XIII

21 августа 2018, 19:30

  [АЛЛЕН]-Их уже день нет! И нет вестей. Пора идти в полицию.-Алден ходил по комнате, кусая свои пальцы от волнения. Он делал так всегда: перед важным экзаменом, выступлением, знакомством...-Я уже позвонил, они скоро приедут и примут заявление-Логан был расстерян и переживал за Сару Хоть Аллен и не произносить это вслух и еле признавался сам себе, но он чувствовал, что тут что-то не так. Он знал,что Сара в беде и ее нужно выручать. Возможно с ней Ева,что тоже немаловажно

В дверь постучали. Логан побежал открывать дверь. На пороге стояли двое мужчин и одна девушка. Один из мужчин был невысок и полноват: ему было явно больше 30. Второй был очень молодым, возможно стажер. Девушка тоже была молода, но на вид постарше парня.-Здравствуйте, с этого адреса звонили: говорили про продажу девушек.-Да,да. Это мы. ПройдемтеПатруль полицейским прошел за Логаном

-Что произошло?-Спросила девушка.-Мы отлучились ненадолго. В бар. Вернулись утром и сразу легли спать....А ПОТОМ Я ПРОСНУЛСЯ И ПОНЯЛ ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ НЕ САРА,А ЭТО ЧУДИЩЕ!-он указал пальцем на Аллена-САМ ТЫ ЧУДИЩЕ! А Я МУЖЧИНА В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ!-крикнул Аллен-Успокойтесь!-взрослый мужчина встал с дивана, приготовившись нас усмирить,но девушка усадила его обратно-Давайте поподробнее.

                            [САРА]Всего пару часов назад к ним заходила Ева. Она сделала большой  порез на руке Сары и подставила чашу,чтобы кровь стекала прямо в нее.Потом она взяла эту чашу и выпила из нее. У Сары на лице был ужас. -Что, чёрт возьми, она делает?-подумала девушкаОна довольно но улыбнулась и вытерла рот рукой, обнажив клыки. Сара их заметила, но как только она начала их разглядывать, они вросли назад и стали выглядеть как обычные зубы. Девушка дрогнула. Ей стало страшно,хоть она и была не из робкого десятка.Ей хотелось, чтобы это все побыстрее закончилось: чтобы ее нашли, спасли или в крайнем случае-убили.-Боишься, малышка? Не волнуйся.-Зачем? Зачем все это?Ева вздохнула. Она кажется раздумывала: рассказать свою историю или не стоит. Ее выбор пал на рассказ. -Мне было четырнадцать. Я была не модельной внешности, далеко не модельной. Все постоянно издавались надо мной. Даже друзья. Меня этот так задевало.Люди такте злые. И важно как ты выгляжишь и их совсем не волнует какое у тебя сердце. Они вечно унидали меня. Я закрылась в себе. Ненавидела себя.-Саре показалось, что на стол капнула  ее слеза-Я хотела стать красивой. Просто стать счастливой. И все. Ничего больше. Тогда пришел он.-Воцарила небольшая пауза-И избавил меня от страданий. Взамен на душу. Демон,что спасал многих, но в итоге убивал и обманывал...Сделка с ним была большим риском,но я просто хотела быть счастливойЕва ненадолго замолчала.- Ты думаешь демонов не бывает,ведь так? Я тоже так думала. Я впадала во всякие крайности, лишь бы избавить себя от клеймо "Самой некрасивой девочки школы" И вот, смеха ради,я вызвала его. И совсем не ожидала,что он придет. Он явился ко мне в обличье птицы. Красной,как свежая кровь. Потом  принял облик молодого парня, который и предложил мне сделку. Я буду самой красивой, я буду всем нравиться, я буду счастливой, но взамен на свою душу и на то,что я сама будет делать свою красоту. Он сказал,что я должна питаться душами и кровью людей, чтобы забирать у них все жизненные силы. Смешно звучит, не правда ли? Сама не верила в это, но потом попробовала и ввуаля-Она покрутилась-Я красавица. Но если долго не пить кровь, то я иссохну(хы, смешное слово). Просто умру. Или,в лучшем случае, стану такой, какой была раньше.Сара подумала,что не такая уж она и плохая. Она посмотрела на нее. В глазах Евы пронестись печаль, но в следущую секунду ее взгляд снова стал холодным и бесчеловечным.-Моей первой жертвой была моя подруга. Она смеялись надо мной, хоть я и была с ней близка, меня нисколько не угнетает тот факт, что ее скоро не станет. После сделки я стала...Более безчувственной что ли.Она так кричала и просила о помощи. А я все била ее и била, вспоминая как она издавались надо мной.-она затихла-Раз в месяц мне нужно отдавать ему жертву. Это либо молодой парень, либо девушка. В этом месяце будет парень. Познакомься-Она вышла на секунду и приволокла парня. На его голове был мешок, а руки связаны сзади веревкой,за которую Ева его тащила-познакомьтесь девочки, это Элиас.-Она сняла мешок-О боже...-Сара узнала его

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!