Глава 1: Знакомство

18 мая 2020, 11:50

Привет меня зовут Луна Франклин. Я недавно вернулась в мой родной город Джаспер штат Невада. Мои родители отправили меня до старших сестер Эллы( Эллады ) и Эмми ( Эммили ) . Мою сестру младшую зовут  Лилия или просто Лия . Я и Лия очень странные не похожие на наших старших сестер. Так как мы приехали а точнее прилетели с села что в России. Я и Лия имеем дачу в какой-то глуши ( а точнее где-то в лесу неподалеку от Джаспера ) . Чтож пора нам описать себя . Имя: Луна.Пол: ж.Цвет волос : цвета Луны .( Поэтому и назвали в честь спутника земли.)Цвет глаз: полу голубой полу коричневый. ( Точнее оба глава поделены на голубой и коричневый цвета как голубое небо и перерытое поле. ) Цвет кожи : немного бледный.Рост: 185 см. Лет: 17. И так моя сестра почти копия меня но ниже и один глаз такой как у меня глаза. Но цвет кожи нормальный . Я ниже Эллы но выше Эмми и Лии. Лия очень обижается что я выше так как её рост примерно 171 в её 16 . Что ж опишу и свою фигуру свои способности во что одеваюсь и то что я не человек как и мои сёстры. Розмер груди 4,5 .  Талия тонкая . Жопа отпад . Кароче по фигуре я отпад . Я не человек точнее не совсем человек а гуль . При том что я энергонный гуль . Из способностей я могу менять структуру тела цвет волос цвет глаз . И могу но струдом менять пол . Ещё я очень сильная в плане силы ещё умею говорить с животными  . Ну вот мои способности . Ладно розкажу про то какой у меня характер : я спокойная , очень умная , начитанная . Свои эмоции я скрываю . Часто мило улыбаюсь . Люблю тишину, порисовать почитать , по роботать, люблю музыку . Предпочитаю из музыки группу Линкин Парк классическую и поп музыку. Что ж не буду медлить начну свою историю. Просыпаюсь я от адского звука а точнее от будильника . 4:00 . - Ну ё маё!? Да шлак тебя дери . - выругалась на будильник но всё же встала умылась, причесалась, зделала высокий хвост, одела спортивный топик из шёртами . Пшла бегать. На улице было 8° . Норм . Бегаю уже пол часа значит домой. Прихожу на часах 5:05 !? - Блять опаздываю !? - я из таких кто не любит опаздывать чаще всего я приходила в 5:00 но что-то я сегодня встала не с той ноги . Кстати я удлинила волосы чтобы было удобно бегать а так у меня волосы каре.Вот картинка:

Ладно так как сегодня мой первый день в школе. Да-да я хожу в школу . Пришлось . Ладно не будем заморачиваться продолжим ! Вот уже видно как солнце потихоньку поднимаеться окрашивая небо в розово - желто - голубые тона. Я приготовила себе  бутерброды с арахисовой пастой . После чего я побежала умываться , переодеваться и в школу. Если идти не спеша то путь займёт полтора часа . Как раз то что надо . Я надела кремовую лёгкую кофточку снизу тёмно-синяя юбка до колен . Дальше подколенки ( долгие носки аж до колен) . И чёрные балетки на белой резинке. Шла я не спеша так как люблю наслаждаться тишиной и пением птиц. Уже около школы я жду учителей чтобы первой попасть в класс . Ну или просто за ранние поговорить с директором . Вот уже вижу как директор ведёт меня в свой кабинет. Поговорив с ним 5-6 минут я направилась в класс . ( Луна училась в школе Джаспера раньше когда была маленькая примерно первые классы) И вот неожиданность я вижу своего друга детства Джека Дарби . Он когда увидел меня был удивлен . Когда закончились уроки я вышла на улицу и тут Винс . - О Луна !? Сколько лет прошло . А ты стала красивее . - Спасибо за комплимент но не забывай я старше тебя во первых во вторых знай своё место ! В третьих будешь кого-то обижать здам в полицию за то что приносишь моральный и телесный ущерб . Ах да кстати за это тебе влепят срок от 7 до 12 лет колонии строгого режима! - после того как я высказалась на меня все смотрят с удивлением и страхом . Ведь никто не смел говорить такое главному хулигану школы . Я отвеклась от Винса и направилась в сторону Джека . - Привет Джек . Вижу что ты вырос . Ого это твой мотоцикл ? Откуда у тебя такая модель ? Такой мотоцикл стоит не менее 40 тысяч долларов! - Это старый и потрёпанный мотоцикл . Достался мне даром . Она мне нравится как друг . - Стоп она ? - и тут я выпускаю свою фирменную улыбочку. - Хо-хо Джек . Неплохо . Но ты ведь знаешь что двоюродною сестричку не провести . Кстати как мотоцикл зовут? - Арси . Её зовут Арси. - Эхх Рада была поболтать . И кстати хотела спросить . В Джаспере есть библиотека? - Луна а ты как всегда книжки читаешь . Не надоело? - Нет так что Джек есть библиотека или нет? - Есть . Если пройти пол города то можно найти . Ты узнаешь это здание сразу . - Спасибочки Джеки . Надеюсь что ты и твоя мама заглянете ко мне на чаёчек . Пока ещё увидимся.- я пошла спокойным и медленным шагом домой . Тем временем у Джека. Джек а это кто был ? - спросила Мико . Мне тоже интересно Джек кто эта девушка? - сказала Арси.- Эхх давайте я на базе всё объясню. Ладно? - Лаааааадно. - протянула слово Мико когда садилась в Балкхеда . Спустя примерно 10-15 минут они оказались на старой заброшенной дороге у скалы. Уже в главной зале дети вышли из машин . Автоботы трансформировались и начали допрос . - Джек кто да девушка которая пригрозила Винсу? - спросила Мико. - Это Луна моя подруга децтва . И по совместительству моя двоюродная сестра. - сказал Джек .После чего уже Рейчет задал вопрос . -У тебя есть сестра?- спросил медик. - Да но она отличается тем что похожа характером на......- На?- спросили почти всё автоботы и дети . -На Оптимуса . Но при этом очень милая и любит читать книги, рисовать, спокойную музыку и тишину . - после этих слов все включая лидера смотрят на Джека . Но тут вопрос Оптимуса заставляет всех выйти из ступора. - Джек про кого ты сейчас говорил ? - спросил Оптимус при этом подняв вопросительно одну из бровных дуг. - Сегодня в в нашей школе объявилась моя двоюродная сестра Луна . Она старше меня . Ей 17 лет . А остальное вы уже знаете. - сказав Джек при этом смотря на всех.- А можно познакомиться с твоей так называемой сестрой? - спросила Арси. - Незнаю нужно будет спросить хочет ли она познакомиться с вами. Хотя зная её характер она не согласиться скорее всего но попробовать стоит. - проговорил Джеки. - Что? Ещё  одно белковое ! Ни за что!? - сказал Рейчет. Тем временем в Луны . Блин как же скучно . Уроки сделаны , бутерброды съедены , может стены своей комнаты украсить ? А это идея!? Пойду нарисую эскиз а дальше посмотрим . Я немного увлеклась поэтому после 4-рёх часового труда я довольна результатом проверила свою комнату и пошла спать .

На следующе утро я проснулась в 8:30 так как сегодня суббота . Я умылась переоделась пречисалась взяв сумку с баллончиками краски и плеер с наушниками телефоном и ключи . Я закрыла дом пошла к одинокой горе . На входе в город . Вот иду я себе никого не трогаю а тут бац как ко мне пристали какие то существа которые зовут себя Десептиконами !? А я что? А я ни чё! Бегу в направлении города . Да кстати забыла сказать чтобы меня догнать нужно быть гоночной машиной и ехать на полной скорости.  Я уже начала орать как ненормальная и покрывать их благим русским матом . - Ёпт твою мать иди нахуй! Пидор! Сука! Козёл! - и так на протяжении 40 минут пока машины просто не остановились  так как я как-то чудом попала в лес . А на поляне стоит мишка а ззади меня  десы охреневшие. Я бегу на взрослого медведя гризли со словами!?- Михалыч спасай!? За  мной гонятся Пидоры! - медведь просто испугался десов посадил на меня на свою спину и погнал по лесу очень и очень быстро . Я и Михалыч пробежали лес и выбежали на поляну красивую . Представьте себе ситуацию я сижу на ведмеде гризли и покрываю десов благим матом на этот раз говорю на родном английском . И тут я спрашиваю у десов - Какого хрена вы меня приследуете ?- при этом я говорю это бежа не останавливаясь . Один из них красный робот говорит . - Ты знаешь где база автоботов !? - Тут я торможу. А мой второй вопрос валит десов в ступор.- Каво?? Это кто вообще - говорю я уже охрипшим голосом . - Если не знаешь то ты пойдёшь с нами на корабль.- сказал робот на каблуках . - С какого перепугу ? И кстати хотела спросить как ты бегаешь если ты на каблуках? - у всех десов кроме не до бабы ржут . Даже медведь смеётся!? ( Со автор: а медведи могут смеяться? Автор : если видишь перед собой непонятно кто который бегает на каблуках то наверное что да. ) Тут пока есть время и истеричка с десами отвлечены мишка вернул меня на ту поляну на которой я его впервые встретила . Помахав мишке при этом сказав что ! - Михалыч как нибудь загляну к тебе ! С меня бутылка водяры с тебя еда и яблочный сок!? - медведь помахал мне в ответ и что-то прорычал и ушёл . Тут я возвращаюсь в Джаспер .  И вижу как Джек ищет кого-то но заметив меня успокоился и подъехал . - О ну наконец то ! Я тебя по всюду ищу ! Дома тебя нет . На дзвонки не отвечаешь. - Джек я нашла приключения на свою пьятую точку . Пошли ко мне розкажу в подробностях .- Может теперь в крадце объяснишь. - Ладно . Дело было так я иду к одинокой скале как тут появляются из неоткуда какие-то роботы под названием Десептиконы . Я была в шоке но сразу же побежала в город . После за мной была погоня . Я не знаю как но я когда добежала до леса только щас поняла что я бегу на ведмедя гризли за мной погоня я прокричала медведю кхм кхм цитирую : Михалыч спасай . За мной гонятся Пидоры. После чего медведь усадил меня к себе на спину бежал после чего я свалилась со спины начала со скоростью мишки бежать а за нами одинаковые роботы красный робот и серый робот на лабутенах по видимому . Тут я спрашиваю почему за мной гонятся . А они говорят мол я к каким то автоботам на базу иду тут я торможу . И мои преследователи тормозят мишка чуть позже десов тормознул . Тут я спрашиваю кто такие автоботы . Ну а дальше истеричка на лабутенах говорит мол ты пойдёшь с нами на корабль. Тут я спрашиваю с чего вдруг и спрашиваю как он может бегать на каблуках. После второго вопроса все роботы не включая саму истеричку начинают ржать как кони и с ними заодно и медведь . Тот странный робот на лабутенах начал их успокаивать и отвернулся от меня . Я  не долго думая подошла к мишке села ему на спину и мы со скоростью истребителя бежим на ту поляну на которой я встретила мишку . Потом я слезла с него и сказав что как нибудь загляну к нему пообещала что с меня бутылка водяры а с него еда и сок розошлись . Но в след он мне помахал и что то прорычал. Вот такая история - закончив свой розказ смотрю на Джека с отвисшим ртом . После чего Джек проводил меня и сказал что завтра познакомит со своими друзьями уехал . На следующее утро я слышу рёв мотоцикла . Я пошла к окну сказала Джеку подождать 15-20 минут начала собираться я умылась переоделась поела причесалась взяла на всякий случай свой рюкзак в котором плеер с наушниками и набором карандашей и вломастеров со скечбуком вышла на улицу закрыла дверь . Села ззади Джека на мотоцикл мы уехали в направлении к одинокой скале . Джек посмотрел по сторонам сказал чтобы я на секунд 5 закрыла глаза я послушалась . Через 5 сек. Мы были на базе в той самой скале . Тут я увидела других роботов . Тут Джек слез с мотоцикла а я последовала его примеру слезла и направилась к лестнице. И тут белый робот задал вопрос.- И что не будет никаких вопросов? - Извините но с моей стороны это было бы оскорблением для вас и других . - после чего я просто посмотрела на шокированных роботов. - Я что-то не то сказала? - Нет нет просто никто из людей не говорил так как ты - заходя в зал сказал красно - синий бот . Я только вежливо улыбнулась на слова робота. - Мы автономные роботизированные создания с планеты Кибертрон. Иначе известны как Автоботы. Меня зовут Оптимус Прайм . Я лидер команды автоботов. - приятно познакомиться я Луна. И у меня вопрос почему другие роботы под названием Десептиконы говорили про то что я направлялась к вам . - после чего все кроме робота и девушки удивились . - Позволь спросить откуда ты знаешь про Десептиконов? - спросил лидер . - За мной вчера почти до самого вечера ганялись за мной . Могу описать моих приследователей . - Если тебе не сложно. То опиши. - Один такой красный  и полированный . А второй Истеричка на лабутенах. - после чего все кроме меня и лидера начали смеяться. Я вопросительно подняла бровь спросила.- Я что-то смешное сказала? - После чего все умолкли и посмотрели на меня с неким интересом. - А другие были одинаковые . Если чесно то я едва збежала. - А как ты збежала от Десептиконов ? - спросила девочка с хвостиками . И тут я начала спокойно и по порядку розказывать. После 10 минут моего розказа все автоботы и дети смотрели на меня как на ненормальную ну кроме Лидера и Арси и Джека . Теперь причина  почему они смотрели на меня как на идиотку . Арси и Джек уже слышали эту историю а Оптимус не смотрел на меня так потому что он лидер.

Надеюсь вам понравилась глава а так Продолжение следует.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!