Глава 11

26 октября 2020, 17:45

Вот мы приехали, мы вышли и пошли в крутой салон красоты. -Эи, подожди-сказала Адель-Ладно, что случилось-спросила я-Мм,когда тебе исполнилось 18 я не поздравила тебя, поэтому вот-Ох, Адель спасибо большое, это то о чем я думаю оригинал тои самои редкои книжки которое мне понравилось, как откуда, ведь его хозяин нам не хотел продавать ее-Так уж случилось, что он умер и его внучка продала книгу мне-Спасибо большое, поидем-Поидем-Здравствуйте, подстричься, сделать прическу, макияж, или что то другое-Пожалуй, сделайте нам прическу мне прямо уложите волосы и легким макияж, чтобы я сияла-А мне-А еи легкий нюд, и накрутите волосы. -Хорошо, все будет садитесь, сеичас наш мастер подойдетЧерез 2часа-Офигеть я в шоке Адель ты прекрасна-Ты тоже, ты вообще на моделей похожа-Так вот деньги, пошли теперь за кофем, а потом за маникюром-ПошлиМы сели в машину и поехали в кафе-Серьезно , расскажи что у тебя было с Бартом-А что было, после моих землетрясении, мы поехали к нему, точнее я была в отключке, А он привез меня к себе, и потом мы выпили, веселились и я уснула-И все, я в шоке вы остались одни и ничего не делали, я в шоке, ведь между вами такая химия, я уж думала вы уже переспали. -Нет ничего не было, он не забрал мою машину, так что я на его машине приехала домои-Ты, меня не удивляешь,правильно сделала так надо с ними, угон тачек это для них болезненоЯ изогнула бровь и вопросительно посмотрела на Адель, типо ты что угоняла тачку-Ладно короче проехали, вот это то самое кафе-Ух ты, а здесь так уютно-АгаМы вошли и сели за баром и к нам подошел молодой парень-Здравствуйте, чего желаете-Мне обычное американно-Мне сладкий раф, шоколадом и с маршмеллоу, и не очень горячо-Но мисс, сладкий раф с шоколадом и с маршмеллоу не очень подходят к друг другу-Я сказала сделаите-Но мы не добавляем в кофе другие ингредиенты-Лучше не зли меня, ты хочешь остаться без работы, ты слышал что клиент всегда правХорошо мисс-Вот и отлично...... -Ваше кофе-Спасибо-сказала Адель-Наконец-то ишак кофеинныи-С вас 245$-Вот, пошли-Кстати я не отметила свое 18-тилетие, надо это исправить-Пригласишь всю школу? -Да-сказала я-А Бенни?-Он и так придет,ведь он же будет петь-А если он не согласиться,он же уже 3 года не пел-Он согласиться-Ну ладно-Вот приехали торговый центр купим тебе вещи-Как думаешь мне придет ярко зеленое платье -Нет, такое платье уже не в моде-Тогда не знаю-Тебе поидет нежно розовый-Правда?-Да,вот примерь вот это -Ну как ?-Чудесно-Как думаешь Алексу понравится?-Девочка,сегодня ты лишишься девственности-Хаха-Поидем на кассу, а нет стоп,примерь вот эти туфли-Вот-Супер,идем на кассу-Стелла я так счастливаВ тот момент я увидела Алекса держащий руку другой девушки,и они зашли в туалет,и конечно же мое любопытство не дало мне спокойствие.-Адель,подожди пожалуйста,пока я поиду припудрю носик-КонечноЯ зашла в туалет и услышала стоны из одной  кабинки и тогда я поняла что Алекс изменяет АдельЯ очень разозлилась ,что щелкнула пальцем и один унитаз взорвался и все деремо попало на них-Аааа-Фу, ааа фу-Хаха, так тебе надо придурокЯ вышла на улицу и увидела Адель ждущую меня,, Блин надо еи рассказать, что делать блин, Я не могу так, ведь потом она не будет счастлива,, -Так, припудрила носик? -Аа, что, да конечно-С тобой все в порядке? -Да, а теперь поехали, нам еще надо организаторов вечеринки нанять, там будут выпивки, сладости, подарки, розыгрыши, коктели, разные блюда, шары и цирк с животными, еще ди-джея надо нанять-А разве ди джей нам нужен, А как же Бенни? -Ты думаешь он будет петь весь вечер,ему же надо девчонок клеить-Кого мне надо клеить? -Ааа-Бенни Барт ты что сошел с ума, зачем пугать то-Как он тут оказался? -Очень хороший вопрос-Короче Адель он тоже скажем так необычный-Всмысле тоже дьявол-ангел-Нет он точно не ангел. -Я принц Ада, дьявол, причем очень сильный, во всем Аду  и на Небесах нет сильнее меня, кроме наших отцов с неи,моя сила безграничная , Я держу в себе все дары и силы, который есть на всем белом свете, и конечно же только Я один такой особенный-Кхм, кхм-А да и она тоже-со скучающим видом сказал он-хаха, Я была права вы так оба похожи, такое ощущение что вселенная создала чтобы вы были вместе-Тебе кажется-скпзали мы в унисон-Так Адель, ты можешь взяться за сладости, а я и Бенни поедем к организаторам и в цирк-Хорошо, можешь забрать меня через 2 часа, привет сладостиМы оставили Адель у кондитерскои, а Бенни сел спереди-Мне кажется ты хочешь остаться со мной наедине, а сладости это повод-Нет, у меня действительно день рождения сегодня-И сколько же тебе? Небось 1234лет, старушка-Нет, по человеческим меркам мне 18,а по дьявольским меркам мне исполнилось 180лет-Уу, ты такая мелкая-Рот закрои,ты старше меня всего лишь на два года-Все равно ты для меня мелковата, так что на отношения не рассчитываи-Откуда ты так уверен, что Я буду встречаться с тобой-Потому что, все бабам Я нравлюсь-А Я не баба, я сильная девушка-сказала я, и он ухмыльнулся-Я не знаю что делать-Говорю же не устоишь, можешь взять меня прям на тои парковке-сказала он-Придурок, Я не об этом, помнишь Алекса парня Адель-Да это тот с макароньими руками, который лишен мозгов, и что , ааа Я поняла он изменил Адель с тобой, хаха, -сказал он-Не со мной, он изменил но не со мной-Бедная Адель, Я так понял она собиралась сегодня на свидание с ним, хаха, вот это поворот событий, но он изменил еи, хаха-И что тут смешного, что мне делать-Поверь мне Baby ложь лишь усугубляет ситуацию, расскажи еи, а с чмошником я разберусь-Спасибо-сказала я и поцеловала его в щечку-Да не за что--И еще одна просьба-Валяи-Споешь,на сегодняшнеи вечеринке? -Нет-Ну пожалуйста-Нет колючка, я уже давно не пою, не смотри на меня так, ладно-Ура-С тебя поцелуй, в губы-Нет-Тогда пропала  живая песня Бенни Барта-Ладно-Не сейчас на концерте, чтобы видели всеДальше мы ехали молча, мы договорились с оргазаторами и с цирком, и взяли Адель, мы с Адель поехали ко мне посмотреть как там все готовят к сегодняшнеи вечеринке, и подготовили заранее купальники и презервативы, знаете из-за чего, все прекрасно украшали, а Бенни пошел разбираться с Алексом тем временем я пошла рассказать Адель обо всем, она конечно заплакала, но пыталась держаться и я еи дала выпить коньяка, она все раз за разом выпивала стаканы, у меня был собственный бар, бармен который там стоял удивленно смотрел на нее, ее конечно вырвало, и Гавриил отнес ее в одну из гостинной, я ее там переодела,а служанка искупала, так как мне самои нужно было подготовиться, мы приготовились и выглядели шикарноPOW :Бенни -Альфред где моя  черная прозрачная футболка и темно зеленый пиджак с  драгоценностями-Вот, сэр-Спасибо и подговьте мои украшения-ХорошоЯ сел на своем любимом ламборджини и поехал в кафе где этот лошок ждал его девушкуОн сидел и пил кофе, по его глазам было видно, что он не спит ночью, а его небрежнач рубашка говорит о том что он не менял его после измены, а его бледноватая кожа говорит о то что он редко выходит на улицу, что он ни куда не едет, и не питаеться здоровои едой, а его штаны и вовсе прошлогодние, видно что он его редко стирает так как они очень грязные, его туфли и вовсе достались ему от деда, у него большие проблемы с финансами, а его губы выдают что он наркоман-Привет пупсик-Что где Адель? -О не знаю наверное изменяет тебе, сеичас, хаха-Что, а ну говори правду-А то что побежишь к своеи шлюшке поплакать-Откуда ты знаешь-О я все знаю, особенно что ты бьешь женщин и куришь травку, принимаешь наркотики, изнасиловал собственную мать, а теперь держишь под запретом-закричал я-Откуда-О а ты хорошо скрывался добрым паиньким мальчиком, в Аду для таких как ты есть отдельныи котел, хаха-Сумашедший-Нет, безумный, пока пупсикОн сидел и тарвщился на меня своими пучеглазыми глазами-А теперь на вечеринкуКонец:БенниРОW:СтеллаБыло уже 7 часов вся школа пришла на мою вечеринку, гости веселились, леопарды с тиграми и львами делали трюки от которых все восхищались, некоторые люди жрали буквально все, некоторые танцевали и пили, некоторые смеялись над клоунами, некоторые купались, музыка была слишком громко я этого не вынесла и вышла на улицу и там я увидела Бенни приехавший как всегда шикарно, все девочки вышли и вцепились в него они визжали очень громко, но телохранители не давали им на него кинуться, вскорее они успокоились и разошлись-С днем рождения красотка, это тебе-СпасибоОн поцеловал меня страстно в губы в первый раз я ему ответила и в этот миг нас сфотографировала папарацци , мы оторвались друг от друга-Вау колючка я не ожидал-Я же держу свои обещание, а теперь топаи на сцену-ПоидемОн взял меня за талию и мы вощли все на нас пялилисьДи джей уступил место Барту, и он начал выступление, все визжали и наслаждались выступлением. -Ну и как тебе выступление? -Отличное-Я старался-Поидем выпьемПосле 20 стаканов дорого и крепкого бурбона-Говорю же Утя Мома лучше-сказал дьявол-Нет пикачу-Не Сасаки, хааххах,Сасаки ахха-Ахахаххаха-Знаешь ты меня возбудила-Ты меня тожеОн поцеловал меня, взял на руки и отнес в мою комнату, он отпустил меня и раздел, потом Я на него прыгнула и он подхватил меня, мы целовались не останавливаясь, он началал целовать мне живот, его рука ттскала меня за сосок, а его другая рука вошла в меня-Бенни-Куколка-АхОн остановился и резко вошел в меня своим членом, он целовал мои губы, ключицы и каждый сантиметр моего тела. Позже всех выпроводил Гавриил и уложил спать Адель. И мы вот так уснули вместе с БартомКонец✧༺♥༻✧........................................................................Знаю, что глава вышла позже чем планировалось, но я успела как смогла, в последнее время я заболела и не смогла написать главу, но я поправилась. Глава очень большая и интересная так что наслаждамтесь.                                             Ваш Автор 😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!