Глава 36 - на раз, два, три беги!

11 января 2015, 22:22

- Алекс и Джесс потерялись,- крикнул Люк(телохранитель).Сейчас мы в здании где будет наше выступление.А сейчас я с Джесс немного дурачимся.Мы прячемься в подсобке сдерживаем смех, а Люк нас ищет, ну и ещо пара телохранителей.- Стоун и Нельсон,а ну-ка вышли!,- крикнул кто-тоМы закрыли рот,чтобы не заржать- Мне кажется или нам достанется по полной,- прошептала Джесс хихикая- Не надо смеяться,мне самой смешно,-сказала я хихикая- Алекс выходи,- сказал спокойно Люк- Ага сейчас!,- фыркнула я,- Это тебе за то, что не купил мне печеньки!, - Джесс только улыбнулась-Как дети ей Богу!, - хмыкнула Перри.Да она сама такая же!

Дальше тишина.Мы приложили ухо к двери,чтобы подслушать- Я ничего не слышу, - прошептала моя подруга- Эээ...а где Алекс и Джесс?,-услышала я до боли знакомый голос-О, парни, здравствуйте, - надеюсь мне послышалось...-Так где они?,-кажется это Лиам-Они где-то здесь,- фыркнул Люк,- Они спрятались!, - Послышался смех- Копия мы,- это наверно Зейн...-Что они здесь делают?,- ошарашенно прошептала Джесс-Фиг знает, может их тоже пригласили в качестве гостей,- удивленно пожала я плечами- Я кажется знаю,где морковочки прячутся,-это точно Луи!Мы услышали приближающие шаги- Блин блин,- мы осмотрелись вокруг,где можно спрятаться- На раз,два, три открываем дверь и бежим.Бежим что есть мочи!,-сказала ДжессДверь как раз открылась и мы с визгами толкнули Люка,но он даже не шолохнулся и побежали- А ну стоять!,- закричал Люк.Я резко повернулась и показала ему язык.Я хотела побежать,но я в кого-то врезалась в грудь.Я зажмурилась,готовясь к поцелую с полом- Можешь открывать глаза,- кто-то ласково шепнул.Открыв глаза я встретилась с голубыми глазами.И только сейчас до меня дошло,что я прижата к нему- Наконец-то поймали их,- к нам подошел Люк и оглядев нас усмехнулся, - голуубкии, - пропел он.К чему это он?- Миссия не выполнена,- сказала подруга.Ее держит за локоть наш второй охранник - Стивен.Я отошла от Найла и фыркнула-А где другие?, - спросила я - Они на сцене, - сказал Зейн

- Привет морковки!, - к нам подбежал Луи и остальные парни и накинулись обнимать нас.

-Вы нас сейчас роздави-ите!, - зашипела я

- Ой, да точно, - они отпустили нас и мы наконец смогли вдохнуть полной грудью

- Так быстро на сцену!Ваш выход через пять минут!, - ой, лутше не злить Люка и Стива.Мы и так сегодне их достали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!