Отъезд в Париж

14 января 2016, 12:05

-Бляяяяяять, мы опаздываем!!Это кричал Данил со своей комнаты.-Сука, че орать то? Я не глухаяНе ну а что? Надо же как то ему ответить.-Та че вы разорались то!?Кричала Вилка.-Та просто, захотелось.Ответил Данил.-Я готова!Сказала я и спустилась на первый этаж. Минут через 10 все были готовы.Заказав такси, мы поехали в аэропрт, от туда на заказанный самолет и в Париж.Кстати о Др. Кати, все вждопу пьянные были.Неделю назад. День рождение Кати.-Ахпха, можно еще 2 стакана мартини?-А вам не слишком будет?Спросил у меня бар мен.-Неа, давай давай! Я выпила залпом 2 стакана и пошла танцевать.Все было отлично, пока меня не ударил по жопе какой то парень.-Ммм какая жопа, до меня, до тебя?-А давай тут. В этом клубе?Сказала я.-Ну давай, пошли в туалет.Мы зашли я начала расстегивать ему ремнь.Нет вы не подумайте, я хоть и под алкоголем но я одекватно влияю на такое.Начав расстегиват пемень, парень доставал презирватив из кармана.-Я щас приду.Сказала я и ушла. Найдя старую швабру, я подперла ее дверь, и ушла. Рассказав об этом Владу, он вышвырнул его из дома, все глаза которые были тут, смотртели на нас. Заметив это братик крикнул:-Танцуем господа, танцуем!И все начали делать то что делали.Я тока что дочитала книгу "моя дерзая любовь" и знаете!? Я под впечатлением, я просто щас сижу и рыдаю. Советую всем кто читает мою книгу, прочитать "моя дерзкая любовь" ааааа я не могуууу, я сильно рыдаю и не могу писать, все застилает полотном из слез. АаааВсе пока...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!