Бой с Аней часть1
2 ноября 2015, 14:26-Да. Забыл сказать, что здесь моя девушка. Аня.-Да, да, да. Стоп, как ее зовут Аня?Твою мать если это она то ей не жить. -Даньчик, привет зайка.Послышался из-за угла до ужаса, писклявый, отвратительный голос. И тут я начала молиться что это не она. Из-за угла, показалась расфуфыренная дура. "Она" подумала я про себя. Дело в том, что 1 месяц назад, я "нечаянно " разлила на не Coca-Cola. Ахахах блииин тогда я с Алей ржали.-Привет, Анечка.Толи мни показалось. Толи эта сучка мне "FUCK" показала? -Аня, а давай отойдем?-Пошли, поговорим.Щас покажем, как надо со мной разговаривать надо.-Ну что, начнем наш разговор. Девочка ты милая, но факи мне крутить не сотои. Я девочка скромная, но кагда надо могу и врезать.Начала я наш разговор.-Теперь ты меня слушай. Я, и именно я девушка Дани, ты для него не кто. Поняла?Хахпхахпхах... щас живот лопнет, про что на вообще?-Ты что? Что ты несешь? Ахахвхпхпхпх, я тебе не про это. Если хоть слово из твоего поганого рта вылетит про меня, тебе не жить.Сказала я, и ткнула в нее пальцем.-Ах... да, ноги как у газели.-То что длинные, я знаю.-Не-а, волосатые как у етти.-Ах ты...И тут Данька влетел в разговор э.-Девочки, а о чем это вы??-Да так, о женском. При нем мы подруги.Последнее предложение я сказала этой овце шепотом на ухо.-Нуууу, расскажите о чем вы болтаете.-О пмс, успакойся.-Фу фу фу, закрой рот. Так у нас с Даной 69 номер, а ты Аня в 11.-Уууу какой номер, пока, Аня.Ее имя я сказала с отвращением.-Сучка.Сказала овца мне шепотом.Мы вошли в номери там такая роскошь, это что то. Двух яростная кровать, 2 больших стола, 1 большое окно на всю стену.-Чур я на верху!!!Крикнула я.-Оке, больше шансов тебя сбросить с кровати.-Только посмей я тебе, шею сверну.-Данут, ты же не сделаешь этого?-Подумаю, чебухаша.Мне пришло СМС от не известного номера.Сегодня в 18:00 за лагерем, жди. И зайди в зал для тренеровок, возьми перчатки.Аня.-Сука. Сказала я вслух.-Что?Спросил Даня.-Да вот с твоей девушка драка будет, и не перебивай, я щас иду в душ, одеваюсь, иди в зал для тренировок, вспоминаю приемы, иду снова в душ, и иду на поле боя.-Но...-Я тебе говорила. Так что не отвлекай.А теперь я скажу, я 5 лет ходила не бокс. Да, да, я ходила на бокс. Щас время 14:43. Пора идти в душ. Как я все сделала, я пошла в зал. -Дан, ты правду говорила?-Нет хаха, щутка. Как бы я тогда била со всей дури грушу.-Окей, пошел.Я била и била и била в грушу.17:26.Я иду в блок, и зашла сразу в душ. Щас я вне духа. Выйдев из душа, я подошла к шкафу, и одела ласины, и топик открывающий живот.-Дан, готова?-Да говотова набить морду этой суке.-Хээй, она моя девушка, ну бывшая.-Ага. Сказала я и вышла из блока. Я направилась на выход, по пути встретила людей, которые шли со мной.Вот я на поле...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!