Глава 41 - мини
3 мая 2015, 18:43Хотели продолжение? Получите и распишитесь. (можете в комментариях с:) Это мини глава о том, что происходило в течении 1.5 года.
Полтора года спустя.
-Задница, поднимайся.-Эээ.. Я же сплю.-пробубнила, в подушку. -Жопу от кровати оторвала. Тебе уже 17, а ты всё никак не можешь вставать нормально. -Лиз, серьезно. Отстань от меня. -Ты на вступительные опоздаешь, дура. -От-ва-ли. -Отвалить? Ладно. Господи, эта женщина мне никогда не даст выспаться. Натяняв одеяло, я улеглась спать дальше. -Холодная вода тебя разбудит.-закричала Лиза. Вылила воду. -Ах, ты стерва. Ты, мать твою, что делаешь?!-орала я. -Ты бы опоздала. Я перевела взгляд на часы. -Ладно, повезло тебе. Быстрый душ, и остальные водные процедуры прошли быстро. Одев черные джинсы, синюю футболку, я пошла делать макияж. Только тушь. Максимум минимализма. После того, как мы были собрались, мы с Лизой пошли в универ. Учиться мы будем в одном, но на разных курсах. Я, как и хотела пошла на программиста, ну, как пошла. Сдаю вступительные. Лиза тоже. Лиза пошла на биолога. Странная женщина. Очень.
***
-Привеееет.-крича в голос, бежала я с распростертыми объятиями. -Привет, моя хорошая. Как экзамены?-подняв меня в воздух, начал кружить. -Вопросы были несложные, думаю, я сдала. -Я очень этому рад. Я скучал по тебе. -А я то как скучала.-прижалась еще сильнее. -Мы не виделись две недели, а кажется, что вечность. -И мне так показалось. Давай сходим куда-нибудь? -Да, конечно. Я весь твой. Взявшись за руки, мы пошли бродить по городу. Прошло уже полтора года, а мы с ним всё такие же. Ведем себя так, будто только начали встречаться. Мне нравится это. Наши чувства не угасают, а наоборот становятся прочнее. Может, эти и есть настоящая любовь? Кто знает, но я надеюсь на это. За эти полтора года были неизменны лишь наши чувства друг к другу, всё остальное же поменялось. После того, как я переехала от Андрея, в доме меня ждали кардинальные изменения. А именно:родители купили квартиру, что на этаж выше, и соединили их. Родители всё так же вечно в разъездах. Кирилл сделал предложение Лизе, и скоро у них свадьба. Банально? Нет. Всё искренне. Люди любят друг друга, что в этом плохого? Я очень рада за них. И тем более, я буду подружкой невесты. Денис, как и говорил, уехал к отцу за границу. Пару раз он мне писал, но Андрей очень ревновал и не разрешал мне с ним общаться. Я, как послушная девушка, перестала. И как ревнивая девушка, запретила ему общаться с Настей. И уж тем более гулять с ней. Так сказать, отпатила той же монетой. Уговаривать долго не пришлось, поэтому, он при мне удалил ее из друзей вк и из контрактов в телефоне. Закончила я школу с отличием. Пошла на высшее. На программиста. Андрей, что очень странно, тоже пошел на программиста. Учиться будет на втором курсе. Школу он тоже закончил хорошо. -Хочешь мороженое? -Дааа, хочу. Кара...-Карамельное, я знаю, Маш, знаю.-перебил меня Андрей. Я улыбнулась. Обожаю его. Он знает обо мне всё. Купив два мороженого, одно из них он отдал мне. -В кино пошли? -Пошли. -Машуль, ты свинка.-улыбнувшись сказал Андрей. -Чтоооо? Где я испачкалась?-Вот тут.-Андрей поцеловал меня в губы. -Всё, там больше ничего нет, не переживай.-отстранмвшись от меня скузал Андрей. -Я тебя люблю, Андрей.-обняла его. -А я то как тебя люблю... Словами не передать. -Обещай, чтобы ни случилось, ты меня не оставишь. -Обещаю. Обещай, что ни на кого не будешь так смотреть, как на меня. -Как я на тебя смотрю? -Как на самого нужного тебе человека. -Если это о действительно так. Я обещаю. Скрепив наш договор поцелуем, мы всё таки не пошли в кино, а вместо этого гуляли целый день, наслаждаясь друг другом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!