2 глава: бег это ад

14 ноября 2024, 14:02

Четверг после школы.Вернувшись домой я сразу же пошла взяла телефон и пошла в туалет ведь там шумо изоляция.Я- Ви ну это не честно завтра пятница а они ставят в расписание: линейку, классный час, соревнования и математикуВи- да, согласна, это будет адЗакончив разговор мы решили ложится спать, ведь разговаривали мы около трёх часов.

Утро следующего дняСпала я часов до 10 утра, как только я встала я пошла в ванную, сделала все процедуры и оделась в это:

А на физру что-то типо этого:

В 11:40 я отправилась в школу. Зайдя я увидела Ви которая сил и ждёт меня.Ви- ты взяла сменку?Я- блять, я походу не участвую в соревнованиях, я всё взяла, а сменку забылаВи- я не хочу участвовать вообще, пацаны опять скандал устроят если что то пойдёт не так!Я- ага, вот бесит когда они винят нас, хотя и сами косячат!Занеся вещи в гардероб мы отнесли вещи в 9каб и вернулись обратно.Спустя 30-40 минут я стою в первом ряду на линейки, ноги жутко болят, все устали просто стоять , но спустя минут 10-20 этот пипец закончился.В классе мы сидели и слушали как учительница рассказывает про детей с ограниченными возможностями.Уч- а теперь проведём эксперимент, все закройте глаза- мы сразу же закрыли глаза и стали ждать что же произойдёт. А учительница подходила к партам и дает по трогать что-то деревянное, я сразу же поняла, что это расчёска.Уч- всё открывайте глаза, ну и что это?Все- расчёска!Уч- молодцы, так а теперь девочки выходят, а мальчики переодеваются.Мы вышли и стали ждать, конечно ждали мы не долго мальчики уже через 5 минут вышли. Когда пошли девочки я переоделась самая первая и вышла в коридор, подождав остальных мы с учительницей пошли в спорт зал ( находится он в отдельном здании). Когда все зашли во внутрь они начали переодеваться, а я придумывала как проскользнуть без сменки. Вот настал момент когда учителя отвлеклись на пару минут, я быстро пробежала к остальным в сам зал.Я- фух, всё-таки проскочила)Ви- хах молодецМы стояли разговаривали, но наши разговор прервал Майк который набирал команду, тут он подходит ко мне и я удивилась.М- Ника, ты тоже будешь участвовать)Я- всм? Я не хочу!- я хотела устроить ему бунт но...М- ты будешь участвовать! Так учительница сказала!- этот факт меня успокоил и я перестала сопротивляться.Потом в команду ещё взяли : Ви, Яну и ещё несколько людей.(Не буду описывать соревнования)В итоги мы выиграли и были очень рады, учительница всё время за нас болела пока остальные просто сидели в телефонах.После соревнований:Я- учительница спасибо за мотивацию в виде ремешка😂- мы все смеялись и радовались.Уч- так, кто хочет может зайти и переодетая)Я решила не переодевать верх, а переодеть только низ, я очень быстро закончила и побежала в столовую, после еды я сразу пошла в класс.Я достала из портфеля кукурузные палочки и напитки, поделилась с участниками и учителем, а остальные нечего не получили.М- мы чуть не проиграли из за Ники и остальных девочек- вот снова его голос как противноЯ- это ещё почему?! Во-первых мы выиграли, во-вторых рот свой прикрой! Мы с Ви не хотели участвовать мы это говорили!

Мы просто сидим и ждём конца урока, но вдруг слышится звонок который предупреждает об опасности. Все сразу побежали в угол комнаты кто-то сидел и снимал, кто-то просто сидели, вот только один Майк лежал и играл в телефоне.Кто-то резко дергает ручку и так длилось минут 6-7, вот сново звонок мы можем возвращается на места.Досидев урок мы с Ви пошли в гардеробную за вещами, она взяла вещи и мы пошли гулять, но сначала я заняла денег у Стёпы ( мой друг). Мы решили прогуляется пешком до торгового центра, шли мы примерно минут 10-15. Дойдя мы силе на лавочку и стали есть вкусности которые купили по дороге, вроде мы гуляем и не ищем приключения, но в этот раз они ищут нас.М-эй, девочки, пойдёте с нами гулять?)- вот опять он, будто следит за нами(Я- эй, мальчики, а идите вы нахер)М- Ты чего обиделась что-ли? Я же пошутил тогда.Я- слушай за такие шутки знаешь, что бывает- я была зла как некогда!М- Ну ладно, прости!- и что мне от его извиненийВи- Ник ну давай сходим, они же не отстанут ты же знаешь )Мася- не бойся я прослежу что бы он тебя не обижал)-«ага проследит он»- подумала я но решила согласитсяЯ- ладно пойдём М- Мася отойдём, поговорить надо Пока парни отошли поговорить, мне в голову пришла интересная идея.|| шёпотам||Я-|| слушай, быстро переобувайся в кроссовки и побежали к моей бабушке)Ви- а давай ха ха хаВи быстро переобулась и мы побежали к моей бабушке. Прошло пару минут и мы услышали это:М-эй, а ну стоять!Мы конечно же начали смеяться во весь голос, спустя минут десять мы забежали в подъезд. Поднявшись на второй этаж мы вылезли в окно и стали сидеть на подоконнике со стороны улицы.Спустя пол часа мы увидели как мальчики бегут в нашу сторону.Я- Ви придётся прыгать! Раз два три- мы взялись за руки и спрыгнули, побежали на спорт площадку на против.Замок оказался закрыт, но мне не составила труда его открыть, мы забежали и закрыли дверь. Мы лежим загораем и вдруг кто-то закрывает солнце, открыв глаза я увидела.....Я- ой мальчики, что вы тут делаете?М- что мы тут делаем!? Сука, я не удивлюсь если побег и прыжок твоя идея!- мне не понравилось, что он на меня кричитЯ- да! Это всё моя идея, если я захочу то спрыгну с последнего этажа!Мася- успокойтесь, не надо не откуда прыгать!М- она и не сможет)Я- уверен? Окей смотрите!(Продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!