Глава 1
26 октября 2020, 17:45Привет ,меня зовут Стела,мне 300 лет. И как вы догадались я полуангел-полусуккуб. И так садитесь по удобнее я вам расскажу историю,точнее мою жизнь.-Детка собирайся в школу, а то опаздаешь.-Иду мам,а пакетик чипсов остался?-Да я только,что вчера сходила в магазин.Я со скоростью света подлетела к шкафу и взяла пакетик с чипсами.-Мне надо торопиться,а то я точно опаздаю.-Детка я на работу пока-Пока мам.И так я достаточно богатая так что живу в элитном районе , в доме хай-тек, мои гардероб переполнен самыми дорогими вещами,вожу кабриолет.И вот я села в машину и поехала в одну из самых элитных школ.-Привет,подруга и почему это ты опаздала?-Привет,да так кровь пила,хаха-Аа понятноКстати это моя лучшая подруга её зовут Адель,она обычный человек, но она знает кто я.Мы с Адель на перемене сиделе на скамейке и к нашей школе буквально подлетел красивый,чёрный Ламборгини, и от туда вышел очень симпатичный парень,он был как Аполлон,и по виду он очень богатый.И конечно же все девушки стали глазеть на него , сплетничая и Адель тоже газела на него,но вдруг вспомнила,что у неё есть парень.Знаете,что я подумала когда увидела его,конечно же я думала что сердцеед и какой-то ну незнаю король школы(по статусу), и это оказалось правдой,а также я почуствовала что он тоже дьявол,но древнии.И конечно же все мальчики подошли к нему,а он поздоровался не совсеми,а только с самыми знаменитыми.Тогда я поняла,что он самовлюбленый,пошлый,а ещё эгоист.-"Стоп,че то я слишком глазею на него,о чёрт он это заметил,вот блин,что мне делать,так спокойно я буду делать вид ,что смотрю на другого парня"-Привет,девочки-Привет,АлексПривет милый,а кто это новый парень?-Ну это Бенни Барт,он новый ученик в нашем классе-Это что тот самый Бенни Барт, звезда?- Да,но говорят он на время отдыхает от карьеры.-Стела,а что ты молчишь?-Мне он не интересен-Нуда,нуда ты на него пялишься уже как 20минут-Да не пялюсь яДздздзЗвонок прозвенел и мы все пошли в класс Адель как всегда села со своим парнем,а я сидела одна-Так дети у нас новый ученик и позвольте его представить-сказала учительницаИ тут он вошёл, как бы эффектно пербивая учительницу-Не надо они и так все меня знают-сказал Бенни и подмигнул мне.-И так садись рядом со Стелой вон та свободная парта.-"Что ,вот нафуфыреный индюк"-Привет красотка ты Стелла,милашка,я заметил ты в этой школе более всех красивая ,но вот Gucchi не идёт Shanel.-Да я Стела и Королева этои школы,и ничьи советы мне не нужны.-Ты меня вообще слушаешь-сказала я- Конечно же,нет-ответил онОн безразлично сидел и подмигивал девушкам-Что за хам,ну и прекрасно, я так думаю лучше не заводить с тобои разговор-Ох я уже первый день здесь и меня уже дико ревнуют. Хаххпхаха-Я не ревную,нашла кого ревновать,придурок-По твоему повидению сразу видно,что ты суккуб, ух соблазняет меня-Зато по твоему видно что ты тоже не человек-Да,я не человек-И не простои дьявол.-Я особенный дьявол,еще я принц-хм, да ладно, я знаю-ответила я -Да?И откуда же,принцесса-он сказал-
Что?И откуда же ты меня знаешь. -Да брось, я не впервые тебя вижу наши родители два правителя и колеги, так что много раз тебя видела на церемониях. -сказал он-Так ты знаешь, что я дочь Бога и Высшего суккуба? -Да знаю, так что ваше величество не волнуйтесь я не расскажу об этом не кому, я же благородный принц-сказал он-Постои, это ты благородный, неет, скорее я благороднее,все считают тебя милым, спокойным, красавчиком, но это не так. -Ну ты сама это сейчас сказала, ххаххах-сказал он, обнажая свои клыки. -Да ты просто нафуфыренный индюк, ты эгоист,пошляк,дерзкии и хитрый дьявол, без сердечный ублюдок, ты еще хам, мстительный, любишь всех унижать и подкалывать над всеми, но я не понимаю почему тебя так всеи любят-ответила я-Аххаха, спасибо за комплимент принцесса, а ты у нас тут чистая,разунь глаза ты тоже дьявол, суккуб чья обьязаность соблазнять и вести по плохому пути,так что моя дорогая принцесса разочарую вас но вы точная копия меня в женскои форме,да ты законная наследница Бога, но не забывай, что ты еще и моя будущая партнёрша,может и по постели, с таком красоткой грех не переспать, хахахх-скзала он-Да ты прав,ты описал меня полностью, но не забывай я хуже чем ты думаешь-сказала я. И тут прозвенел звонок и я ушла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!