Глава 29

8 марта 2015, 21:45

О, этот нежный поцелуй... Это нелепое столкновение носами.  Я так скучала.  Но  зачем он меня целует?  Увы, я не знаю ответ на этот вопрос.  Денис обнял меня за талию, сильнее прижимая к себе.  Я, в свою очередь, обвила его за шею, сама прижимаясь к нему.  Нехватка воздуха нас прервала.  Денис посмотрел в мои глаза. В его глазах читалась некая грусть.  Он молча прошел мимо меня.  Что черт возьми тут происходит? О нет, Савченко, мы еще не договорили. Я побежала за ним. -Ты нормальный?-крикнула я, подбегая к нему. -О чем ты?-спокойно спросил Денис. -Что ты творишь?  То посылаешь меня, то беспокоишься, целуешь. Я жду объяснений. -Ты красно целуешься, вот я и захотел тебя поцеловать. -Это всё? -Я же тебе говорил. Я не любил тебя.  Ты мне даже не нравишься.  Забудь меня.-выдохнул он. Вновь боль пронзила мою грудь.  Слезы подошли к глазам. Неужели, он действительно всё время врал? -Да ты ненормальный. Говоришь, чтобы я забыла тебя, а сам целуешь. -Этого больше не будет, не переживай.Нет, я не смогубез него. Не ожиданно для нас двоих, я резка его поцеловала. Боже... Что я сейчас сделала? Он не отвечал сначала на поцелуй, но потом, он опять обнял меня за талию и прижал к себе. Тепло разливалась по телу. Его нежность, которая мне так нужна, она принадлежит не мне. Но я не могу поверить. Он бы не стал так низко опускаться. Два месяца игры? Пф, конечно-нет. Его бы не хватило. Эти искренние улыбки, заливной смех. Это не игра. Ничто не игра. Нехватка воздуха прервала нас. Я утканулась в его грудь. Вдохнула полной грудью его запах. Да, я его запоминала. Денис продолжал меня держать. Нервно взглотнул и резко отодвинул меня. -Ты меня не поняла?-пытался прокричать Денис. Он пытался.-Нет, не поняла, а ты? -А я то че?-Я тебе не верю. -Во что ты не веришь? -Ты не играл со мной. Я не хочу показаться самовлюбленной, но я знаю, что ты любишь  меня. -Не люблю. Отпусти меня. -Сам меня не отпускаешь, так почему я должна тебя отпускать? -Я не лучший для тебя. -Какая разница, лучший или нет? Я же люблю тебя... И ты сам это знашь. -Просто забудь меня. И всё. Неужели это так сложно?!-в конце повышая тон. -Ты полный дебил, если думаешь, что это так легко!-в ответ кричала я. -Да пошло всё к черту.Он резко притянул меня к себе. Вновь поцелуй, на котрый я отвечаю. Запускаю руку в его волосы. Другой рукой обвиваю его шею. Мы нехотя отлипаем друг от друга, но Денис продолжает обнимать меня за талию. Он вдыхает запах моих волос. По телу пробежали мурашки. -Маша... -М? -Я не спал с Ирой. Сердце начинает еще быстрее колотится. Кажется, что сейчас оно и вовсем выпрыгнет из груди и убежит куда-нибудь. -Не во время наших отношений, ни сейчас.-продолжал он. -Зачем ты мне это тогда говорил? -Я хотел тебя забыть. Я хотел, чтобы ты забыла меня. -Для чего? -Я уезжаю. Навсегда. -Чт...Что? -Отец просит помощи в расширении бизнеса, мне нужно уехать отсюда. -Но... -Я знаю. И я не смогу без тебя. Я люблю тебя, очень. К глазам полошли слезы. -Ну мы же можем общаться по телефону, в скайпе и вк.-прожащим голосом от слез произношу я. -Нет, это не вариант. Я не смогу тебя защитить по скайпу. Или ты это себе так представляешь. Идешь ты по улице,  а там гопники какие-нибудь. Ты достаешь телефон, звонишь мне в скайпе, а я им ору что-то матом и говорю, что если они не отвяжутся, я им лица подправлю? Главное, подправляю через экран. Я невольно хихикнула. -Да. -А ты так же, через скайп будешь отгонять шлюх от меня. -Буду.-Ты такая наивная. -Какая есть. -Я знаю. Главное, ты моя. -Твоя. -И не Андрея. -Не Андрея. Денис крепче прижал меня к себе. Как же хорошо. Я всего лишь настояла, и такой результат. Знала бы, не ходила как выжатый лимон. -Идем, я провожу тебя до дома. -Да,пошли. Мы шли в тишине. Но эта тишина не давила на меня. С ним комфортно, даже просто помолчать. Идти с любимым человеком. Держаться за руки. Вот оно счастье. Но и оно не долго. На встречу нам побежало лохнесское чудовище. А нет, показалось. Это Ира. -Что за фигня?! Денис, почему ты с ЭТОЙ?-красная как помидор закричала она. -ЭТА это ты, а не она.-спокойно ответил Ден. -Ты же говорил, что с ней всё. Что ты лишь играл и не любишь ее на самом деле. Что ты поспорил на нее. И тут я была поражена. Что, простите? Денис ударил себя по лбу. Не с головы же они это всё взяли. У меня начинается истерический смех. Я отпуская руку Дениса. -Разбирайтесь без меня.Я ухожу. Слышу мат Дениса. Слышу, как он говорит, что Ира дура. Плевать. Хватит слез. Пусть разбираются, но без меня.  А про спор я узнаю у Кости. Он мне точно всё расскажет, я просто уверена в этом. Я достаю телефон. Захожу в контакты. Костя. Вызов. -Ало? -Привет, ты сейчас свободен? -Костик, кто там?-слышу я женский голос по ту сторону.-Да, уже свободен.Даже через телефон, я знаю, что он ухмыляется. -Надо поговорить. -Ну, так говори. -При встречи. -Ладно. В кафе "Арнест". -Окей, сейчас приду. Я сбросила и быстро пошла в кафешку. Через 10-15 смнут я уже подходила к кафе. Захожу в кафе. Ищу глазами Костю. Он сидел у окна. Подхожу к нему. Сажусь на против. -Привет, еще раз.-Здарово, как дела? -Нормально. Я спросить хотела. -О чем? -Денис что, спорил на меня? Костя молчит. -Так, ясно.-я встаю из-за стола. -Постой. Он спорил, но он влюбился. Он хотел влюбить тебя в себя, а влюбился сам. -Красивая сказка про искреннюю и красивую любовь. Спасибо, я услышала то, что  хотела.-я начинаю отходить от столика. -Спроси у Кирилла. А лучше с самим Денисом поговори. -Поговорю.-кинула я, выходя из кафе. О да, я поговорю. Еще как поговорю. Я сажусь на газель. Доезжаю до своей остановки. Иду домой.  Дома я переоделась. Включила телевизор. Мама с папой, как обычно на работе. Я уставилась в телек. В дверь кто-то позвонил и я пошла открывать. На пороге стоял Денис. -Привет. -Мм, привет.-сказала я, не глядя на него.-Проходи. Он зашел в квартиру. -Маш. Прости за Иру. -Ладно. И на что ты спорил? На деньги? -Нет...я.. -Что ты?Он тяжело вздохнул. -У меня с моими друзьями свои развлечения.-начал он.-Мы спорили на девушек. Типа, запикапил-молодец. Если нет,то лох. Темыч предложил тебя, я согласился. Никогда еще не было, чтобы я влюблялся в девушку на которую спорил. Но я правда люблю тебя. Я ничего не ответила, а лишь подошла и обняла его. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!