Глава 10

14 августа 2020, 18:25

РОW:СтеллаЯ проснулась ночью, от звонка, я взяла телефон и это был Гавриил-АллоВдруг телефон оказался в руках у Бе-Бенни Барт, что ты делаешь отдаи телефон, живо-Привет пупсик-, Стелла у меня, если ты позвонил позанудствовать то зря, я сброшу трубку-Я не буду выражаться грубо, скажи ей, когда она вернется ее ждет серьезныи разговор, и что она там делает-Хаха, ты не знаешь она сбежала от тебя, зануда, тебе что заняться не чем, она не нуждается в няньке, поищи девушку, своди ее в клуб потрахаися с ней, ты же на земле дружище, не будь занудой-Не надо мне рассказывать свои планы не завтра, не забиваи мне этим голову, и передать трубку Стелле-Как хочешь, монашка-Я не монашка,Я Архангел-Чау Монашка, хахаНаконец-то он отдал мне трубку-Гавриил Я вернусь через час-ХорошоЯ сбросила трубку и злобно посмотрела на Бенни-Ты что со всем с катушек съехал-Только от тебя-Боже-Нет, своего батю сюда не вмешываи-Так Я должна уйти, ты меня напоил Я ничего не помню, у нас что-то было-Конечно, у нас была бурная ночка, ты так кричала-Что, ах ты животное-Я пошутил, ничегошеньки у нас не было, ты заснула-Я рада твоему скучно фильму-Кстати мило храпишь-Что да не храплю Я, ты что с дуба рухнул-Храпишь, храпишь хаха-Пока-Пока пока, малышка если что не обижаисяЯ спустилась в подвал, чтобы угнать его машину, так как свою Я забыла в школе-Да не храплю Я, и почему он лежал со мнои,ладно какую выбрать, ага вот эту и выберуЯ выбрала Золотую Феррари,Я посмотрела на надпись-Твои плохои папочка!? Ха, извращенецЯ села в машину и поехала домойДомаЯ зашла в дом тихо не включая свет,Я почти у своеи комнаты и тут резко включается свет-Гавриил-Мисс вы же знаете что вас завтра ждет серьезный разговор-Еще чего, Я же все равно не стану ангелом или святого, и да Гавриил я прихожу домой когда хочу, усек-Ладно, но мне надо с тобой завтра поговорить-Хм, ладно, я поиду в свою комнату отдохнуть-ИдиЯ поднялась в комнату и начала читать письмо, которое лежало на подоконнике,, Пупсик Я знаю что ты украл мою любимую машину, завтра Я тебя накажу, все ясно, хотя на твоем месте Я бы так и поступил, короче завтра встретимся,, Отлично теперь и этот начал чо своим наказанием, Я же могущественное существо, почему все должны наказывать меня, да пошли они все это Я их накажу, начну с Гавриила, так он каждое утро купатся в холодном воде так как ненавидит горячую у меня созрел план😁. УтроБз, бз, бз-зазвенел телефон-Твою мать, ну кто там звонит,ради бога если это Бенни Я  его прикончуНа телефоне было написано Адель-Алло, Адель какого черта-Стелла прости, Я просто , короче сегодня Алекс пригласил меня на свидание и Я не знаю что делать,помоги пожалуйста-Круто приходи ко мне через час-Отлично спасибо большоеСбросила трубку-Боже мой это так круто, как раз сегодня выходной, а пока у меня созрел план, Гавриил хахаЯ встала быстро приняла водные процедуры и пошла к Гавриилу, тихо открыла дверь и зашла в ванную, он как раз купался-"Немного волшебства и вот, ахахаха "-Ааааа, горячая вода, кто это сделал-кричал ГавриилЯ быстро убежала, и сделала вид что ничего не произошло-Ладно, а теперь надо одеться. -Милая ночнужка, с земли или с ада, оно такое развратное, тебе очень идет-Что, ты что сдесь делаешь, извращенец-Тихо, не кричи у меня и так голова болит пришел забрать свою малышку-И куда же ты меня заберешь-Хаа, Я не про тебя, а про машину крошка. -Что Я просто пошутила, хаха-Да, да конечно-Стоять, а где моя машина-Ох, хаха, она наверное там где ты ее оставила-Блин, придурокНиче ниче поедешь на трамвае, хаха-Ага ,щас, это не единственная машина которая у меня есть, а теперь можешь идти-Ну нет, сегодня у меня в планы входит остаться с тобой и потрепать твои нервишки-Стелла ты там с кем то разговариваешь-Да с Адель по телефону-Ладно я могу войтиНет, Я переодеваюсь-я злобно посмотрела на Бенни, а он все еще лежал в моем кровати и переписывался с кем то-Мм ладно, когда переоденешься спастись тебе надо позавтракать-Хорошо мамочка-Не смешно-сказвл Гавриил и ушел-Че сидишь и улыбаешься вы иди мне нужно переодеться. -Хаха, не стесняися, ведь вчера ты не была такой скромняшкои-Что, что Я всера натворила-Ох, с чего начнем ты сожрала все в моем холодильнике, рассказывала мне о своем бывшем, танцевала стриптиз на улице , потом чуть не разделась, короче не за что-Боже мой, спасибо Я была пьяна и не знала что Я творю, а что насчет холодильника-Это правда ты выпила кровь юных девственниц, ты знаешь как их трудно добывать-Твою мать, ладно вы иди в балкон хотя бы-Ладно ладно-Я поиду в гардеробную-Хотела бы посмотреть на твою коллекцию трусиков-Хаах, очень смешно придурок-Прости дорогуша, если тебе не нравится мои черный юмор-Так вот это, как думаешь мне идет-Отвратительно-Спасибо -Не за что , обращаися,ведь в моде я точно хорош-Самовлюбленный петух-Психопатка, можно телек включить, конечно можно смотри что хочешь милый-Во первых я не психопатка, во вторых нельзя-Конечно можно 😘-Как хочешь, все равно не отстанешь-Уже получшеБенни включил телек и вытащил с моей полки бурбон-Это не трогаи там ничего-Ох оказывается ты алкашка-Да не алкашка я-Что прошлого раз не хваталоНовости: Вчерашнее землетрясение возле школы понесло много утраты,ученные утверждают что это аномальное проишествие,ведь кроме самом школы ничего не было разрушенно ,по данным известно, что в итоге катастрофы погибло всего 6 людей, и еще 14 пострадавших, в 6 убитых была дочь местного мэра, и еще один пропавшии мальчик который болен шизофрение, родители просят помочь им наити этого парня, его зовут Джошуа ему в прошлом месяце стало 17 лет, *фото.На этом пока все, а сеичас после рекламы мы расскажем как  люди готовиться к Хэллоуину,, -Выключи телевизор-сказала я-Хорошо-Твою мать, что я наделала, об этом теперь известно всем-Да не парься красотка, заплатишь деньги на новую школу и тебя будут любить больше, и кстати заодно в центре внимании будешь-Точно я так и сделаю я заплачу деньги на полную и новую построить школы, на иду самых лучших архитекторов, да еще и мальчика наиду,и выплачу на полное лечение пострадавших. -Ого, т ы точно Стелла которого я знаюТук тук-Стелла-Гавриил-Да!? -Нам нужно поговорить-Да, сейчасБенни встал с кровати и открыл дверь-Ну привет пупсик-Этот что еще делает здесьЯ ничего не ответила лишь тяжело вздохнула-Я подкидываю кино идеи-Понятно какие идеи ты еи подкидываешь, что разгромить школу вам не хватило-Это его вина-Ахаах, ага конечно-Если даже этого его идея ты что должна разрушить школу, тогда если он скажет что ты должна убить президента то ты этого сделаешь-Тебе этого не понять, это не моя вина с грохотом Я закрыла дверь и пошла на улицу. Там Я встретила Адель которая шла ко мне -Адель привет-Это правда-Садись Я тебе все обьяснюМы сели в мои кабриолет и поехали в один хороший бутик-Да это Я сделала, но Я этого не хотела делать,я не сдержалась, мои силы не контролируемые, этот придурок Бенни Барт разозлил меня очень сильно и всплеск эмоции вызвало такое землетрясение-Я тебя понимаю, ты бы этого не сделала хотя, кстати после этого разрушения мы же договорились что мы поидем в кафешку , знаешь сколько Я там тебя ждала, где ты была-Хорошо что ты прогуляла последний урок и пошла домой-Ты и так не ответила мне на мои вопрос -Ну это Я отключилась на крыше, и Бенни понимал меня и отвез к себе домой, а потом он напоил меня и мы-И вы что переспали, боже он тебя изнасиловал вот урод-Нет, конечно нет мы смотрели фильмы, дрались подушками и Я опять отключилась из за такого всплеска энергии-У меня такое предчувствие что вы будете встречаться-Что конечно же нетКонецПродолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!