Переезд
15 января 2024, 15:35Всем привет и да на фото я в 2019На этом фото я ещё не подозревала что я здесь буду жить.Итак всем приятного чтения а мы начинаем2 года назад мы переехали в Станицу Отрадная из станицы Новопокровская это где то 250 кмПереехали потому что моя бабушка живёт на горах где гора ЭльбрусСейчас я в 4 классе а ведь когда мы сюда переехали я была во 2 классе..1 историяКогда я первый раз пошла в новую школу я немного волновалась.И когда начался урок меня представили,и я села за 1 парту..Вроде бы всё было хорошо но на меня постоянно смотрела одна девочка из класса и постоянно что-то шептала своим подружкам смотря на меня, когда где-то прошёл уже месяц учебы эта девочка начала ко мне очень хорошо относится сдавала тетрадки за меня помогала мне в чём-то,ну а сейчас в 4 классе она продолжает косо смотреть на меня и шептать своим подружкам,так ещё и отбила у меня подружку теперь я дружу только с Арминой а раньше я дружила и с Евой и с Арминой но.. Еву у нас отбили.. теперь мы с Арминой одни Ну а на этом мы и закончим была рада поделиться своими историями всех лю❤️ удачи в жизни 💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!