Глава 42.(перезалив)
3 мая 2015, 22:01-Как же меня всё достало! - взныла подруга. Вздохнув, я спросила: -Что на этот раз? -За ним опять какая-то телка бегает!-Я не понимаю, он сделал тебе предложение, почему ты ему не доверяешь? -Да потому что, у нее жопа лучше. И тут я рассмеялась. -Какая разница, какая у нее жопа? Любит то он тебя. -Не любит. - заплакала. -Зачем ему тогда тебе предложение делать? -Откуда я знаю?! -А откуда ты знаешь, что он тебя не любит?! - в грубой форме спросила я. -Да потому что он сказал, что я его достала! -Когда он тебе такое сказал? -Когда я сказала про эту брюнетку. -А конкретнее. -Он сказал "ты меня уже достала с этим". Вот так и было. -Да потому что ты ему не веришь. Ему обидно же. -А че он как девочка обижается? -А че ты ведешь себя как конченная истеричка? -Да потому что, я люблю его. -А он тебя любит. -Да не любит он меня. -Я устала тебе твердить обратное. Если ты будешь себя так вести, вы точно расстанетесь. -Я не хочу этого. Я не смогу без него. - продолжала плакать. -Ну так иди и помирись с ним. -Я не буду. Он флиртует с каким-то левыми девчонками, а я еще и первая мирись. -Да с чего ты взяла, что он с ними флиртует? -Потому что они все одинаковые. -Да что ты говоришь?! Ты берешь это из головы, накручиваешь себе всякую фигню. Самой не противно от таких мыслей? -Ну а как ты тогда объяснишь, что они за ним бегают? -Слушай, за Андреем тоже бегают, но я не обвиняю его в том, что он не делает. А точнее, я не обвиняю его в флирте. -Это ты, а это я. -И что дальше? -И то! -Ну что ты как дура?! - вспылила я. - Он бы не делал тебе предложение, если бы не любил, и если бы ходил на "лево", тоже бы не делал. Понимаешь?! Не. Делал. Бы. -Думаю, ты права. -Ура! А теперь иди и помирись с ним. -Да, ты права. Я пойду. -Удачи. Закрыв за Лизой дверь, я шумно выдохнула. Надо придумать себе занятие. На телефон раздался звонок. На экране высветилось Любимый. Улыбнувшись, я взяла трубку.Дело не заставило себя долго ждать. Сейчас я иду гулять с Андреем, а вечером, я иду к нему на ужин с родителями. Такие ужины мы проводим раз в неделю. Одела голубые шорты и белую майку, на ноги белые конверсы. Волосы в конский хвост. Подрисовала на глазах синие стрелки, и нанеся на губы алый блеск, вышла из квартиры. Выйдя на улицу, я налетела на Андрея, который ждал меня у подъезда. -Классно выглядишь. - сделал мне комплимент. -И ты. - ответила я с улыбкой на лице. Мы стояли у подъезда в обнимку и смотрели друг другу в глаза. Медленно приближаясь друг к другу. Слились в нежном поцелуе. -Пошли. - сказав это, Андрей взял меня за руку и потянул вперед. Я послушно пошла за ним. -Куда мы? - догнала я Андрея, и шла рядом. -На каток.-Ого, классно. -А то. Мне, если честно, было всё равно, куда мы идем. Главное, что мы вместе.
***
-Ну же, я жду тебя. -Когда ты успел научиться так хорошо кататься? -Когда времени много было. -Ага, а теперь ты хвастаешься передо мной! -Ну а перед кем, как не перед любимой девушкой? -Засранец. - улыбнулась я. На самом деле, я неплохо каталась. Не вот Андрей... Он катался идеально. Быстро, красиво. Уехал от меня, а я пыталась его догнать. Андрей подъехал ко мне, взял меня за руку и потянул на себя. -Я чуть не упала!-Я бы поймал.На это я ничего не ответила. Мы переплели наши пальцы и стали кататься кругами. Мне захотелось пить, и Андрей как заботливый парень, поехал мне за водой. Его не было около 7 минут. Я решила съездить, и узнать в чем дело. Увидев фигуру Андрея, я стала приближаться, но вскоре остановилась. Он стоял и разговаривал с какой-то девушкой. Девушка была ниже его на голову. Рыжие волосы, прямой нос. Зеленые глаза. Или карие, не разобрать. Нет, они не просто разговаривали, она заигрывала с ним. Она трогала его волосы. А он робко улыбался. Я просто не верю глазам. Как он может?! Что с ним? Он бы давно оттолкнул девушку от себя. Или это только при мне? А сейчас он думает, что я не вижу, и поэтому себя так ведет? Теперь уже он трогает ее волосы. Они совсем охренели?! Не могу на это смотреть. Я отъехала от них, и купила воды. Утолив жажду, я с улыбкой подъехала к ним. Эта телка держала его за край футболки. Совсем офигели, баба. Андрей удивленно смотрел на меня. -А я вот воду ждала, долго ждала, но так и не дождалась. Сама вот купила. Тебе привезла. Вы наверное, бедненькие, пить захотели, от столь оживленной беседы.-после этой фразы, я вылила воду на Андрея.-Можешь не благодарить, милый. Я же заботливая девушка.Стразу как я это сказала, я отъехала от них. Андрей кричал в след. Я не слушала. Быстро сняла ролики. Сдала их. Выбежала из здания. Побежала в неизвестном направлении. В глаз потемнело. Ноги подкосились. Заметив лавочку, , немедленно села на нее. Нервно заглатываю воздух ртом, чтобы не потерять сознание. -Девушка, с вами всё в порядке?-спросил мимо проходящий парень. -Нет, то есть, да. Всё в порядке.-Давайте я вызову вам такси до дома? Адрес назвать сможете? Я кивнула. Парень достал телефон. Вызвал такси. Когда такси подъехало, он помог мне встать. Поддерживая меня за руду, и положив руку мне на плечо, довел меня до машины. Я назвала свой адрес и поехала домой.
Pov Андрей.
Выбежал вслед за Машей, но потерял её из виду. Побежал надеясь на чудо, и что я смогу ее найти. Удача. Я нашел ее сидящей на лавочке. Рядом сидел какой-то хмырь, и разговаривал с ней. Затем, достал телефон, убрал. Через несколько минут подъехала машина. Он обнял её и они пошли к машине. Не теряя больше времени, я пошел к ним. Но было поздно. Она уехала. Ну и зачем, скажите мне, я ждал, что они будут делать? Идиот. Я так заболтался с Настей, что не заметил, как пролетело время. Мы ведь с ней очень долго не виделись и не общались. А Маша всё не так поняла. Глупенькая. Мне ведь кроме нее никто не нужен. Я слишком сильно ее люблю, чтобы отпустить или уйти. -Кто ты, и почему обнимал мою девушку?-спросил я этого урода. -Я мимо проходил, а твоей девушке было плохо. Я вызвал ей такси. Ладно. Не урод. А благородный петух. -Спасибо.-сказал я, и ушел. Поеду к ней, и объясню всё.
***
Уже около минуты, я стучу к ней в дверь. И наконец, она открыла дверь. Стоит в моей синей футболу, которая ей чуть выше колена. На голове беспорядок, но и это не притупляет её красоту. Моя маленькая девочка, как я мог ее обидеть? Ее надо любить и оберегать. Сонно хлопает своими длинными ресничками. Я молча потянул ее на себя. Прижал к себе крепко-крепко. Никуда ее не отпущу. Она-моя. -Отпусти меня.-прошептала она мне. -Никогда. Я обещал тебе. -Никогда? Ты сам веришь в свои слова? Все, кто когда-то говорит "никогда не брошу" в конечном итоге предают и уходят. -Я не брошу. Я очень тебя люблю, очень. Ты мой воздух, без которого я не смогу жить. По этой простой причине, я не отпущу тебя и не уйду. Никогда. -Ты меня так любишь, что забыл про меня, разговаривая с той девушкой. -Это Настя.-честно ответил я. -Ах, жир еще и Настя. Прекрасно. Мой парень флиртует с девушкой, которая его когда-то любила. -Главные слова "когда-то". Я никогда не любил её. Четыре года я люблю только тебя. И буду любить. Слышишь? -...-Ты меня слышишь?-схватив её за плечи и отодвинув от себя, я посмотрел на нее. Она плачет. Плачет из-за меня. Я идиот. -Слышу.-еле слышно произнесла Маша, и прижалась ко мне. Я взял ее на руки и занес обратно в квартиру. Аккуратно положив на диван, я навис над ней, и стал целовать ее шею, прокдывая дорожку из поцелуев, спускаюсь к ключицам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!