Глава 2
18 марта 2022, 10:54Я оделась в:
Я пошла будить мальчика было 10 ночи.Я: зайчик вставай. Нужно просыпатьсяВлад: мам можно ещё 5 минут?Я: нет зайка нужно собираться.Влад: куда нам собираться? Ночь на дворе!Я: мы кое куда полетим. Собирайся.Я пошла попить воды а сын пошел собираться. Я налила воды и начал пить а когда повернулась подавилась. Олокатившись об лутку двери стоял Пен:Пит: ахаха что увидев такого красавчика подавилась?Я: я подавилась увидев урода который стоит олокатившись об лутку!- я была на него зла. Но тут раздался испуганный детский голос за спиной Питера:Влад: мамочка а это кто?- он дрожжал. Я быстро поставила стакан и подлетела к ним попутно садясь на корточки:Я: что ты, что ты это дядя который нас кое куда отвезёт. - в этот раз подавился ПитерПит: ЭТО Я ТО ДЯДЯ?! ТЫ ГДЕ ТУТ ДЯДЮ.УВИДЕЛА?! КУРИЦА!- он подошёл ко мне со спиныЯ: ЭТО Я ТО КУРИЦА?! Я- КУРИЦА?! ТОГДА ТЫ ТУПОЙ ПЕТУХ!- я победно улыбнулась.Пит: ладно полетели нам туда лететь часов 5 а ребенка пожалеть хочется.Он насыпал на нас пыльцу и мы полетели. Влад начал засыпать через час 2-3. Я взяла его на спину держа и полетела с Питером на одном уровне.Пит: давай его мне. Он тяжелый- сказал он шепотом.Я: он совсем не тяжёлый. Мы летели под облаками и тут у меня закончилось действие пыльцы и я полетела вниз но тут же поднялась. У меня были черный огромные крылья.Пит: Них себе. Это что?!Я: потом разберусь. Главное что Влад не проснулся.Мы долетели до острова под утро и я не хотела спать вообще. Я Влад до сих пор спал. Я убрала рога но крылья оставила. Пит: так я тебя сейчас проведу до твоего дома. И ложись спать.Я: я положу Влада, а самой мне спать не хочется.Пит: тогда позавтраканшь и с играем в игру.Питер телепартировал нас в дом.Я положила Влада. Переоделась:
Я позавтракала а потом пошла к Питеру. Он собрал всех потеряшек и сказал:Пит: потеряшки! Сегодня новая игра. Моей новой игрушке нужно будет продержаться сутки на острове так что бы ее не ранили. Игра начнется через 30 минут. Готовьтесь!Я: я то согласна играть но как же Влад?Пит: о нем не беспокойся Я о нем позабочусь. И вот тебе карта острова но говорю сразу в Южную часть никого не пускают даже меня. А ещё в одну гору. Вот она.Он указал её пальцем на карте.Я: хорошо- но внутри меня что то тянуло и в Южную часть и в ту гору.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!