Часть 1
15 мая 2022, 14:26Ночь.Мы едем по пустынной улице в машине. Вокруг туман. Даже с фарами дальнего света ничего не видно. Я смотрю в окно на ночную темноту.– О чем задумалась? – спросил Максим. Я повернула в его сторону голову.– Да, так… ни о чём – ответила я и продолжила смотреть в окно. Вдруг впереди показались огни, какого-то маленького города. Максим обрадовался и легко ударил меня по ноге.– Лена, смотри! Там огни города! – сказал Максим и я посмотрела вперёд. Впереди было видно только мерцание, какого-то маленького огонька. Я слегка улыбнулась и сказала: – Это хорошо. И кстати… если впереди видно мерцание одного света, то это не значит, что впереди находится город. Максим нахмурился и продолжил вести машину.***Через 15 минут мы приехали к месту, где был огонёк. Это по правде оказался маленький город. Мы нашли на навигаторе место нашего назначения и расположение этого города. В интернете мы нашли, где можно остановиться в городе и поехали в отель. Там мы зарегистрировались в номере и легли спать.***Утро.Я проснулась, чтобы попить воды. Зайдя на кухню я увидела, что Максим сидит за столом и что-то смотрит в интернете.–Максим, что ты там смотришь? – спросила я и подошла к Максимке.– Я смотрю сколько нам осталось ехать до следующего города, там где располагается следующее задание от Мистического Квеста. – ответил Максим и повернулся ко мне. Я обняла его и поцеловала в губы. Я отстранилась и пошла умываться. Максим продолжил поиск в интернете.***Я умылась и надела вот эту одежду👇
Потом я пошла на кухню, чтобы перекусить. Максим до сих пор сидел там. Приготовив еду я поставила её на стол, но Максим даже не притронулся к ней. – Максим, почему ты не ешь? – спросила я и помыла тарелку.– Потому что я не хочу. – ответил Максим. «Хм... Странно, что Максим отказывается от еды. Ведь он всегда уплетал мою еду за обе щеки!» – подумала я и поставила тарелку на место. И как только я перешла в комнату, чтобы посидеть в телефоне, как тут Максим крикнул:– Ура! Я нашёл!Я сразу же прибежала на кухню. – Что нашёл? – спросила я немного испуганно. – Я нашёл следующее задание от Мистического Квеста! Оно находится в соседнем городе. В интернете написано, что этот город наполнен ужасами и душами умерших. И что в этом городе живёт буквально человек двадцать или даже тридцать. Самая большая достопримечательность города является кладбище. Там похоронено около тридцати тысяч людей. То есть ты представь какой должен быть большой город! – радостно и одновременно удивлённо рассказал Максим и я присела к нему спросив:– И сколько же до него ехать?– До него ехать буквально пол дня. Так что мы можем завтра утром выезжать!– Что нам мешает сделать это сейчас?– Понимаешь… мы заплатили за две ночи. Так что придётся ехать завтра, а теперь пошли купим еды. Чтобы в пути перекусить, – сказал мой молодой человек и встал из-за стола. Я посмотрела в окно. На улице был густой туман.– Ты собираешься идти в магазин в таком тумане?! – возмутилась я и стала перед дверью.– Ну, да. А как же иначе? – спросил Максим.– Я конечно знала, что ты немного сумасшедший, но не на столько. Мы можем поехать в магазин завтра, по пути к заданию. – сказала я и посмотрела на Максима так будто хотела его убить. Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!