Глава 35 -Вечер

26 декабря 2014, 16:09

Прошу прошения за то, что долго не писала.Но сегодне начались каникулы и у меня полно времени.Водщем предлагаю почитать новую главу:

Посидев немного возле телика позвонили в дверь.Тут же подорвавшись с дивана побежала открывать, даже спрашивать не стала "кто?", и открыла дверь

- привеет,- накинулись с обнимашками девчонки

- Ми ведь недавно виделись,- чуть смеялась я

Пройдя в дом я показала им их комнаты (Перри с Зейном будет).И пока они там осваиваются будут я пошла на кухню чего нибудь похомячить.Поела я круасанов с кофе.Ммм какое обьедение...Думаю стоит зайти в твиттер...Да уж я туда не заходила с самого приезда...Только в Вк иногда заходила.

Усевшись с ноутбуком на коленях в комнате, я зашла в твиттер.Знаю там будет тысячи подписчиков и твитов...Не самых хороших.Стоп.Когда это мне стало интересовать мнение других?Посмотрев в экран ноутбука я ничуточки не удивилась.Били и угрозы и положительные отзывы...Но больше всего было вопросов.На которые я нистала отвечать.Пусть и дальше ламают головы.

На верху послышались шаги и я выйдя з твиттера стала искать какойто фильм.

- Что делаеш?,- спросила Перри подсаживаясь ко мне

- Будеш фильм смотреть?, - вопросом на вопрос ответила я

- Давай, только чур не ужастик!

- Мультик!, - послышался крик сверху

- Как нащот "Как приручить дракона?" - предложила я

- Давай!

Джесс и Энн спустились к нам и мы уже смотрели фильм и ели мною приготовленною пиццу и пирог как услышали звук открывающейся двери и громкий смех.

Усмехнувшись я пошла к парням.Обняв их мы все вместе продолжали просмотр мультика.Еда у нас кончилась спустя десять минут и пришлось отправить Зейна и Луи на кухню.Ибо меня и Найла Лиам запретил пускать туда, ну а остальные просто спихнули всё на Зейна и Луи.

Мультик кончился и мы пошли по комнатам.

Завтра наш концерт...Он будет на какойто встречи звёзд.Думаю им понравится.Как сказал Гарри:

"Делай что любиш, отрывайся по полной и всем это понравится!"

Вот такая вот маленькая глава...Мне она неочень нравится.Но на большее мой мозг без помощи тараканов, которые хотят спать, не способен.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!