Глава IX

20 июля 2018, 15:17

-МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА.- Сара носилась по комнате.- Мне нечего с собой взять.- Как нечего!? У тебя целый гардероб одежды-Аллен издал смешок.-Не смешно! Мне действительно нечего взять с собой.- она повалилась на кровать где сидел Аллен.-Эх, сворую  пару кофту у Логана.Наверное это у всех девушек так: нечего одеть- берем у своего парня/брата/друга- Подумал Аллен.-Ээээй- Сара щелкала пальцами у него перед носом- Земля вызывает Аллена! Повторяю: Земля вызывает Аллена.-Да я просто...- Аллен перевел взгляд-Неважно. Так ты собралась ?-В целом, да. Что было,то и взяла -Ну тогда пойдем в магазин, нам в дорогу надо купить поесть, ехать то 4 часа,опять ведь есть захочешь-Эй! Я не так много ем. О! Чипсы!-она охватила с тумбы пачку чипсов и принялась есть.-Действительно.Сара очень любила сладкое и вообще вредную  еду, однако была очень худой, что было странно. Видимо, от природы.

Через пару часов они уже вчетвером сидели в машине. За рулем был Логан, рядом с ним сидела Ева,так как Саре захотелось поспать.17:40.Сара спала на плече Аллена и пускала слюни. Ева то и дело переключала музыку.

18:52.Спустя час Сара голосила песни Джастина Бибера. Аллен сидел, заткнув уши. Ева пыталась подпевать.

19:20. Сара чуть ее упала из окна,пытаясь поближе взглянуть на собачку в соседней машине.

19:40.Остановка на заправке. Логан быстрее всех побежал в туалет, так как перед этим выпил около литра энергетика.Сара пошла покупать сэндвичи.А Аллен с Евой заправлять машину. Стоя у пистолета,который вливал в машину бензин,Ева пыталась начать разговор с Алленом.-Знаешь, я на самом деле не очень хотела с ними ехать... Мне хотелось больше времени провести с тобой.-Она потянулась к нему и заправила волосы за ухо.-Ев, я все понимаю, но это мои друзья. Я хочу проводить время и с тобой и с ними. Обещаю, будет весело.-Он поцеловал ее.-Так так так. Мы еще не доехали, а вы уже начинаете.-К ним подошла Сара.Позже присоединился и Логан.

20:30. Сара начала смотреть ужастик на полную громкость. После того,как Логан подпрыгнул и на секунду выпустил руль, испугавшись  крика в фильме, Сара решила больше не смотреть ужастики.

Наконец то проделанной путь был позади.Ева с Сарой скорее пошли занимать комнаты, а Аллен и Логан таскали вещи в домДом был безумно красивым. По размера довольно маловат,но умещал в себе  два этажа. Расцветка дома была коричневой, карниз шел волнами и имел в себе коричневый,как основной, и белый, по бокам, цвета.  Был очень красивый балкон, перила которого оковала лоза, в некоторых местах распускались  фиолетовые цветки.  На первом этаже находилась кухня и гостиная. На втором: три комнаты и две ванные.Сара с Логаном заняли самую крайнюю комнату слева. Цвета этой комнаты были в основном пастельные. Кровать была большая с огромный количеством подушек,напротив кровати стоял комод цвета молочного шоколада, как и сама кровать. Окна из нее выходили во двор, где можно было наблюдать за детьми, которые игрались на площадке, которая находилась позади их дома.Ева с Алленом заняли соседнюю комнату. Белый и голубой-основные цвета этой комнаты Кровать светлая, как и комод стоящий слева.

-Может поедим?-предложила Сара.-какой есть? Уже 11. Пойдем спааааать-протянул  Логан.Аллен безуспешно пытался дозвониться родителям, чтобы они не волновались, но телефон не мог уловить сеть.-Чёрт!- парень бросил телефон на диван и перешел на кухню, где за барной стойкой сидели Логан,Ева и Сара.-Тут  нет интернета.-Да ладно тебе, мы же отдыхать приехали.-Улыбнулась Сара, жуя уже где-то найденную  морковь.-Ладно, я спать.-сказала Ева и увела за собой Аллена.

-Он слушается ее во всем-сказал Логан-Это странно,не находишь? Может она маньячка?-Логан, ну ты посмотри на нее, какой она маньяк? Да,она странновата, но у каждого свои тараканы.-Надеюсь, что ты права.

В комнате сидели Аллен и Ева. Девушка плавно водила рукой у него над головой, пока тот сидел неподвижно.-Черт! Как я устала. Надо найти другой способ.-Сказала Ева.-кажется я знаю....Девушка ухмыльнулась и убрала руки от головы парня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!