3 глава

17 июня 2024, 05:08

Я- уверен? Окей смотрите!- я встала и побежала к зданиюВи- Майк ну ты еблан! Бегом за ней, пока я подруги не лишилась!- они побежали за мной и я прибавила скорость.Добежав я сразу вбежала в лифт и набрала последний этаж, они же побежали по лестнице, но так как они много бегали сегодня, сил у них почти не было.Я уже на последнем этажи и открываю окно, как вдруг кто-то меня хватает и тянет на себя, я сразу же начала пытаться выбраться. Это был Майк, он держал меня крепка и я начала кричать.Я- отпусти, отпусти придурок!- но Майк меня так и не отпустил- отпусти ты же этого и добивался, да мне и терять нечего, всем будет всё рав...- я не успела договорить как он поцеловал меня тем самым пытаясь заткнуть, я заметила, что Ви с Масей уходят, спустя время я отстранилась но из «ловушки» выбраться не вышло- ты идиот?М- нет, ты говоришь, что всем будет всё равно, но разве это так? Ви очень будет по тебе скучать, родители какими бы они не были они тебя любят я уверен, да и я тоже буду скучать, я сказал всё плохое только из за того что был зол, прости)- он обнял меня ещё сильней, а мне стало так тепло на душе и я обняла его в ответ.

Стояли мы так не долго, я предложила пойти к ребятам, дойдя до ребят я села рядом с Ви и обняла её.Я- извини что напугала, а почему вы ушлиВи- не хотели мешать 😉- я немного улыбнулась но решила уйти от этой темыЯ- эм как на счёт игры в баскетбол? Устроим настоящий матч)М- а давай, только надо собрать командыЯ- ооо это уж точно моя работа)- я взяла телефон и набрала своем старому другу- ало Витька привет, да я тоже рада тебя слышать, слушай я тут устроила дружеский баскетбольный турнир.... да хорошо жду!- я положила трубку и посмотрела на ребят они стояли с глазами по пять копеекВи- ты точно не мафия?Я- у меня тоже есть маленькие секреты) Майк, мои ребята скоро будут, а ваши?М- наши тоже скоро будутЯ-хорошо играем пять на пять)- мы решили размяться раз будем ждать ребят.

Вот я вижу как бежит целая толпа из шести человек, я сразу поняла кто это и была безумно рада увидеть старых друзей. Я-Витка, как давно я тебя не видела)- я обняла друга- Димка ооо ты похудел- обняла следующего- Дашка, подруга)- и конечно же обняла подругу- как вы уже поняли те с кем вы пришли наши противники, я всё-таки вас познакомлю:Коротышка Данил, а рядом Коля, потом это Аврам, а эти двое капитаны команды Мася и Майк. Все они мои одноклассники и по совместительству бывшие заклятые враги, Даш ты о них знаешь, это Ви моя подруга она с нами. Большое знакомства после победы, а сейчас начинаем.- мы немного обсудили тактику и начали спустя минут десять. Игра будет на желание.Игра идёт в три периода, в первом выиграла моя моя команда, во втором команда Маси и Майка. Вот третий период все устали но продолжают играть, счёт одинаковый обоим командам нужен один бросок мяч у Вити он передаёт Даши, Даша мне и я кидаю в кольцо и попадаю!Я- мы выиграли!!!- мы все радовались обнимались, я подошла к Маси и майку и пожала им руки- хорошая игра)М- это точно мы не знали что ты умеешь играть)Мася- а тем более не знали что у тебя есть команда- я ухмыльнулась и ответилаЯ- ребят вы многого обо мне не знаете)- мы посмеялись и вот пришло время желанияЯ- Мася и Майк пробегите десять кругов, а ваши друзья должны сходить в магаз за вкусняшками)Мася и М- ну неееттт, мы устали 😩 Ди- А кто прибежит первый того поцелуют эти три красавицы)- на моё удивление и Мася и Майк побежали очень быстро, а ребята пошли в магазин, я же решила пойти немного покурить. Курение- это моя вредная привычка, от которой не избавится. Кто-то скажет, что курить вредна но меня это успокаивает и расслабляет.Вот я села к Ви мы сидим, болтаем спустя минут семь прибегает Майк, я сразу всё поняла.М- я выиграл где моя награда- он даже ещё не отдышался, а уже награду хочет.Ви и Даша подошли и поцеловали его по очереди в щёку, моя очередь я собираюсь целовать его в щёку но он резко поворачивает голову и я целую его в гуды.Все: ооо оуоу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!