продлжение
3 ноября 2015, 08:23...Вот я на поле. Блин чет людей много, они че пришли в зоопарк?-Ну что, давай начнем?Крикнула эта сука с другого поля.-Давай, не тени.Мы сошлись в одном месте. Пока она настраивалась я резко ударила ее в рожу, та от не ожиданности, упала.-Сильная.Прошипела она и налетела на меня. Я пыталась не упасть но она повалила меня, и начала дубасить. Вот что можно сказать.Пока она била я уже поняла все что она хочет сделать. Я резка убрала голову и ее рука почуствовала землю.И вот она подо мной, я ее начинаю бить в рожу. И тут меня охватила злость, я била и била, не могла остановиться. Она потеряла сознание...-Дан, Дана, все перестань.Говорил знакомый голос мне.-А? Да, да. Пусть знает с кем связалась...-Дана, все ее отвезли в больницу, ты ей нос и челюсть разбила.И взади, кто то подошел и сказал:-Дерзкая, но поплатишь за это.-Отвали.Рявкнула я и пошла в блок. Я закрылась в ванной. И вспомнила про маму... Я взяла телефон и позвонила маме. Гудок, гудок...-Алло? Доча?-Да, да мам. Как у тебя дела? -К меня все хорошо. У тебя как?-Мам, я с девочкай раз на раз.-Доча!? За что!? Ты нормально!?-Да мам, все отлично, если не считать что губа у меня разбита, у той девки нос и челюсть разбиты.-Госпади, доченька, пообщай что больше не будешь?-Да мам, все пока.Я отключила телефон. Да я все говорю маме, она меня понимает, даже говорит что бы я могла за себя постояла, а га все отсальное- нам плевать!-Дана? Ты тут?-Данил? Это ты?-Да, да зайка это я.-Я щас выйди.Я вышла и пошла к парню. Я просто взяла и обняла его.-Дан, с тобой все нормально?-Все отличнл! Дай сигареты.-На.Он против того что бы я курила, но когда я вне себя, он знает, что со мной лучше не спорить. Нет я курю часто, но когда мне надо отвлечся, я достаю и курю.Я взяла в рот одну сигарету и зажгла ее. Дым проникает в меня, медленно убивая...Утро.Я встала, и пошла умываться, Данил еще спит.Я оптимист, если вчера что то произошло, то на следуйщий день, я такая как будто ни чего не было!В ванной, я нашла ведро. Быстро налила туда воды холодной, и пошла будить Даню.Мухахахаха.Я вылила на него воду, а сама убежала.Блин королева не удач пришла, я упала!!-ДАНА!!Блин. Я хотела встать, но...Эта тварь крылатая, перекинула меня через плече и начал кружить.-Блевану!!!Это одно слово застовляет Даню, опускать меня.Всеее, могу со спокойной душой дальше писать!!! Я хорошистка, и всее!! Все что мне надо было!!! Фух...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!