Глава 3
18 марта 2022, 14:47Пит: тебе я даю 20 минут чтобы спрятаться. Пит: 1...2...3... СТАРТ!Я рванула в Южную часть Пов ПитерЯ и Феликс решили проследить за моей игрушкой. Она побежала в Южную часть.Я: глупая. Бежит в Южную часть а южная часть примет только Предка тьмы.Пов Эмили Я прибежала к Южной части. Там меня встретил огромный волк и поклонился мне говоря:Волк: госпожа, я рад что вы вернулисьЯ: мне нужно спрятаться.Волк: конечно, госпожа.Я прошла в Южную часть. А волк смотрел в лес и рычалЯ: что такое?Волк: тут Питер Пен и ФеликсЯ: погоди я сейчасЯ вышла за ворота и в пол господа сказала.Я: проходите, сегодня даю разрешение на проход сюда!- вышли Феликс и Питер с недоумением смотря на меня и с испугом за мою спину. Я подняла руку и волк замолчалЯ: идёмте. У меня вроде сутки чтобы узнать кто я.- я повернулась к волку- как тебя зовут?Волк: РичардЯ: Рич, могу я попросить у тебя кое что?Рич: конечноЯ: возьми вот это и по запаху найдешь дом, в том доме сейчас спит мальчик. Глаз с него не своди а когда проснется покорми и расскажи что происходит и что я вернусь через сутки- я протянула волку шарфик мальчика.Рич: хорошо, я вас не подведу- волк поклонился, взял шарф и убежал в лес Я: идёмтеЯ прошла ща ворота а Феликс и Питер за мной.Мы дошли в середину этого "царства" там был туман и темно.Тут нас окружили а я перевоплотилась в это:
Все тени начали перешептоватся. Ты увидела таких волков которые бежали к тебе.
Они подбежали и поклонились тебе. Ты стала:
И пошла к трону. Потом сделав прыжок превратилась в себя и села на трон. Ты увидела что на мальчиков начали нападать.Я: Прекратите!- волки повернулись и заскулил поклонившись- на место!- они сели вокруг твоего трона- примите наших гостей с должными манерами!Все им поклонились. Я стала волком и сайта спрашивать у белого волка что я или кто я. Феликс и Питер смотрели на нас с недоумением. Мне всё рассказали. Я было немного в шоке. Потом побежала в Питеру и перевоплотилась. У меня были округленные глаза. И в них читалось:СтрахНедоумениеНепониманиеВздорЯростьНо когда ко мне подошёл Питер и обнял в глазах читалось:НежностьРасслаблениеСпокойствие иЛёгкое смущение.Потом Феликс сказал:Ф: пока тебе рассказывали кто ты, нам тоже это рассказали( объяснение:Ты потомок тьмы. Главная олимпийская богиня которая постоянно перерождается.)Я: пошлите домой?- я была измотанной. И упала в обморок. Меня подхватил Питер. Все бросились ко мне но Питер сказал:П: королева устала! Я отведу её домой, но не расстраивайтесь. Она ещё прийдёт!- сказал Питер и они с Феликсом и мной пошли на выход.Пов ПитерЯ: Феликс ты лети в лагерь а я пешком. Боюсь уронить это хрупкое создание.Ф: неужели Питер Пен влюбился?П: даже если влюбился то тебе какое дело?- спросил нервно я. Ф: ладно я в Лагерь.Он улетел а я и и моя хрупкая роза пошли в лагерь пешком..Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!