Поздравляшки:3

8 марта 2015, 19:20

Дэвушку, прекрасные создания, с 8 марта вас! Счастья вам, любви. И всего-всего самого лучше. Оставайтесь такими, какими есть. С: Пы.сы. Я не сильна в поздравлениях. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!