Новая жизнь. 3 часть
19 декабря 2015, 22:36-...Бегитее я ее задержу!Крикнул ДанилОн закинул меня на плече, а Виолетта затупила и Сережа тоже кинул ее на плече.Вилка веся на плече Сережы в непонятках тряслась как.... как... как мешок картошки.... Мдааам... Они отбежали на прилчное расстояние и Данил меня отпустил на землю.-И что это было??Спросила я выгнув одну бровь.-Это, просто... Пошли к ним, и за ватой.Сказал он, быстро переведя тему. Дальше мы шли как не странно очень даже спокойно.-Го ко мне, с ночевой?Спросила я.-Я за.Сказал Данил.-И я.Кринула Вилка.-Ну а что, я лысый что ли? Я тоже за.И мы направились к магазину. Там я и Вилка сели в тележи и поехали по магазину. Я брала все что попалось. Тааак, собачкам тоже надо.Мы пошли на кассу. Расплатившись, мы пошли с пакетами домой.Разобрав все, взяв чипсы и Coca-Cola мы пошли смотреть фильм. Выбрали мы "Бегущий в лаберинте. Испытание огнем" я его уже 3-4 раз смотрю. Ааа бесит он меня уже. Через 2 часа, закончив просмотр этого фильма, я сильно устала и пошла на верх.Через 10-15 минут, подо мной прогнулся матрац. Кто со мной лег? Правильно, Данил!Утро.Через 3 дня у Кати( девушки Влада) день рождения. -"Уиии как весело."Подумала я про себя с ноткой сарказма.Войдя в ванну, я достала ведро, налила туда воды и направилась с ним к парню. Рванула к двери, а потом на 1 этаж. -ДАНА, ТВАРЬ! ВЫХОДИ!!! Слышала я крики таракана.А сама то я спряталась на балконе за коробками большими. -ВЫХОДИ Я СКАЗАЛ!Орал он.-Ну чего орешь? Все спят вообщето.Сказала Вилка спускаясь.-Да тут сука одна завелась, вот я ее и ищю.Слышала я.-Эт ты про Дану?-Да. Вылила на меня воды.-Ну ок. Я в ванну.-Ладно Дана, выходи уже. Я ничего не сделаю.Сказал он.-Точно?Спросила я.-Точно, точно.Я вышла и подошла к нему. Он перекинул через плече меня и пошел в ванну, посадив в ванну, он начал обливать меня водой.А дальше, мы сидели и весь день смотрели кино.Был скучный день.Эммм.... и вот глава. Ну маленькая, ну какая есть. Я понимаю, что я не идеальный писатель/автор, так что напишите коменты свое мнение.Заранее спасибо...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!