1 класс

15 января 2024, 15:33

Всем привет меня зовут Милена я хочу поделиться своей историей из жизни. Начнём с 1 класса..Это было первое сентября когда я пошла в первый класс сначала всё было хорошо но.. когда на середине учёбы это где-то в октябре-ноябреУ нас был урок математики нам показали задание и все начали делать его я не поняла что надо писать и мне стало страшно... Спросить у учительницы. Но одна девочка Вика тоже не поняла и тогда Вика спросила у учительницы: а как делать это задание? Учительница агрессивно ответила: везде надо вставить нужную цифру ты что тупая?!Тогда я поняла задание но мне стало жалко Вику... История 2.Это был урок физкультуры когда мы играли в вышибалы некоторых выбили и они сидели на лавочке я же не исключение и меня тоже выбили, тогда моя одноклассница бывшая Кристина подошла ко мне и спросила: есть у тебя вода а то я свою дома забыла,Ну я сказала: есть бери конечно.Тогда когда она забрала воду подошла к мальчикам и сказала: Смотрите у меня есть бутылка давайте покидаем её🤭Я на это обратила внимание, и мне захотелось её ударить,но я не смогла это сделать,в конце урока когда всё закончилось я подошла к лавочке где они сидели и забрала свою бутылку.Вот такая первая часть а во второй я расскажу вам о моем переезде в другую Станицу всем поки❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!