Объявленьице

25 июня 2018, 17:11

Ребят, дабы оправдать свое долго отсутсвиет скажу, что у меня что-то с телефоном. Я стараюсь писать так, но все тупит и буквы путаются, невозможно что-то напечатать. Поэтому главы сейчас выходят очень редко. НО!Хорошая новость: его скоро починят.Тогда я начну выпускать больше глав. Честно слово!Спасибо вам за терпение)P.s скоро новые главы❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!