Глава 2
26 октября 2020, 17:45Я сразу же вышла . .И вот кончились уроки Алекс и Адель пошли в кино. Я подумала,что не стоит им мешать и направлялась к машине и вдруг я увидела его с девушками,я была вне себя от гнева и хотела уже подойти и унизить всех шалав в его окружении ,и кто-то меня остановил ,я обернулась и увидела Фреда,он был самым назоиливым и самым плохим парнем в нашей школе.-Хай красавица,не хочешь прогуляться,а потом ко мне домой.-Конечно, с удовольствием скажу нет.-И почему же-Ну есть много причин,ты мне не нравишься.-А вот такОн взял меня за талию и хотел уже поцеловать,но я ему влепила так что он закричал от боли-Понятно тебя лучше не тревожить.-Именно-Фьюх наконец то он ушёлЯ посмотрела в сторону Бенни и увидела, что его глаза задержались на мне ,он ехидно улыбался и смеялся.Я села за руль и уже собиралась ехать домом,но сзади я увидела Бенни Барта. Мы сравняли скорости и он начал что-то говорить.-Ну че Бэби это из-за меня ты там устроила шоу.Он улыбаясь подмигнул мне.-С чего ты взял, и вообще отвали от меня, у меня есть парень-Давай по соревнуемся до клуба Леон,если выиграю я ты бросишь своего парня и поидешь со мнои на свидание,а если ты выиграешь,то я отстану от тебя.Ну че готова-Типо форсаж, но меня учили не доверять дьяволам, так что пожалуйста откажусь. -Ну, знаешь ли ты тоже дьявол, но будь уверенна что я буду честным, так как я и без того выиграю, так что играем честно. -Ха, ну ладно я нездамся😝-Да,ну 1 2 3Чёрный Ламборгини ехал так быстро ,что я не успевала,я на миг ичпугалась, что поиду с ним на свидание.-Вот блин он выиграет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!