Глава 41 - мини

3 мая 2015, 18:43

Хотели продолжение?  Получите и распишитесь. (можете в комментариях с:) Это мини глава о том,  что происходило в течении 1.5 года.

Полтора года спустя.

-Задница,  поднимайся.-Эээ.. Я же  сплю.-пробубнила,  в подушку.  -Жопу от кровати оторвала.  Тебе уже 17, а ты всё никак не можешь вставать нормально. -Лиз, серьезно.  Отстань от меня. -Ты на вступительные  опоздаешь, дура. -От-ва-ли.  -Отвалить? Ладно. Господи, эта женщина мне никогда не даст выспаться.  Натяняв одеяло, я улеглась спать дальше.  -Холодная вода тебя разбудит.-закричала Лиза.  Вылила воду. -Ах, ты стерва. Ты,   мать твою,  что делаешь?!-орала я. -Ты бы опоздала. Я перевела взгляд на часы. -Ладно,  повезло тебе.  Быстрый душ,  и остальные водные процедуры прошли быстро. Одев черные джинсы,  синюю футболку, я пошла делать макияж.  Только тушь.   Максимум минимализма. После того,  как мы были собрались,  мы с Лизой пошли в универ.  Учиться мы будем в одном,  но на разных курсах. Я,  как и хотела пошла на программиста,  ну,  как пошла.  Сдаю вступительные. Лиза тоже. Лиза пошла на биолога.  Странная женщина.  Очень. 

***

-Привеееет.-крича в голос,  бежала я с распростертыми объятиями.  -Привет,  моя хорошая.  Как экзамены?-подняв меня в воздух, начал кружить.  -Вопросы были несложные,  думаю,  я сдала.  -Я очень этому рад.  Я скучал по тебе. -А я то как скучала.-прижалась еще сильнее. -Мы не виделись две недели,  а кажется,  что вечность. -И мне так показалось.  Давай сходим куда-нибудь?  -Да,  конечно.   Я весь твой.  Взявшись за руки,  мы пошли бродить по городу.  Прошло уже полтора года,  а мы с ним всё такие же.  Ведем себя так, будто только начали встречаться.  Мне нравится это.  Наши чувства не угасают,  а наоборот становятся прочнее.  Может, эти и есть настоящая любовь?  Кто знает, но я надеюсь на это. За эти полтора года были неизменны лишь наши чувства друг к другу, всё остальное же поменялось. После того,  как я переехала от Андрея,  в доме меня ждали кардинальные изменения.  А именно:родители  купили квартиру,  что на этаж выше,  и соединили их. Родители всё так же вечно в разъездах. Кирилл сделал предложение Лизе,  и скоро у них свадьба. Банально? Нет.  Всё   искренне.  Люди любят друг друга, что в этом плохого?  Я очень рада за них.  И тем более,  я буду подружкой невесты.  Денис, как и говорил,  уехал к отцу за границу.  Пару раз он мне писал,  но Андрей очень ревновал и не разрешал мне  с ним общаться. Я,  как послушная девушка,  перестала.  И как ревнивая девушка,  запретила ему общаться с Настей.  И уж тем более гулять с ней. Так сказать,  отпатила той же монетой.  Уговаривать долго не пришлось,  поэтому,  он при мне удалил ее из друзей вк и из контрактов в телефоне. Закончила я школу с отличием.  Пошла на высшее.  На программиста.  Андрей, что очень странно,  тоже пошел на программиста. Учиться будет на втором курсе.  Школу он тоже закончил хорошо. -Хочешь мороженое? -Дааа, хочу. Кара...-Карамельное, я знаю, Маш,  знаю.-перебил меня Андрей.  Я улыбнулась. Обожаю его.  Он знает обо мне всё.  Купив два мороженого,  одно из них он отдал мне. -В кино пошли? -Пошли. -Машуль,  ты свинка.-улыбнувшись сказал Андрей. -Чтоооо?  Где я испачкалась?-Вот тут.-Андрей поцеловал меня в губы.  -Всё,  там больше ничего нет,  не переживай.-отстранмвшись от меня скузал Андрей.  -Я тебя люблю, Андрей.-обняла его. -А я то как  тебя люблю... Словами не передать.  -Обещай, чтобы ни случилось,  ты меня не оставишь. -Обещаю.  Обещай,  что ни на кого не будешь так смотреть,  как на меня. -Как  я на тебя смотрю? -Как на самого нужного тебе человека. -Если это о действительно так.   Я обещаю.  Скрепив наш договор поцелуем,  мы всё таки не пошли в кино,  а вместо этого гуляли целый день,  наслаждаясь друг другом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!