорит и дарит венок.он тихо ушёл и вернулся злым и грустным? На корабль.Луна и Оптимус недолго розговаривали. Перед тем как розойтись лидер сказал чтобы на обратной дороге была аккуратна . Луна лишь пожелала удачи обулась и ушла домой. Через примерно часа два-три девушка с мыслями о том что сегодня произошло улеглась спать. Продолжение следуетВсего слов 1210

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!