XII

21 августа 2018, 19:29

-Я устаааааал-пробормотал Логан и расплылся по столу.-Ты похож на тюленьчика-аллен усмехнулся-Сам ты тюлень!-И так.-И так.-Повторил Логан-Мы обзвонили всех друзей...их нигде нет, что дальше?-Что-то тут неладное..-Согласен. Где они могут быть?

                   

                            [САРА]С рукоятки ножа стекала свежая кровь белокурой девушки,которая сидела слева от стула Сары.  Ева водила своими длинными, словно паучьи лапки  пальцами,по лезвию ножа и улыбалась, смотря на Сару и уже представляя как она будет использовать этот нож на ее теле

Набрав смелости,Сара все-таки спросила девушку:-Зачем тебе все это?

Ева обернулась. Она долго молчала, всматриваясь в опущенное лицо девушки-Зачем?-она усмехнулась-Я как и все люди выживаю-Убивая?-Вы-люди-тоже не хороши. Вы убиваете тех, кто слабее вас. Убивает животных, насекомых и подобных себе. Вы-ничтожество

-У тебя слишком предвзятое мнение-ДА!?-Закричал девушка-А тот факт, что вы, не думаете своей головой и доводите подобных себе до депрессий? А то и хуже убиваете. Никто не замечает, как делает больно другим. И в этом ваша ошибка. Для вас главное вы. Собственно так же и для меня, важна лишь  я.Мысли в голове Сары метались, куски небывалых воспоминаний мелькали, словно осколки разбитого зеркала.И тут ее осенило. Пазл сложился в картину.

Сара подняла голову. Ее глаза показывали удивление.-Это ты...-М?-Я все вспомнила. Тебя. И ту комнату. Аллена.Никакой лестницы не было. Это ты.-А,ты про это?Пф,это было так давно-она отвернулась от девушки,   и стала выбирать на столе какие-то чаши, ножи и прочие приборы. -Что ты будешь делать со мной?-Ничего такого, я просто заберу у тебя душу и все. Может постепенно..чтобы ты мучалась-она повернулась-А может моментально.-Что ты такое?-Я человек, как и ты. Просто немного усовершенствованная версия-И как же?-Ох,к сожалению,этого я пока не расскажу. Может позже  -А с ней что ты сделала? Что и со мной собираешься?-девушка слева не подавала никаких признаков жизни. Ее голова была опущена вниз, а по белоснежными волосам стекала кровь.-Слишком много вопросов, но она как и ты новенькая-Мы не первые?-Ну конечно нет. Я же живу уже давно, хотя...-рна задумалась- этим я занимаюсь не так давно. -Какая же ты сука.-Ой ой ой. Лучше тебе не произносить таких слов. Интересно, а что скажет бедненький Аллен,когда узнает, что подружка его детства пропала? М? А потом она еще и совершила суицид?А бедняжка Ева всеми способами пыталась тебя спасти, но ты толкнула  ее и она потеряла сознание. Ох, как будет страдать сладкий Логан,  но не волнуйся, я помогу ему забыть тебя-Противная ухмылка появилась на ее лице

Сара злилась не на шутку,она начала дергаться, в попытках выбраться. -Не надейсяяя- протянула Ева и вышла из комнаты. Они, с уже возможно мертвой девушкой, сидели в тишине. Минуту.Две.Три.Четыре.Это сводило ее с ума.Сара пыталась высвободиться-Даже не пытайся-тихим голосом произнесла девушка слева-О боже! Ты жива!- Сара была рада, что она не одна-Я тут не сдохну..ни за что.- Ты тут давно?-Нет, всего пару дней..или недель-Она подняла свои печальные и растерянные зеленые  глаза на девушку-Я не помню.. Ее глаза наполнились слезами.Сара была поражена. Она была в ужасе.-Зачем? Зачем? Почему я?-все мысли мелькали в голове-Тебя как зовут?-Все еще тихим и хриплым голосом спросила девушка- Сара-Я Джессика.-Да,не на такое знакомство я расчитыв...-Она не успела поговорить,как из соседней комнаты донеслись крики девушек. Сара тяжело дышала, сердце билось,как у колибри.  А белокурая девушка будто ничего и не слышала.-Кто это?-подумала Сара-неужели другие жертвы?-Это другие девушки- Будто услышав мысли,ответила Джесс.

🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤Ну как вам глава? Очень долго думала как продолжить. Было много вариантов, но вот что получилось. Прошу прощения, что пишу так редко, но мне безумно приятно читать комменты❤❤❤Огромное спасибо🔥♥️Ждите продолжения🌼

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!