Скоро начало чего-то

18 октября 2020, 16:58

- молодец, а теперь просто соберись с духом и расскажи, что случилось, а я тебя выслушаю. А хотя, я забыл, что уже знаем в чем проблема...ты же волнуешься о подарке? - подмигнул.-а...д...да,вдруг отцу не понравится, а вдруг... - я начала перечислять все, что приходила на ум   и в итоге жестом, меня дядя остановил и через мысли сказал. -эх...я знаю, что ты боишься за другое, но знай мы на твоей стороне и не когда тебя не бросим. - он мобнял меня крепко,крепко и сказал. - скоро начнётся невозвратимое, мы должны верить в чудо и не проиграть эту войну, а ты постарайся держать себя в руках! Это очень важно и ты это сама знаешь. - уже громко - ладно, все будет супер, не волнуйся, а теперь иди на пару,а то отец твой меня прибьет как обычно, а он любит это делать,хех.-хорошо. - выйдя из кабинета, меня как будто прорвало и я слегка начала смеяться и плакать, это было из разряда фантастики, но ещё была какая-то боль в душе и это пугала и в итоге я упала в обморок. На следующий день... - ты проснулась! - сказали ребята с улыбкой, а отец с усталым лицом, но с радостью - ох, Мерлин...Элис,что случилось, почему ты упала в обморок? Что случилось? -я...я не помню...прости. -другие преподаватели, стоявшие рядом, смотрели с разными эмоциями : злость, грусть, сочувствие и это больше всего напрягало и поэтому я слегка сжалась в комочек и отец сразу понял, что случилось и сказал - можно мне поговорить со своей дочкой?  - посмотрев на всех с серьёзным и нагнетающим взглядом. - хорошо, дети пошли. -но, профессор Смитс! - он помахал головой в знак, что не надо ничего говорить. -эх...тогда, мы пойдём. - все ушли, но остался по просьбе отца Майкл. -эх...что тебе надо знать? -почему ты ничего мне не расссказываешь? - в ответ тишина. - эх...Элис,что случилось? Почему ты даже мне ничего не говоришь? -эх...прости меня, но я боюсь вам, хоть, что-то говорить...я боюсь за вас. -но!... покачала головой. - тогда лучше я пойду...-сказал Майкл, при этом обняв меня. - п...пока,но ещё раз прости и спасибо, что заботишься обо мне - улыбнулась. -эх...меня не за что благодарить, так как я это делаю из-за того, что мы с тобой как брат и сестра. Главное выздоравливай побыстрее, без тебя у нас одиноКОСТЬ, хех. -пхах хорошо, сова, я постараюсь! -когда он ушёл отец сказал прорезав тишину - эх...хах и сколько ты будешь играть роль вселенькой девочки, хотя это не так? - сколько потребуется, - сказала с томным взглядом. - я знаю, что это не отец, а скорее всего призрак, но тогда где отец?- хех...а ты догадливый, как я посмотрю, ты не такая глупая?! - отец показался таким страшным , но что-то в нем было неизменно, но что же? может он борется с ним или это его какая-то часть души? - ты долго собираешься смотреть на меня таким взглядом? Бесишь, ей богу! - п...простите?- эх...я щас тебя огрею, дура ты эдакая! - простите! -эх...бесишь со своими,  простите, извините! Думаешь эта вежливость поможет тебе в сражениях со мной? Или ты надеешься на это до сих пор? Хахахах, если это так, то ты ещё та чудачка! -хех...- пошла нефть из глаза и он же почернел. - ТЫ САМ ОШИБАЕШЬСЯ, ПРИДУРОК! хахаххахахаххаха~что это? Во мне проснулся какой то демон? Но как так то, почему? Ааааа сложно. - голос внутри - хэй, а ты не такая слабачка раз прятала столько времени его в своей душе. Хех, я удивлён, но ещё я надеюсь ты меня не разочаруешь в бою через неделю! До встречи, моя жертва...хех~-ах ты!... Но его след уже и простыл. -что это было? И из укрытия вышел...мужчина элегантно одетый, как из старых фильмов, а точнее в чёрном смокинге  и вообще во всем чёрном, казалось, что что-то сейчас произойдёт из ряда вон, но он лишь представился именем :-простите, что вас напугал, меня зовут Эйтрин Вейкер, а вас мисс? -Э...элим Майерс, но простите, как вы сюда попали? -через шкаф. -простите, мне послышалось или вы сказали через шкаф? - все верно. Наверное, это удивительно для вас, но для меня это обыденно. -эх...ладно, но зачем вы сюда пришли? -я пришёл за вами-стоп, Что? Почему? - все позже, а сейчас мне надо вас отвести к директору, она сейчас в другом городе и хочет с вами поговорить. -л...ладно.-спасибо, - подал руку, - прошу за мной. Мы перешагнули через шкаф и оказались во Франции? - Это какая-то шутка? -хех...мисс Элис, это не шутка, а самая настоящая правда и перед вами действительно находится Франция и ещё. - щелк и  появилась женщина, похожая на директора, как не странно. -но зачем вам надо было сюда отправляться? - эх...дорогая, это все очень просто, так как это галограма и мы сейчас в другом измерении. -Директор, это шутка?  И вы, что любите "Нарнию"? -хех...ну я совру если скажу, что нет...-не ведите себя как ребёнок, моя госпожа, вы напрягаете гостью.-прости, но я сама решу, что мне делать! - сказала директор на уже перевоплащенного её помощника, чья личность для меня загадка. -эх...хорошо...- так, давай к сути, ты узнала, что происходит? - я боюсь вам это говорить сейчас. - Элис качнула головой в знак того, что знаю. -не бойся, здесь никто не узнает о чем мы говорим, а точнее это не возможно, тут барьер. - постучал по невидимому стеклу или что-то похожее на это, - А теперь к сути, расскажи все в мельчайших подробностях. -эх...хорошо, но для начала. -? - они оба переглянулись. - что-то случилось? -эх...простите, но он меня напрягает.... -кхм, Вейкер, вон, я потом расскажу тебе все и спасибо. И он ушёл, а мы остались вдвоем.

Продолжение следует. Простите, что так долго не было проги и спасибо за прочтения)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!